Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 25.04.2024 - 23:23:05
Страницы:  1  

Не могу логнуться

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

ragou

R
Участник форума

версия 1 1.5
ввожу все как надо - имя - администратор пароль - admin
ошибка и все тут

Сообщение # 1 29.01.09 - 12:01:10

котт

К
гость

Все, вошел , поменля то что СОЗДАТЕЛЬ просил не менять )))) а именно имя

Сообщение # 2 05.02.09 - 01:03:42

Сергей

С
Участник форума

Скрипт поставил, для проверки решил добавить объявление. Зарегился, ввожу имя, пароль. и всё, скрипт дальше не пашет. Подскажите что можно сделать, может права нужно выставить по другому, я как положено выставил, но всёравно он не пашет. http://www.lesmobiles.ru/board/index.php

Сообщение # 3 08.02.09 - 11:17:28

omhare

O
Участник форума

Сергей, У меня тоже не сразу пошло, стал менять права - наладилось. Меня больше интересует - почему не удаляется первое сообщение из админки? Где-то ошибка с Блоком удаления выбранных сообщений. Может быть кто-нибудь разобрался, напишите, очень прошу.

Сообщение # 4 08.02.09 - 21:34:15

Idler

I
Участник форума

Подскажите как сменить пароль и логин на модератора и админестратора и еще как ставить права модератора ??

Сообщение # 5 09.02.09 - 00:46:18

Сергей

С
Участник форума

Блин Ваще ничего не получается, буду тогда другую доску ставить. Очень жаль :(

Сообщение # 6 09.02.09 - 08:51:10

zerokl

Z
гость

люди у меня такая проблемма на локале проверял скрипт все рабоатет в админку заходу норм.
Заливаю его на сервак и все не могу попасть в админку пишет ошибку и все в чем трабла ? ервак не люникс

Сообщение # 7 13.02.09 - 16:32:10

Maksir

M
Участник форума

zerokl, очень зря, что не Unix, так как, на Win сервак, это эмулятор полноценного сервера, подобие, неполноценный, урезаный, упрощён до... :)
Здесь нужно смотреть сервер, его конфигурацию. Какая версия и т.п.
Нужно всё сверить, как у вас на локалке. Ну, или хотя бы разобраться, в каких версиях этот скрипт будет работать.
Вывод функции phpinfo();

Код:

<?
phpinfo();
?>

Прочтите readme.html , который поставляется со скриптом.

Сообщение # 8 14.02.09 - 02:25:20
не работают разделы доски :Предыдущая темаСледующая тема: Вопросы))
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия