Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 26.04.2024 - 17:31:27
Страницы:  1  

UPindex.php - назначение?

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Вадим

В
гость

В архиве доски WR-Board 1.4 Lite есть отдельный файл UPindex.php , он стоит отдельно от основной папки со скриптом, хотелось бы узнать его назначение и куда в последствии его вставлять, а также права доступа на этот файл для вставки в скрипт.

Сообщение # 1 01.02.09 - 22:28:31

Maksir

M
Участник форума

Вадим, тоже интересно было бы узнать, что это за файл. А разве в ридми ничего про него не написанно?
Попробуйте его удалить. Если ничего, то и слава богу.
Я в коде могу разобрать, что для чего. Но, на славах, это как-то выглядит прогматично. Если вы уж и задались вопросом, что это за файл, то, значит, можно осмыслить для чего он.

Про атрибуты для файла, можно набрать в гугле - chmod
Там подробно описанно, для чего и куда.
Обычному файлу, достаточно атрибута на прочтение. Выполнение вообще не нужно, так как, интропретатор языка PHP на сервер выполняет все инструкции, а не сам файл.
Там всего три пункта - выполнение, чтение, запись. Вот и выставляйте. Для папки нужен поиск, это тот же - выполнение.

Сообщение # 2 01.02.09 - 23:42:50

Вадим

В
гость

Maksir, в том то и дело , что в справке о нём нет данных и стоял он особняком от основного архива. Я кстати его не загружал на сайт решил сперва спросить , что к чему хотелось бы узнать мнение автора, но сейчас скорей всего он видит десятый сон а я к сожалению ни в html ни в php вообще не секу.

Сообщение # 3 02.02.09 - 00:06:01

WR

W
Участник форума

Данный фал можно использовать для вывода 10-20 последних объявлений на главной странице, если она находится на ОДИН уровень выше (UP - верхний) index - индекс

Сообщение # 4 02.02.09 - 16:04:25

WR

W
Участник форума

если в блокноте файл открыть, то можно увидеть следующее


Код:

<? // КОД для вставки на php-страницу ОДИН УРОВЕНЬ ВЫШЕ для отображения последней 10-20 объявлений доски.
// Например, доска тут: https://www.wr-script.ru/board/
// Этот код для вставки на страницу https://www.wr-script.ru

$showten=10; // Сколько объявлений отображать 10 или 20
$datadir="board"; // Название папки с доской
$brdskin="gray"; // скин доски


Сообщение # 5 02.02.09 - 16:05:07

Вадим

В
гость

WR, то есть объявления будут отображаться ещё и на главной странице сайта к которому приписана доска , а я грешным делом подумал , что если всавить этот файл то будут у меня отображатся 10 ваших последних объявлений что было бы не плохо. Ну впринципе пока всё. Спасибо за разъяснения. Хотя нет -за 100 руб я могу обновить доску до версии 1.5 Люкс или я неправильно понял?

Сообщение # 6 02.02.09 - 18:47:25
Вопросы)) :Предыдущая темаСледующая тема: Проверка имени незарегестрированных пользователей
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия