Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 26.04.2024 - 08:16:24
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 7

Вопросы))

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

WR

W
Участник форума

gremmi,
Цитата:

Возмется ли кто-нибудь написать скрипт доски объявлений (авто) с фотографиями , засунуть его под шапку сайта , страницы сайта?Если кто отзавется объясню подробно что нужно.


Я готов за 30$ написать простенький скрипт для авто. Предоплата 25$

Только фото 1 будет.

Сообщение # 25 11.01.06 - 11:39:40

WR

W
Участник форума

хотя, может и не 30. Всё зависит от конкретных условий.

Сообщение # 26 11.01.06 - 11:40:23

zox

Z
Участник форума

у меня тут ещё одна проблемка образовалась..дело в том,что при добавлении объявлений в форму я вставил так сказать кнопки например: выделение слова жирным. или красным цветом, добавление картинки (нужен адрес) и выделении ссылки как полагается. Начал проверять вроде всё работает написал объявление с html тегами. Но вот незадача отображать не хочет в тексте объявления пишет в месте с этими тегами...решил их поставить уже в сохранёном объявлении через файл 34.dat там всё выделилось нормально (я только жирный текст проверил). Тут до меня дошло, что это ваш скрипт не разрешает использовать теги в тексте объявления, как всегда я полез править ваш код и как обычно нечего там не понял:).
Тогда я открыл книжку (я ещё только изучаю php, всего 1 неделю) и там прочитал про функцию Htmlentities (которая осуществляет кодирование тегов) полез опять в ваш код, но нечего так и не нашёл...:( может я не там искал????? (index.php)
Помогите новичку...

Сообщение # 27 26.10.08 - 10:00:05

Maksir

M
Участник форума


Цитата:

Тогда я открыл книжку (я ещё только изучаю php, всего 1 неделю)

Уже неплохо.
str_replace
Посмотри сначала в книжке, а потом вот так попробуй:
http://www.php.su/functions/?str_replace

Сообщение # 28 29.10.08 - 03:01:53

Sad

S
гость

Подскажите, пожалуйста что делать.
Юзаю Board 1.4
Сегодня приехал и обнаружил, что на доске из 9-ти осталось 3 рубрики и в них куча спама.
Как могли удалить все остальные рубрики с объявлениями?
Спасибо за ответ.1

Сообщение # 29 31.10.08 - 12:17:53

Maksir

M
Участник форума

Sad, как могли удалить, это пусть WR подскажет. мы здесь для того, что бы предотвратить такое действие.
Нужно делать антиспам во всех скриптах WR. Принцып такоф - это должны быть картинки распозноваемые только глазом человека. И, можно замутить ssl соединенение. Но, для этого, нужна поддержка сервера, что бы он был включон с модулем SSL. Но, последнее выходит за рамки WR скриптов. Могу предолжить Михаилу написать модуль к скриптам, который дарит пользователю уникальную куку.. --> Принцып SSL шифрования в принцыпе такой же. Только, SSL разработка для сайтов... хм.. Наберите в поисковике, посмотрите сколько это стоит... :) в поиске мне попадались предложения по созданию паспорта SSL , и там это дело предлогали за деньги... :)

Сообщение # 30 01.11.08 - 01:45:23

HiddenArt

H
Участник форума

Скачал скрипт доски объявлений WR LUX-1.5

Вопросы:
1) Можно ли сделать так, чтобы когда человек добавил объявление и его вначале должен модератор подтвердить, а потом оно появиться уже на самом сайте???
2) Как назначить человека модератором???(Ну с этим вроде разобрался почти)
3) Почему я воспользовался обратной связью, а письмо уже как час не приходит мне на почту?
4) попробывал сам зарегистрироваться, а письмо с активацией не пришло на почту((
Ну вот если получу ответы, буду привелико благодарен)))

Сообщение # 31 31.01.09 - 17:48:25

manfil

M
гость

Что значит "разкоменируйте строку"? Объясните старому чайнику.

Сообщение # 32 31.01.09 - 19:29:03

Maksir

M
Участник форума

HiddenArt, по кунктам:
1 - да, можно. Если функция не предусмотрена, то это к WR Михаилу на электронный адрес.
2 - продолжайте разбераться.
3 - Вот интересно, - "почему же?". Наверное нужно спросить у тех.поддержки вашего хостера, на которой хостится ваш сайт.
4 - это к больному вопросу №3. Проблема очевидна. Хостер закрыл эту возможность, -> есть какие-то дополнительные инструкции к вашему сайту. Найдите справку по данному вопросу, или обратитесь в техподдержку вашего хостера, которые дадут вам ссылки на инструкции.

HiddenArt, разкоментируем строку phpinfo();

Код:

<?php
#phpinfo();
?>

Разкоментируем:
Код:
<?php
phpinfo();

// есть ещё и такой коментарий для одной строки
// или такой

/*
Между этих символов, можно писать сколько угодно
и как угодно
вот!

------ ошибки не будет

Знаки коментирования строк и участков в документе с исполняемым кодом:
# такой знак
// такой
/* и
такой...................................!*/

// это коментарий внутри кода. но так же можно закоментировать любую строку кода.
?>

Сообщение # 33 01.02.09 - 17:05:14

manfil

M
гость

Спасибо Maksir. Я к чему задал вопрос. В коде скрипта доски объявлений WR Lite-1.5 в файле admin.php имеем :
// !!! ПОСЛЕ СМЕНЫ - пароли администратора и модератора становятся ошибочными!
// для получения нового пароля разкоменируйте строку № 104
// вставьте полученный код в config.php В ПЕРЕМЕННЫЕ $password и $moderpass

Что получаем после смены пароля в настройках.
104 строка как была до смены пароля раскоментирована, так и осталась таковой.
В файле config.php в переменных $password и $moderpass код шифрования изменился.
После первого входа с новым паролем вход происходит, а вот со второго входа появляется сообщение, что введённые данные не верны. Приходится менять оба файла (config.php и admin.php) на исходные. И тогда начинай всё снсчала....
Что можно по э тому поводу сказать? Заранее спасибо за ответ.

Сообщение # 34 02.02.09 - 19:52:11

Hiddenart

H
гость

Maksir Огромное спасибо)))

Сообщение # 35 02.02.09 - 21:06:02

Maksir

M
Участник форума

manfil, я не пользуюсь скриптами, нет необходимости. Так бы знал, а так не знаю... Могу только смело предположить. Ну, что там пишит WR Михаил?

Цитата:

// !!! ПОСЛЕ СМЕНЫ - пароли администратора и модератора становятся ошибочными!
// для получения нового пароля разкоменируйте строку № 104
// вставьте полученный код в config.php В ПЕРЕМЕННЫЕ $password и $moderpass

1. Значит, первое, это предупреждение.
2. Второе, - ищим указанную строку в этом же файле. Для этого нужен какой-нибудб современный функциональный блокнот, который показывает строки. попробуйте (Ctrl + F) понажимать.
3. Полученый код.. Это значит, после того, как раскоментировали, нужно перейти к браузеру и обновить ту страницу с новыми параметрами. Там высветится какое-то значение в зашифрованном виде.
3.1 Теперь нам нужен только файл config.php
Вставляем туда полученый шифр там, где переменные $password и $moderpass

Остальное не трогаем.
1. Нужно разкоментировать строку для получения кода, после смены пароля.
2. Полученый код вставить в config.php , где переменные $password и $moderpass

Сообщение # 36 02.02.09 - 23:26:49
Не могу логнуться :Предыдущая темаСледующая тема: UPindex.php - назначение?
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 7

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия