Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 26.04.2024 - 09:41:43
Страницы:  1  2  3  

Внедрения Скрипта в сайт

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

djkol

D
Участник форума

Как можно доску обьявлений внедрить в свой сайт?

Сообщение # 1 29.03.09 - 19:19:03

trasser

T
Участник форума

Как именно вы хотите внедрить скрипт?

Сообщение # 2 29.03.09 - 20:49:45

Flow

F
Участник форума

1. Просто . . . В зависимости от движка . . . Удаляете во всех файлах ( add , index , tools ) форму на вывод top и bottom . . .
Либо делаете новый скин с пустыми файлами top и bottom . . . ну либо отчистите их . . .
2. Внедряете index.php доски в ваш CMS . . .
Ну я думаю вы с этим разберетесь . . Если нет , то напишите назввание ДВижка ( CMS ) и я постораюсь вам помочь )

Сообщение # 3 29.03.09 - 22:04:27

djkol

D
Участник форума

я недавно начал заниматся созданием сайта хочу у себя зделать доску обьявлений я делаю на joomla 1.5.9 могли бы поподробней обьяснить. я примерно понял ну не доканца

Сообщение # 4 29.03.09 - 23:28:51

djkol

D
Участник форума

Вот скачал скрипт что дальше? как мне сделать чтобы по вкладке в моем сайте ОБЬЯВЛЕНИЯ открывался скрипт внутри сайта при этом что бы навигационая панель оставалась?

Сообщение # 5 01.04.09 - 14:10:57

emilen88

E
гость

я скачал форум на свой сайт(выполненный на website x5) html скрипт встаёт, а php не знаю как связать чайник одним словом может кто поможет.?

Сообщение # 6 04.04.09 - 19:53:57

emilen88

E
гость

станица в html (но можно и в php сделать), форум сделан в php , сайт находится на винчейстере форум в архиве
1 вопрос куда мне все разархивировать
2 вопрос как мне показать саиту что именно в этом месте должен находиться форум

Сообщение # 7 04.04.09 - 20:04:15

zox

Z
Участник форума


Цитата:

Как можно доску обьявлений внедрить в свой сайт?

Я сделал бы наоборот доску встроил бы в дизайн сайта.

Сообщение # 8 04.04.09 - 22:40:51

pogost

P
гость

иван,

а если сайт не с фреймовой системой, а с блочной, тогда как сделать??? с фреймми-то понятно, но трудоёмко в последующей работе сайта ((((

Сообщение # 9 15.04.09 - 11:40:08

я

Я
гость

как можно изменить размер колонок-рубрик (транспорт, недвижимость), и само их количество с 3 на 2?

Сообщение # 10 04.05.09 - 02:06:01

Химик

Х
гость

я, в админке настройки конфигурации внимательней читайте.

Сообщение # 11 04.05.09 - 06:55:25

я

Я
гость

вот я слепой, спасибо Химик. Сделал 2 колонки, но там нет размера этих колонок? Где можно подправить?Мне надо чуть ширину уменьшить каждого столбца!

Сообщение # 12 04.05.09 - 11:38:14
Кому нужна база Доски ? :Предыдущая темаСледующая тема: Билинг Вр-Лукс 1.5
Страницы:  1  2  3  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия