Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 29.03.2024 - 02:32:34
Страницы:  1 ... 2  3  4  5  6  

Кому нужна база Доски ?

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

trasser

T
Участник форума

DRu999, а как вы представляете себе лайт базу? Вообще-то есть ещё одна база на... (сейчас посмотрю сколько объявлений в той доске)... 1800 объявлений. Хочешь-покупай 1.80$. Вот тебе и лайт!

Idler ведь прав! База модерируется, сайт рекламируется(чтобы база пополнялась) а это уже труд и затраты.

Сообщение # 37 07.04.09 - 16:54:06

trasser

T
Участник форума

КСТАТИ забыл, на базу которую я предлогал http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=748892 , цена снижена, провёл более глубокую модерацию, удалил пропущенную рекламу по*носайтов.

Сообщение # 38 07.04.09 - 17:02:08

trasser

T
Участник форума

Сейчас в базе 9855 объявлений, ужесточил модерацию, в базу подаются объявления с обязательным заполнением email(чтобы вы могли оповещать ваших клиентов о продлении срока). В общем над базой работаем!

Сообщение # 39 07.04.09 - 17:16:49

klimko

K
гость

trasser, ты бы хоть проверял что пишешь. Сразу видно, что BICHOK - это ты, по вот этому предложению:

BICHOK • Спасибо БЫЧОК! С тобой наверное и на зачистку можно было-бы пойти! Личное сообщение обязательно прочитаю и чем смогу, тем помогу!
Idler тоже прав, хватит за чечню напоминать, тему не для этого создал!

Я так понял ты просто запутался в аккаунтах, или по твоему бычок сам с собой разговаривает?

Сообщение # 40 11.04.09 - 13:14:08

Flow

F
Участник форума

Климко +1
А вы чеченско-авганские задроты ( или задрот ). . . Вам надо пальцы отрубить , что бы в на форуме этом не могли флудить . . .
Я просто трясусь от страха . . . ВЫ В ИНТЕРНЕТЕ БОЙЦЫ , А ПО ЖИЗНИ ВАСИЛИИ !
Человек , достигший хоть каких то высот не будет арать про то какой он крутой , ибо все и так знают . . .
trasser , я смотрю ты каждый день сидишь с узи под кроватью и отстреливаешься от мусаров , хачиков и духов . . . Уже наверно плюнуть не где . . . Всюду лежат стрелянные гильзы . . .

Деградируй дальше , а я пойду отсюда , пожалуй . . .

По теме :

Цитата:

Количество продаж: 1 (последняя продажа была 8 дней назад)


Оу . . У меня бы столько продаж не когда в жизни бы не было . . . Видимо это всё ты продал себе )
Ну чё . . .Сразу видно крутой парень )

Сообщение # 41 11.04.09 - 14:10:29

кент

К
гость

А о чём здесь вообще форум? А кто знает как базу правильно прикрутить?

Сообщение # 42 11.04.09 - 18:14:19

mark

M
гость

Закачиваеш папку data и кое что изменяеш в некоторых файлах. Кстати есть подобная база

Сообщение # 43 11.04.09 - 18:27:42

кент

К
гость

Что именно нужно изменить?

Сообщение # 44 11.04.09 - 18:46:35

forty

F
гость

Ещё и недостающие файлы должны быть если у вас люкс

Сообщение # 45 11.04.09 - 20:18:09

forty

F
гость

А вот изменять кажется ничего не нужно, у меня итак всё срабатывало.

Сообщение # 46 11.04.09 - 20:22:08

trasser

T
Участник форума

Flow, вышли мне свой адрес, я приеду к тебе поговорим по душам.

Сообщение # 47 15.04.09 - 18:21:14

Flow

F
Участник форума

Напиши мне в асю 151-262 . . . Я тебе скажу адрес )

Сообщение # 48 17.04.09 - 18:34:22
редактирование доски :Предыдущая темаСледующая тема: Внедрения Скрипта в сайт
Страницы:  1 ... 2  3  4  5  6  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия