Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 19.04.2024 - 12:00:09
Страницы:  1  2  3  4  ... 6

Кому нужна база Доски ?

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Idler

I
Участник форума


Цитата:

Во вторых: вам нужны номера телефонов или посетители? Первому (Flow) нужны были картинки, а вам телефоны вы что, обзванивать будете 11000 пользователей?.

Читайте внимательно чо я писал ненадо переварачивать!

Сообщение # 13 30.03.09 - 10:31:16

Idler

I
Участник форума


Цитата:

trasser •

Вообщем я не буд спорить не скем я возмутился из за спама на мыло мое!Такова делать не надо я еще раз повторюсь если бы я хотел купить базу написал в ЛС вам.

Сообщение # 14 30.03.09 - 11:11:23

trasser

T
Участник форума

1) Idler, это был не спам, а личное сообщение, и никто ничего не переворачивает, вдумайтесь внимательно, как можно с максимальной выгодой использовать базу!
2)klimko, у меня за плечами чечня, интересно что у тебя за плечами - горшок, сопли и мамины ласки? Тебя вообще никто ни спрашивал и ничего не предлогал, когда ты спал в тёплой кроватке, я ущелье прочёсывал с боевыми товарищами почитай статью http://www.utro.ru/articles/2009/02/10/796642.shtml , а ты мне тут втираешь про дет.сад!

Сообщение # 15 30.03.09 - 11:55:39

trasser

T
Участник форума

Idler, я сначало обратился по ЛС к вам, а потом создал тему, так что вы бы ни как не смогли бы ко мне обратиться!

Сообщение # 16 30.03.09 - 12:06:05

trasser

T
Участник форума

Кого интересует база, моё предложение в силе!
http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=748892
В подарок получите свежую базу через 1 неделю после покупки.

Сообщение # 17 30.03.09 - 12:21:36

Flow

F
Участник форума

Мне кажется , кого-то очень очень сильно контузило в Чечене . . .
Касательно темы : СЛАВА БОГУ ! ! ! Почти перевелись дураки на руси . . .

Код:

Количество продаж: 0

Сообщение # 18 30.03.09 - 12:33:02

klimk0

K
гость

trasser, да Вы что? А кому же Вы предлагали? Помойму Вы ко всем обращались...
А насчет детского сада... Вы первый начали оскарблять людей, и еще не думайте что Вы тут самый взрослый и крутой дядя.

Сообщение # 19 30.03.09 - 13:18:26

trasser

T
Участник форума

klimk0, я не считаю себя крутым дядей! Но тем не менее Я каждые пол года ездию в командировку в те места о которых вы скорее всего видели только по ТВ. И прошу не какать мне на голову, навидался уже всякого дерьма! Сейчас уже навееваются такие мысли, что мирный чеченский народ намного дружелюбнее чем русский и молоком напоят и постель постелят! Больше не пишитие !

Сообщение # 20 30.03.09 - 15:09:49

BICHOK

B
Участник форума

trasser у

Братан, не обращай внимание на этих детей! Они скорее всего даже срочку не служили, а тыим тут про чечню. Я понимаю что такие люди как ты очень ранимы и вспыльчивы когда затрагивают их достоинство! Я сам прошёл первую чеч. Амой брат старший две прошёл, поэтому тебя понимаю денег не хватает, пытаешься хоть както заработать, не обащай внимание на сопляков работай в своём духе. Я те сообщение в личке оставил(насчёт базы), почитай. Flowу я бы и сам уши отрезал, сука попал бы ты в мою роту!

Сообщение # 21 30.03.09 - 16:04:59

Idler

I
Участник форума

Я не пойму тут форум военных тем или, что у каждова человека свой путь в жизни я учусь в институте и не служу! шас не армия а ДЕРЬМО! Вы сами это знаете вот и не тянет туда. Меня и отец не пускал потому, что такой как вы.

Сообщение # 22 30.03.09 - 16:28:49

Idler

I
Участник форума

Обратите внимание на эту тему
Цитата:

trasser •

Может пригодится вам!
https://www.wr-script.ru/forum/index.php?fid=10&id=108153&page=2

Сообщение # 23 30.03.09 - 16:31:14

BICHOK

B
Участник форума

Спасибо БЫЧОК! С тобой наверное и на зачистку можно было-бы пойти! Личное сообщение обязательно прочитаю и чем смогу, тем помогу!
Idler тоже прав, хватит за чечню напоминать, тему не для этого создал!

Сообщение # 24 30.03.09 - 16:48:25
редактирование доски :Предыдущая темаСледующая тема: Внедрения Скрипта в сайт
Страницы:  1  2  3  4  ... 6

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия