Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 23.04.2024 - 13:50:51
Страницы:  1 ... 5  6  7  

Вопросы))

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Кристина

К
гость

Здравствуйте. Подскажите как установить счетчик на доску, а также как установить рекламный баннер или ссылку?

Сообщение # 73 02.07.11 - 17:36:02

Кристина

К
гость

счетчик статистики, любой

Сообщение # 74 04.07.11 - 18:38:30

Кристина

К
гость

Еще вопрос, как вывести список городов на главную? Или хотя бы ввести поиск по городам?

Сообщение # 75 04.07.11 - 18:39:24

Joker80

J
Участник форума

Здравствуйте!
У меня вот здесь http://joker80.jino.ru/ ( к доске пока не прикриплен нормальный домен) при подаче объявления форма подачи объявления выводится с иероглифами. Как исправить, подскажите, пожалуйста.

Сообщение # 76 21.08.11 - 13:05:16

sania74

S
Участник форума


Цитата:

Joker80 пишет:
Здравствуйте!
У меня вот здесь http://joker80.jino.ru/ ( к доске пока не прикриплен нормальный домен) при подаче объявления форма подачи объявления выводится с иероглифами. Как исправить, подскажите, пожалуйста.

Зашел я на этот сайт и иероглиф не вижу,всё нормально.

Сообщение # 77 21.08.11 - 17:40:09

Николай

Н
Участник форума

Доска 1.72 lite.
При добавлении объявления содержащего переход строки - добавляет в раздел и в блок новых объявлений кучу объявлений, по кол-ву строк. При нажатии на ссылку - выдаёт текст про хакерскую атаку. Что делать?

Сообщение # 78 21.08.11 - 19:48:28

Joker80

J
Участник форума


Цитата:

sania74 пишет:

Цитата:
Joker80 пишет:
Здравствуйте!
У меня вот здесь http://joker80.jino.ru/ ( к доске пока не прикриплен нормальный домен) при подаче объявления форма подачи объявления выводится с иероглифами. Как исправить, подскажите, пожалуйста.

Зашел я на этот сайт и иероглиф не вижу,всё нормально.

ну да)))) немного экспериментировал с другими досками, ту убирал)) если зайти сейчас и попробовать добавить объявление - будут иероглифы

Сообщение # 79 21.08.11 - 21:09:39

sania74

S
Участник форума


Цитата:

Joker80 пишет:

Цитата:
sania74 пишет:

Цитата:
Joker80 пишет:
Здравствуйте!
У меня вот здесь http://joker80.jino.ru/ ( к доске пока не прикриплен нормальный домен) при подаче объявления форма подачи объявления выводится с иероглифами. Как исправить, подскажите, пожалуйста.

Зашел я на этот сайт и иероглиф не вижу,всё нормально.

ну да)))) немного экспериментировал с другими досками, ту убирал)) если зайти сейчас и попробовать добавить объявление - будут иероглифы

Ну да.

Сообщение # 80 21.08.11 - 21:39:29

Nikolay

N
гость

http://karelia-land.ru/board.html
Доска 1.72 lite.
При добавлении объявления содержащего переход строки - добавляет в раздел и в блок новых объявлений кучу объявлений, по кол-ву строк. При нажатии на ссылку - выдаёт текст про хакерскую атаку. Что делать? Может есть обновление?

Сообщение # 81 24.08.11 - 13:51:26

Excattenafgat

E
гость

Любила я одного мальчика, когда выросли мы поженились и люблю его и сейчас также как и любила в детстве. Он тоже ко мне очень хорошо относится, но вот начались, как бы так выразиться, пастельные проблемы. Секса от него дождаться это скорее как пришествия второго легче будет. Обращалась к бабкам всяким, благо у нас городок маленький и все как на ладони, но ничего не происходило - может на пару недель от него как взрыв плотской любви, ну а потом опять все тихо. Я нашла в интернете мага Александра Цынь, обратилась к нему со своей проблемой женской. После беседы я все поняла. Маг сказал что все исправит за пару суток, и действительно наша сексуальная жизнь с Ванькой стала бить ключом. Как и говорила отпишу отзыв - спасибо.

Сообщение # 82 25.08.11 - 01:10:18

rekOrdinyzeri

R
гость


Я Павел Самойлинко, хочу рассказать одну очень интересную историю про моего брата. Мы живем в маленьком городке Ленинградской области Пушкин, у моего брата собственное дело, денег прилично зарабатывает. Так вот, нарисовалась, по другому просто не скажешь, она особа, которую этот дурак полюбил. Она ему изменяла, врала, тянула деньги - короче много чего творила. Ладно, мне то что - если его это устраивало, то так оно и быть. Но все же это было не долго, в ту ситуацию она замешала и меня, вот тут расписывать что да как я не смогу - скажу одно если бы это продолжалось еще пару месяцев, то все его финансы остались бы ей а мой брат просто меня возненавил бы. Короче я обратился к магу через интернет, к Александру Цынь. Он сделал отворот от нее или как там называется, остуда. Девица осталась не с чем, а брат нашел наконец достойного человека с которым шагает по жизни и до сих пор. Павел

Сообщение # 83 01.09.11 - 15:25:50

Алик

А
гость

Добрый день.
Выражаю благодарность создателям этих хороших скриптов.
Пользуюсь форумом и доской объявлений.
Помогите с ма-а-а-а-ленькой проблемой.
Сама доска объявлений WR-Board версия 1.6 Lite,работает нармально.Объявления добовляются,но в скобках где указывается количество объявлений все время ноль.хотятам уже несколько объявлений.
Помогите в решеии проблемы.
Посмотреть можно ошибку по адресу www.oren.wallst.ru/doska/index.php
Заранее благадарен.

Сообщение # 84 11.11.11 - 16:49:50
Не могу логнуться :Предыдущая темаСледующая тема: UPindex.php - назначение?
Страницы:  1 ... 5  6  7  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия