Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 25.04.2024 - 17:03:36
Страницы:  1  2  3  ... 6

Кому нужна база Доски ?

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

trasser

T
Участник форума

Здравствуйте! У меня к вам выгодное предложение!
Если у вас доска ещё не наполненна объявлениями и маленькая посещаемость, предлогаю вам наполнить вашу доску объявлениями. Предлогаю вам базу объявлений в которой сейчас более 10500 объявлений. Устанавливается легко, если у вас не получится - помогу. Дайте мгновенный старт вашему сайту и заработку!
Если заинтересовало переходите по этой ссылке: http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=748892
По всем вопросам обращайтесь на мой E-mail. Уже имеется свежая база с 11200 объявлений.

Сообщение # 1 29.03.09 - 13:50:20

Игорь

И
Участник форума

95% объяв липовые . . . Не в тех категориях и спама очень очень много . . . . Вот сайт афтара : http://www.ruscams.su/board/

Сообщение # 2 29.03.09 - 16:25:59

Flow

F
Участник форума

Ой . . Сорри . . .Сообщение выше не от своего акка написал . . . Еще могу добавить что это не стоит 10 баксов . . . Ибо доска лайт . . . И там нету фоток . . .

Сообщение # 3 29.03.09 - 16:27:59

trasser

T
Участник форума

Flow, доска объявлений это не фотогалерея, конечно выглядит красочнее, но в доске суть в другом, это раз. Во вторых вы в курсе что через загрузку картинок легко подгружается любой вирусняк! И пойдёт ваша доска с нелиповыми объявлениями и с красивыми картинками и ваша LUX и без спама, которую вы так долго собирали, сортировали коту под хвост! Так что вы не правы!

Сообщение # 4 29.03.09 - 18:33:26

trasser

T
Участник форума

Если у вас доска с возможностью рассылки пользователям извещения о продлении их объявлений, то это даже очень выгодно. Разошлите им извещение и пусть приходят и кликают на рекламные блоки.

PS: А вы картинки собираете! Размышляйте, тут выгоду надо снимать.

Сообщение # 5 29.03.09 - 18:44:36

trasser

T
Участник форума

Ещё добавлю, Flow вы пишите что 95% липовые, с чего вы это взяли вы что, проверяли 10000 объявлений - это полный бред зависти вашей пустой доски! И о цене, этот червонец вы окупите за пару дней, смотря с каким спонсором работаете. И ещё этот сайт http://www.ruscams.su/board/ не автора, а первого покупателя который остался доволен и в подарок получил свежую базу через 1 неделю после покупки и ссылку в магазине. Покупал он не через магазин а на прямую связавшись со мной, после чего и возникла такая идея - выложить в магазин! Дерзайте, следущему покупателю те же подарки!

Сообщение # 6 29.03.09 - 19:25:17

Flow

F
Участник форума

Я смотрю кого-то мои слова за живое задили ) утипус ) Не буду даже коментировать этот пиар )

Сообщение # 7 29.03.09 - 22:00:02

Idler

I
Участник форума


Цитата:

trasser •

Обьясню да допустим я все не смотрел даже 99% я не смотрел но стоит зарегится и гянуть лист учасников я пролистал все 112 листов чтоб убедится во 1 у 90 % есть свои сайты.
1) проблема что они даже не совпадают с темой сообшений
2)В графе телефонов 50% номер 123456
Эта база стоит от силы 1$-4$ это максимум!

Сообщение # 8 30.03.09 - 00:56:26

Idler

I
Участник форума

ИмяЕвгений

Цитата:


E-mail:globalmediaweb@mail.ru
Сообщение:
Здравствуйте! У меня к вам выгодное предложение!
Если у вас доска ещё не наполненна объявлениями и маленькая посещаемость, предлогаю вам наполнить вашу доску объявлениями. Предлогаю вам базу объявлений в которой сейчас более 10500 объявлений. Устанавливается легко, если у вас не получится - помогу. Дайте мгновенный старт вашему сайту и заработку!
Если заинтересовало переходите по этой ссылке: http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=748892
По всем вопросам обращайтесь на мой E-mail. Уже имеется свежая база с 11150 объявлений.

Незачем хлам расылать еслиб надо было сам обратился

Сообщение # 9 30.03.09 - 01:47:23

trasser

T
Участник форума

Idler, во первых я извинился когда вам отправлял сообщение: из моего сообщения (Извините если отняли у вас время!)!!! Этого вы не написали в цитате, почему?!

Во вторых: вам нужны номера телефонов или посетители? Первому (Flow) нужны были картинки, а вам телефоны вы что, обзванивать будете 11000 пользователей?.

В третьих: то, что некоторые объявления не совпадают с темой сообшений это не беда, за всеми сообщениями не уследиш, 95% попадают в свои категории (базу чищу каждый день, основное внимание уделяется пор*ухе, удаляю что бы можно было работать с Google Adsense и подобными спонсорами!). Если у вас сайт тематический, например о недвижимости, то и доска объявлений должна быть с категориями -> Cтроительство, Недвижимость в Черногории, Недвижимость в Европе, Агентства недвижимости и так далее и тому подобное. Почитайте что такое SEO - оптимизаия.

И в четвёртых: хламом называйте свою доску! О цене, попробуйте купите за 1 или 4 бакса. Перероете весь инет и найдёте даже хлама заспамленного пор*осайтами( * ВСТАВЛЯЮ ЧТОБЫ АДМИНУ НЕ НАСОЛИТЬ так как видел на сайте рекламу от Google Adsense).

И последнее что хотел бы добавить: Вам уже ложку с мёдом в рот ложат, а вы жевать даже ни пробовали, а говорите горько. Прежде чем писать всякую бурду, подумайте для чего вам нужна доска -> для выгоды или для красивой благотворительности!!!

Сообщение # 10 30.03.09 - 04:43:24

trasser

T
Участник форума

Забыл ко что! Idler зачем вы мой E-mail выложили, вы чё не шарите в том что есть программы которые собирают открытые адреса, а потом засыпают спамом??? Вам сколько лет? Мляааа... собрался детский сад ! Берите спамеры Idlerа vkadre@mail.ru Я такое не прощаю! (

Сообщение # 11 30.03.09 - 04:53:36

klimko

K
гость

trasser, знаете, помойму из детского сада тут Вы.

Сообщение # 12 30.03.09 - 07:05:11
редактирование доски :Предыдущая темаСледующая тема: Внедрения Скрипта в сайт
Страницы:  1  2  3  ... 6

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия