Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 28.03.2024 - 14:17:36
Страницы:  1  2  

WR-Board 1.4 Lux

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

bratan

B
Участник форума

воппрос такой, когда ставлю пользователя в Вип, то его объявления поевляется в топ 20 всегда сверху
как я понял есть возможность чтоб еще и другим цветом выделалась его обьявления в доске топ 20?

как это можно устроить?

Сообщение # 1 16.09.08 - 16:18:52

WR

W
Участник форума

в каком топе? поподробнее. не понял вопроса.

Сообщение # 2 17.09.08 - 07:45:39

bratan

B
Участник форума

когда ставлю пользователя в випт статус то у него потом поевляется такая вот функция

Все добавленные Вами объявления всегда размещаются вверху страницы и выделяются другим цветом.

только объявление выделяется толстым и черным цветом, как можно в место черного другим цветом сделать?

а у нормального пользователя оставить цвет как есть...

Сообщение # 3 17.09.08 - 15:19:15

WR

W
Участник форума

файл top.html, строка 27

function vipout(q) {q.style.backgroundColor ='#E5E5E5';}

цвет фона тамже или в файле стилей style.css

Сообщение # 4 19.09.08 - 07:02:07

bratan

B
Участник форума

спасибо это не много не то что я хотел...

толстые черным выделяется ВИП а тонкие черные простой пользовател, вот как от ВИП в место черного другой цвет приписать?

Сообщение # 5 22.09.08 - 00:05:51

admin7

A
Участник форума

Ищите в "000000" или "black"

Сообщение # 6 22.09.08 - 00:07:19

bratan

B
Участник форума

как я сам понял это не возможно, если меняю a, a:visited {text-decoration: underline; color: #000000;} то меняется весь текст

Сообщение # 7 22.09.08 - 02:16:23

WR

W
Участник форума

bratan, в стилях есть цвет, отвечающий за вип.

Сообщение # 8 22.09.08 - 07:11:24

bratan

B
Участник форума

WR, если он есть ты его разрабатывал ты знаешь где, подскажи мне новичку пожалуйста

Сообщение # 9 22.09.08 - 19:01:48

serjic2007

S
гость

WR , я пробовал но проблема не решилась. Можешь для примера написать кусок стиля именно по этому случаю, а с помощью редактора подправить его, так возможно многие поймут. Да и при обновлении файла он не обновляется, т.е обновляеться но действий ни каких не происходит в чем же может быть причина? Права установил как было указано и эксперементировал, но ничего не вышло. И вчем приемущества вип статуса я так и не понял если честно, может пояснит кто нибудь, прежде чем предлагать его своим пользователям.

Сообщение # 10 24.09.08 - 02:29:27

WR

W
Участник форума

строка 27 файла стилей:

TR.vip {background: #FFDDDD}

Можно внутрь добавить font-weight: bold; - посмотреть что получится, выбрать размер шрифта и т.д.

Сообщение # 11 24.09.08 - 05:52:09

Idler

I
Участник форума

Нечего не выходит

Сообщение # 12 15.12.08 - 23:26:03
Рассылка объявлений :Предыдущая темаСледующая тема: WR-Board v 1.4 Lite
Страницы:  1  2  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия