Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 20.04.2024 - 16:46:18
Страницы:  1  2  3  4  

С Новым Годом, Друзья!

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

WR

W
Участник форума

С новым годом друзья! Всем успехов, счастья здоровья! Всего самого наилучшего.

Этот форум будет теперь для общения. Постараюсь выкладывать новости о скриптах в этом форуме.

Сообщение # 1 04.01.08 - 17:41:10

nik

N
гость

Уважаемый WR!
Я поспешил зарегиться на форуме, но письма с кодом не приходят!
Накопилось много вопросов, ответьте плиз!

Сообщение # 2 04.01.08 - 17:57:22

WR

W
Участник форума

В скрипте всё верно отметилось. Жди, прийдут письма. если нет - я тебя зарегаю сам.

У тебя мод стоит, не мой родной форум. я сейчас решил переписать на всех своих сайтах авторизацию в админке - усилить. когда закончу буду форум доделывать.

Сообщение # 3 04.01.08 - 19:27:29

nik

N
гость


Цитата:

У тебя мод стоит, не мой родной форум

Ну разумеется. Скрипт форума Ваш, а моды уважаемого Рутмана, нагло стырил последний мод с его форума.

Сообщение # 4 04.01.08 - 19:34:44

nik

N
гость

Уважаемый WR!
Письма все не приходят, да думаю и не придут... Зарегите меня сами пожалуйста!
Весь извелся!

Сообщение # 5 04.01.08 - 21:06:01

SARAN

S
гость

Тоже чего-то регистрация не приходит Ну да ладно...
Всех и тя WR в частности с наступившим, всего вам-нам и побольше!!!
Форум в работе (за что тебе еще раз спасибо!), тоже правда с модом, показать не могу он в локальной сети...

Ещё раз с наступившим!!!

Сообщение # 6 04.01.08 - 22:37:16

Kaim

K
Участник форума

Надеюсь тут спама не будет... Как в других скриптах..

Кстати WR почисть скрипты ато фиг знает что творится.. Я как-то скрипты просматривал - от моего ника какая-то сволочь заспамила все...

Скрипты у вас хорошие.. только вот не могу понять как сделать так что-бы в гостевой можно было использовать html теги?

Вы до работаете скрипт гостевой за вознаграждение.?

Сообщение # 7 04.01.08 - 22:44:03

WR

W
Участник форума

Kaim,
Цитата:

Вы до работаете скрипт гостевой за вознаграждение.?


Легко Если немножко изменений.

Сегодня залил гостевую 1.8 и лайт гостевую 1.1. Исправил админку - сделал супер навороченную взломозащищённую аутентификацию. Рекомендую к использованию.

Сейчас буду переделывать админки: лайтфорум, FAQ, счётчик, Simpeboard.


nik, Сейчас посмотрю в админке и включу

Сообщение # 8 05.01.08 - 08:46:04

WR

W
Участник форума

Чё то случилось у хостера


Код:

[Sun Jan 6 09:55:13 2008] [error] [client 90.189.41.172] malformed header from script. Bad header=Insufficient disk space; try a: /home/wr-script.ru/php-bin/php


при отправке письма через форму SENDMAIL. Письмо я им написал, жду ответа. Может, опять, кто-нибудь настучал и они исходящую почту закрыли. Редко такое, но бывает.

Сообщение # 9 06.01.08 - 10:03:14

nik

N
гость

Cтранные дела творятся !
В разделе "WR-Forum" я накануне оставил шесть сообщений, но когда смотришь с главной страницы, там пусто! А заходишь в раздел, мои постинги есть!
Что это? очередной баг форума?

Сообщение # 10 06.01.08 - 18:54:12

WR

W
Участник форума

nik, неа, это очередной баг хостера. Такие смешные товарищи. Я им письмо написал, говорю так мол и так, письма не уходят, всё пропало. Они обещали исправить и тут же упала главная страница. Чё то не то исправили

Я мод выложил. Сейчас пересчитаю темы и напишу в соответствующем разделе.

Сообщение # 11 06.01.08 - 19:15:02

Kaim

K
Участник форума

WR, Да эти хостеры, они народ чудной и веселый..

Выбирать можно вечно, а остановившешь на ком-либо. через месяц-два поймешь, что это не то ,что нужно...

Кстати WR у вас работает обратная связь на сайте.. Я вам отправлял сообщения...наверное не дошли

Сообщение # 12 07.01.08 - 02:35:39
С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ МИХАИЛ!!!!!!!!!!! :Предыдущая темаСледующая тема: Переход с WR-forum на ExBB
Страницы:  1  2  3  4  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия