Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 28.03.2024 - 23:19:46
Страницы:  1  

С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ МИХАИЛ!!!!!!!!!!!

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

Стиль одежды Татьяна Тимофеева стилист. Решила свою проблему.
АвторСообщение

OLIX.Ru

O
гость

Михаил поздравляю вас с наступающим днём рожденья! Желаю чтобы вы ещё написали много скриптов и стали ещё более известным в сети интернет. Желаю счастья и здоровья и чтобы траффик не кончался :)))

Сообщение # 1 11.08.06 - 13:35:42

WR

W
Участник форума

Спасибо, конечно, но только день варения у меня 1 января. Ещё вроде бы долго ждать...

Сообщение # 2 11.08.06 - 17:23:47

OLIX.Ru

O
гость

МЛЯ!!!! Сорри! У меня на компе часы сбились вот аська и запикала. СОРИ!!!!

Сообщение # 3 11.08.06 - 17:48:17

vladik-kiev

V
гость

ржунимагу =)

Сообщение # 4 14.08.06 - 13:32:55

admin02

A
Участник форума

О Кент

Сообщение # 5 25.08.06 - 01:38:39

Maksir

M
Участник форума

Да ладно вам! Это ситуция говорит о том, что Михаил будет богатым и долго жить!
Народная примета такая. А тот, кто в народные приметы не верит, тот живёт всю свою жизнь в неведении... И не дооценивает реальные шансы на удачу..
Так что, фсех, кого не поздравили... :)))) можете ещё поржать.. Смех тоже помогает. Как грится, - лечит и продляет жизнь

Сообщение # 6 30.08.06 - 13:37:14

ZmiY

Z
гость


Код:

Это ситуция говорит о том, что Михаил будет богатым и долго жить!


И разбогатеет на скриптах WR

Сообщение # 7 02.09.06 - 02:13:52

Maksir

M
Участник форума


Цитата:

И разбогатеет на скриптах WR


Не, я думаю что разбогатеет он не на скриптах. Просто, у него сейчас очень хороший проект. Скрипты, конечно повлияют. Даже уже сейчас, его скрипты очень распространены и вносят свою лепту. Потом, может быть он захочет найти хорошую высокооплачиваемую работу - для него все двери откроются. Или, напишит WR книгу про фсех нас !! (это шутка) напишит Михаил книгу о скриптах WR . О том, как это несложно и где какие функции, и как их можно модефицировать, менять, создавать свои скрипты. И, на пике своей популярности, где-то, забудет про всех нас, про этот сайт ваще.. , и будет только писать одни книжки, типа - "PHP в картинках".
А потом, может быть, возмётся за проект написания оболочки интерфейса на Unix , и назовёт этот проект - WR Linux ну и т.п. тому п.д.

Сообщение # 8 03.09.06 - 17:53:54

WR

W
Участник форума

Maksir, если честно, то у меня пока что отдельные проекты получаются: мелкие, удобные скрипты. На работе я сервер развернул на 2003 windows Server'e. Тоже такой небольшой, удобный для пользователей. Короче маленький кусочек счастья.

Ещё я хочу статьи писать короткие - по 2000-5000 символов. Типо заметок, как в блогах пишут. Поэтому хочу скрипт блога написать. Вот про Яндекс уже назрела статья, скоро напишу точно.

Сообщение # 9 04.09.06 - 16:29:16

Maksir

M
Участник форума

WR, очень нужный скрипт!
А что за сервер?
Статьи писать, это важно! :) Разделить по темам...
А тебе не кажется, что кто-нибудь, наглым образом возмёт твой материал и издаст какую-нибудь книгу под своим именем? Это же запросто! Берёшь в магазине любую книгу по компьютерной тематике. Везде авторы разные и стили обложки, оформление.. А текст, один в один! Ну, иногда немного изменён текст, иногда, конечно попадаются и хорошие вещи. Но вот, интернет, это не то же самое, что книга... Или ты стесняешся? :))
Думаю, у тебя есть все основания для написания своего блога в книжном переплёте с ссылкой на этот сайт.

Сообщение # 10 04.09.06 - 19:30:17

WR

W
Участник форума

Не, на это нужно много времени. Тут на работе наработаешься, потом ещё пытаешься скрипты писать - тяжко.

Сообщение # 11 06.09.06 - 14:06:57
Улыбнитесь!!! :Предыдущая темаСледующая тема: С Новым Годом, Друзья!
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия