Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 26.04.2024 - 03:59:56
Страницы:  1  2  

Переход с WR-forum на ExBB

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

i-text

I
Участник форума

Возможен ли переход WR-forum на ExBB, с сохранением тем, разделов, сообщений пользователей.
И как это можно сделать?
Кто-нибудь пробовал?

Сообщение # 1 18.06.09 - 00:22:50

proggi

P
Участник форума


Цитата:

Возможен ли переход WR-forum на ExBB,

Это не предусмотрено.

Если тока самому писать скрипт перехода...

Сообщение # 2 18.06.09 - 09:14:16

i-text

I
Участник форума

Черт. Мне нужен нормальный форум на файлах. С нормальным функционалом и относительно безопасный.
"WR" конечно хорошо, но что-то обновлений нет, уязвимости закрываются медленно. Михаил конечно молодец, но одному человеку поддерживать скрипт форума... Задача не из легких. А он, как я вижу, не хочет объединять усилия с остальными энтузиастами - теми кто искренне желает помочь в совершенствовании форума.
Проект "WR-forum" должен быть коллективным проектом - это вдохнет в него новую жизнь, новые возможности...

Сообщение # 3 18.06.09 - 18:55:39

proggi

P
Участник форума

i-text, ну если очень надо доработанный, с возможностью исправления своих постов, кэширования (ускоряет работу форума) и т.п. то можно написать мне ICQ 322-509-362 вышлю свой, с последними (вчерашними) доработками.

Мой форум стоит как платный, на моем софте. Там стабильность выше само собой, чем у оригинала.
Конично если чтото я у себя замечу я поправлю, ну могу и вам высылать новые версии, а так сейчас я с одним замечательным человеком делаю тоже форум на файлах, но файлы и сама структура подобна базе данных.

А так пишите, вышлю, непонравится, ну обратно себе на старый поменяете.

Сообщение # 4 18.06.09 - 19:12:53

proggi

P
Участник форума

Не в смысле того что он стОит, а в том что он стоИт, тобиш он закрытый, и можно попасть скачав и устаноив мой софт. Ссылку давать и хвастаться не могу, ибо попасть "из вне" не выйдет, разве что выкинет вас скрипт и все. Так что показать пример увы не получиться.

Сообщение # 5 18.06.09 - 19:17:29

jpx

J
гость


Цитата:

Возможен ли переход WR-forum на ExBB, с сохранением тем, разделов, сообщений пользователей.И как это можно сделать?Кто-нибудь пробовал?

Жалко что нет конвертера с WR-форума на ExBB(( Пришлось устанавливать новый форум на базе ExBB с нуля, однако я не жалею. Наконец-то появилась возможность редактировать свои сообщения без необходимости каждый раз искать моды, также порадовала система репутации (которая сохраняет историю изменения репутации для каждого пользователя). Очень неплохо сделано отображение списка людей, просматривающих форум (не только общий список на главной странице, но и возможность увидеть, кто сейчас вместе с Вами просматривает тот или иной раздел или тему). Про службу личных сообщений (ЛС), действительно скрытые адреса e-mail (а не как здесь, когда стоит открыть страницу со списком пользователей, и все наши с вами адреса выложены почти в открытом виде, стоит только посмотреть исходник страницы), более надёжную каптчу уже молчу.
Вообщем вот здесь ссылка на новую версию: http://exbb.org/community/topic.php?forum=2&topic=1&postid=1234217535#1234217535
Там же можно найти моды и темы оформления для ExBB. Всем рекомендую, работает новая версия ничуть не медленнее WR-forum. Авторы уже сейчас готовят к выходу новую версию ExBB 2, которая будет использовать MySQL, но судя по их заявлениям, работа над файловой версией тоже продолжится. И один из авторов обещал подумать над выпуском бесплатного конвертера с Wr-forum на ExBB

Сообщение # 6 20.06.09 - 22:46:48

olegs7

O
Участник форума

ExBB - классный форум. Очень грамотно сделан. Он тоже на текстовых файлах, но wr-форум по сравнению с ним просто детская китайская игрушка.

Сообщение # 7 22.06.09 - 22:51:24

BlackAngel

B
Участник форума

ExBB действительно более функциональный! Но он корявый какой-то 3 раза его устанавливал и все 3 раза по прошествии времени он обнулялся, исчезали разделы, темы. Восстановить всё не реально было.
В этом плане wr форум очень хорош. Легко редактируется, настраивается и восстанавливается =)

Сообщение # 8 26.06.09 - 18:09:22

olegs7

O
Участник форума

ExBB получил новое развитие, и развитие оказалось очень продуктивным, скоро новая версия выйдет. А этот форум развивается со скоростью черепахи и с постоянными багами. ExBB устроен значително сложнее, но его код тоже можно понять.

Так этот форум использует всего пару функций и вообще нет классов, что сказывается на его скорости. Wr-форум очень сильно ограничен по возможностям. Поменять шаблон в этом форуме значит изменить только css файл. Html вообще плачет.

WR-форум умрёт, если не будет более прогрессивного и современного развития.

Сообщение # 9 27.06.09 - 00:46:25

proggi

P
Участник форума

olegs7, Первое что тут необходимо - переписать базу. Тогда можно говорить о развитии, пока добавление новых возможностей = форум станет крайне медленным. Стоит замеить что поиск по форуму идут боле 10 секунд и не корректен.

Сообщение # 10 27.06.09 - 11:51:31

gd23

G
гость


Цитата:

ExBB действительно более функциональный! Но он корявый какой-то 3 раза его устанавливал и все 3 раза по прошествии времени он обнулялся, исчезали разделы, темы. Восстановить всё не реально было. В этом плане wr форум очень хорош. Легко редактируется, настраивается и восстанавливается =)

Такая проблема действительно была, но с недавнего времени она исправлена. Зайти на страницу с новой версией: http://exbb.org/community/topic.php?forum=2&topic=1&postid=1234217535#1234217535 , там первым пунктом в изменениях идёт "Решена наконец-таки проблема с обнулением файлов."
Я пользуюсь этой версией с самого её выхода, с того момента ни одного обнуления, хотя до обновления приходилось сталкиваться с обнулениями чуть ли не каждую неделю, а то и чаще

Сообщение # 11 27.06.09 - 13:40:00

proggi

P
Участник форума


Цитата:

хотя до обновления приходилось сталкиваться с обнулениями чуть ли не каждую неделю, а то и чаще

Обалдеть, если olegs7 видел код моей базы, и немного понял его то понимает что такое у нас не реально, ибо все данные разбиты по секторам. Если "случайно" ну такое может быть никто не затрахован, затрется не тот сектор, то функция фрагментирования секторов все восстановит, ну или в крайнем случае выкинет то чего попортилось.
Но чтоб ВСЯ база полетела такое у нас не реально ;) поста два максимум, и то все отлажено с запросами. Осталось только скомпоновать структуру баз и все.

Сообщение # 12 27.06.09 - 16:42:02
С Новым Годом, Друзья! :Предыдущая темаСледующая тема: Электронный школьный журнал. Нужен удобный.
Страницы:  1  2  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия