Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 24.04.2024 - 11:52:51
Страницы:  1  

Safe_mode

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

WmSeller

W
гость

У меня просьба, вот на сервере Safe_mode включен, и естественно превью скрипт создать не может, может вы сделаете хак-мод, чтобы превью создавался на лету не записываясь в файл

Сообщение # 1 23.01.06 - 15:52:03

WR

W
Участник форума

Я даже не знаю как это делать то - на лету без записи.

Сообщение # 2 24.01.06 - 07:11:33

KOMMEHTATOP

K
Участник форума

WmSeller, у меня тож такая беда была. включен, и выключать не хотят ( дык -- я шапку в охапку, и к др. хостеру. по-моему очень высоконаучное решение?

Сообщение # 3 09.02.06 - 22:52:26

WR (админ)

W
гость

Гениально. Всех хостеров с СЕВ-МОДЕ - в сад!

Пусть они сами (хостеры) пишут скрипты что там всё "налету" генерировалось. Сказать всегда проще чем сделать.

Сообщение # 4 10.02.06 - 05:14:10

KOMMEHTATOP

K
Участник форума

WR (админ), а чё ник такой подхалимский?
смех-смехом, а скрипт кверху мехом... ( я им (хостерам) про сэйф_моду, а оне мне предлагают взять у них недорогие скрипты, которые у них тут точно работают... причем доски объяв у них нет, тока какой-то портал занюханый, со встроенной галерейкой... так и расстались. таньгу, правда, честно вернули, тут уж ничего не скажу...

Сообщение # 5 10.02.06 - 12:46:34

WR

W
Участник форума

KOMMEHTATOP, в пятницу объявился у меня какойто интересный вирус-майлер. Отправлял с мего компа 50-150 писем в секунду. Я объявил ему войну. В ходе военных действий. Одержал победу ... Виндовс. Он сказал что ключик истёк и грузиться он больше не будет.

Вот поэтому так и получилось.

Насчёт хостеров - то это они приколисты ни чё не скажешь. Этот самый СЕФ-моде рекомендован для включения разработчиками php. С целью повышения безопасности. Но если они начнуть терять клиентов - то зачем им тогда безопасность

Сообщение # 6 13.02.06 - 05:51:53

KOMMEHTATOP

K
Участник форума

WR, в смысле вируса сочувствую.. а в смысле хостеров -- дураки голимые... на лень человеческую надеютца... типа раз пришел, куда деваться.
я давно другое хотел спросить, часто звучит такое высказывание: в строке 234 надо исправить то-то и то-то.... принцип нумерации строк никак уловить не могу?... если нахожу то, о чем речь -- номер строки другой, смотрю по номеру блокнота -- совсем другой смысл, ничего похожего?

Сообщение # 7 13.02.06 - 12:24:42

WR

W
Участник форума

KOMMEHTATOP, подозрительно всё это...

Я пользуюсь ТигерПадом - это блокнотик такой с подсветкой кода. Очень удобно и нумерация строк всегда соответствует.

Сообщение # 8 14.02.06 - 06:09:40

KOMMEHTATOP

K
Участник форума

WR, тигера поищу, но я неточно вопрос задал... видимо надо так спросить: что считается "строкой"? пустая строка, например, отбивающая один параграф от другого, или закомментированная?

Сообщение # 9 14.02.06 - 10:40:44

WR

W
Участник форума

строкой считается любое кол-во символов в конце которых находится невидимый символ конца строки. Некоторые программы - форматируют текст - искусственно для просмотра добавляют конец строки туда - куда им хочется.

http://tigerpad.narod.ru/ - Тигерпад - маст хэв каждый программист. У меня версия 3.6 alfa 1.4.7

Сообщение # 10 15.02.06 - 04:22:44

X-ray

X
гость

Помогите пожалуйста
Достать доску объявлений Pro 1.3 или Lux 1.3
Желательно бесплатно
Обещаю в долгу не останусь
Мое мыло fluder2005@yandex.ru
"

Сообщение # 11 15.02.06 - 09:29:44

KOMMEHTATOP

K
Участник форума

WR, ежели "эни программист маст хэв", то я просто-таки маст не иметь оного, ибо принадлежу к категории весьма далекой от программистики но, тем не менее, не откажу себе в удовольствии -- обзаведусь тигропадом и стану чувствовать себя сопричастным! спасибо за наводку

Сообщение # 12 16.02.06 - 09:33:00
Интересно, много таких досок без copyright ? :Предыдущая темаСледующая тема: Доработка доски объявлений версии Lux 1.3
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия