Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 29.03.2024 - 00:24:23
Страницы:  1  2  3  

WR-Board v 1.4 Lite

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

markus

M
Участник форума

1. Как в объявление админ может вставить гиперссылку?
2. Как разместить рекламу гугла в объявление?
Попытался тупо сунуть всю эту ботву в ячейку:
<TR class=row1><TD bgColor=#FFFFFF colSpan=2 width=550 vAlign=top><BR>$dt[5]</TD>
в результате скрипт-эррор
3. Как рекламу гугла впихнуть не в шапку или подвал страницы, а хотя бы сбоку от вывода объявлений или сиска объявлений?

Сообщение # 1 01.10.08 - 06:46:33

WR

W
Участник форума

нужно выяснить место, куда хочется вставить код, затем закрывается вывод данных. Если идёт print" то ставиться ";

затем пишется include "reklama.html";

затем открывается

print "

таким образом можно вставить целый файл в любое место скрипта.

Сообщение # 2 01.10.08 - 06:46:19

Homeless

H
Участник форума

Кто нибудь подскажет? Установил доску 1.4 начали появляться объявления, но счетчик установленный на доске не срабатывает, подумал что добавляют при помоши какой-то хитрой проги включил функцию регистрации, изменений ноль количество объявлений растет, а по счетчику мой сайт никто не посещает хотя при нормальной подаче именно с сайта все работает. И еще, после включения функции регистрации начали активно добавлять свои ссылки, меня случаем не забанят за создание линкопомойки? Очень бы не хотелось запрещать индексацию доски.

Сообщение # 3 20.10.08 - 20:34:41

WR

W
Участник форума

Homeless, права доступа на счётчик (скрипт) установлены ошибочно или на файл boardbase.dat - если имеется ввидуц коказ уол-ва объявлений в рубриках. Или в админке выключены два флага, отвечающих за безопасность доски - $flag1 и $flag2.

Вариантов много - смотри и ищи проблему

Сообщение # 4 21.10.08 - 06:03:49

Homeless

H
Участник форума

Да нет с доской порядок, показывает колличество объявлений правильно, с счетчиком тоже полный порядок, он вашей разработки плюс продублирован mail.ru то есть при нормальном заходе на страницу все счетчики срабатывают и по хостам и по хитам, а тут наверное какой то дух оптимизатора глумится объявки есть, а заходов нет два дублирующих друг друга счетчика отдыхают.

Сообщение # 5 21.10.08 - 13:51:56

Вик81

В
гость

У меня проблема со скриптом. В доске несколько категорий при выборе первой из списка выдает ошибку "Вернитесь назад и выбирете категорию!" при выборе второй или третьей категории все работает. В чем проблема, помогите кто разбирается в теме?

Сообщение # 6 03.11.08 - 15:37:58

markus

M
Участник форума


Цитата:

выключены два флага, отвечающих за безопасность доски - $flag1 и $flag2.

у меня доска board-v-1.4 Там нет флагов.

Цитата:
Вариантов много - смотри и ищи проблему

Вариант 1. Проблема в том, что доску так быстро спамят, что счётчики не успевают загружаться. Поэтому объявления появляются. А счётчики их не учитывают. Из за этого и база доски слетает, потому что спамят в 1 секунду несколько объявлений. То есть на бросовом сайте, на который никто не ходит за 2 секунды 1 спамилка заваливает доску.

Я сделал обязательную регистрацию. Но при этом куда то пропала капча. Подскажите как мне её вернуть?

Сообщение # 7 16.11.08 - 16:56:44

Василий

В
гость

Меня доска обьявлений принимает за хакера, говорит:
[rb] Ошибка при работе с КУКИ!
Введённый Вами код ОШИБОЧЕН![/rb]
толкочто установил, попробовал протестить, тобиш чтото разместить и на тебе, просит числа вводить с несуществуюшей картинки в несуществуюшее поле,
Как это исправить?
доска - wr-board-v-1.4
http://www.procherdyn.ru/board/index.php
А еще ссылка на обявление не пропадает с главной страници не смотря что его нет.
А вот на локалке такого небыло.
Буду очень благодарен если поможете.

Сообщение # 8 15.12.08 - 00:20:46

Василий

В
гость

попробовал переустановит, теперь после добавления сообщения оно просто не появляется и дотка остается пустой.

Сообщение # 9 15.12.08 - 00:59:59

Василий

В
гость

вообще не чего не размещает и не меняет, даже пароль поменять немогу, пробовал права на файлы менять всячески не помогло, наверное чтото с хостингом т.к. на локалке все работает нормально.

Сообщение # 10 15.12.08 - 02:33:30

Maksir

M
Участник форума

Василий, а что за хостер? на какой площадке OS ?

Сообщение # 11 15.12.08 - 02:41:57

Василий

В
гость

Бесплатный хостинг ho-sting.ru
на какой оси сервер стоит нигде конкретно не ниписанно, посмотрел php-information вроде как на Linux'е или OBSD

Сообщение # 12 15.12.08 - 11:11:43
WR-Board 1.4 Lux :Предыдущая темаСледующая тема: зацените ка wr-board сверстан в DIV-ах!!
Страницы:  1  2  3  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия