Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 26.04.2024 - 09:36:56
Страницы:  1  2  

Интересно, много таких досок без copyright ?

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Александр

А
Участник форума

Вот, только что нашёл на наших Кубанских сайтах http://www.board.kubantrend.ru/
Интересно, сколько уже в сети "гуляет" таких досок?

Сообщение # 1 23.01.06 - 11:49:08

WR

W
Участник форума

я 70 штук насчитал из 300 - обидно

Сообщение # 2 23.01.06 - 12:01:15

S@murai

S
гость

за что обидно?
за то что остальные не нашел?

Сообщение # 3 23.01.06 - 13:23:32

S@murai

S
гость

блин про копирайт не заметил. РЭДЫСЬКИ!
Я копирайт оставил. пока оставил. потом может допишу к нему чавонить

Сообщение # 4 23.01.06 - 13:24:39

WR

W
Участник форума

ДОсадно, что многие просто удаляют ссылку на автора. А ещё меня бесит, когда пишут:

"Скрипт доски разработан Васей Пупкиным версия Х.ХХ Все права зарегистрированы, Использование материалов сайта без согласия автора запрещено."

Это ваще прикол. Сами когда запрещают вообще что либо копировать с сайта - и при этом воруют у других.

Сообщение # 5 24.01.06 - 07:05:10

Cris

C
гость

Добавлю пост, а то из базы пост Дэбила удален, а на главной форума еще висит его ник как последнего запостившего (тоже небольшой лаг, обрати внимание ;))

Сообщение # 6 25.01.06 - 10:47:13

Александр

А
Участник форума

Продолжим тему copyright.
Вот доска _http://www.st-t.spb.ru/board/index.php? Нашёл только что, не моя .
Копирайта на главной нет. По крайней мере авторского, а какое то" Copyright by Стройтехнологии 2005" Но с другой стороны на страничке _http://www.st-t.spb.ru/board/admin.php? а может где и ещё, он есть. И страница проиндексирована Яндексом. Страшно ли данное нарушение?
Я не противник copyright, но нельзя ли убрать его по крайней мере с главной страницы.
Просто встретил платный скрипт одного каталога ссылок, так там на главной странице никаких внешних ссылок, типа copyright. На остальных же все по закону.

Сообщение # 7 26.03.06 - 16:34:31

WR

W
Участник форума

Александр, я против того, что убирают название скрипта и пишут своё название. Но. если кто-либо просит убрать - то я разрешаю перенести название вглубь скрипта (допустим в правила для доски с указанием линка на разработчика).

Сообщение # 8 27.03.06 - 06:08:38

Александр

А
Участник форума

OK. В таком случае я попрошу о переносе копирайта вглубь.

Сообщение # 9 27.03.06 - 10:51:45

WR

W
Участник форума

Александр, пожалуйста, а какой скрипт?

Сообщение # 10 28.03.06 - 05:56:09

Александр

А
Участник форума

У меня в подписи, WR-Board © 1.2

Сообщение # 11 28.03.06 - 11:29:15

ЭРА

Э
гость

WR, день добрый (у нас день)
Скинул на мыло Вам вопрос, надеюсь ответите.
Ваше мнение?

Сообщение # 12 29.03.06 - 12:22:01
Где посмотреть :Предыдущая темаСледующая тема: Safe_mode
Страницы:  1  2  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия