Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 28.03.2024 - 21:45:40
Страницы:  1  2  

WR-Board 1.4 Lux

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Вадим

В
гость

Помогите советом.
После удаления объявлений из рубрик, последние объявления по прежнему отображаются. Приходится их в ручную удалять. Разве не должно само все корректироваться?

Версия 1.4 Lux

Сообщение # 13 09.05.07 - 12:45:46

Александр

А
Участник форума

У меня в 1.3 Lux то-же такая же ерунда, думаю в скрипте не предусмотрено автоматическое удаление последних добавленных при удалении объявы

Сообщение # 14 09.05.07 - 17:38:17

Вадим

В
гость

Автор скрипта сравнивая версии пишет
Цитата:

Доска Lux 1.4 версии сборки 07 января 2007 года отличается от Lite-версии:
....
- при удалении объявления из админки внутри рубрики информация о нём автоматически удаяется из последних 10-20 добавленных;

Так может мне выслали не ту версию?

Сообщение # 15 09.05.07 - 19:06:33

Maksir

M
Участник форума

Вадим,
Если я правильно понимаю, то вам нужно понизить лимит от 3 - 5 сообщений.

А вообще, это, видимо недоработка кода. Нужно смотреть код.

И само предложение написанно без знаков припенаний... и теряется смысл... Лучше бы уж вместо этого написали на PHP этот кусок кода, в том самом месте.

Сообщение # 16 09.05.07 - 19:22:42

Вадим

В
гость

Теперь такая беда приключилась: добавил сам два объявления сроком на 30 дней. Все нормально. Затем в админ панели ставлю одному из них VIP статус на 365 дней. После удаляю эти сообщения. Одно удалилось ( и из последних добавленных тоже удалилось), другое удалилось только из категории.
Теперь на главной странице колонки с категориями разъехались - ни че не пойму.
Что то слетело?
Вот адрес: http://vmarx.net/board/index.php

Сообщение # 17 09.05.07 - 20:07:14

bratan

B
Участник форума

проверил доску, отсылает ли он пароль, если сделаешь запрос забытого пароля, ввел мыло, получил на почту письмо (регистрационные данные) открываю а там стоит написанно Письмо не содержит текста.


Вчем проблемка?

Сообщение # 18 26.09.08 - 20:50:22

WR

W
Участник форума

Буду смотреть, тестировать. Сверю с формой отправки данных в форуме.

Сообщение # 19 29.09.08 - 06:42:15

bratan

B
Участник форума

спасибо, хорошо жду

можно узнать как долго это будет длиться?

Сообщение # 20 15.10.08 - 13:44:39

WR

W
Участник форума

выяснил, рассказываю: формат отправки письма - txt. Сейчас почтовики/программы по сбору почты настроены на то, что письмо будет html-формата. Поэтому иногда, некорректно его обрабатывают.

Можно изменить форму и поставить формат отправки html - проблема решится.

bratan, высылай на мой емайл файл tools.php я исправлю и вышлю обратно.
Кстате, вышла новая версия доски. Рекомендую почитать, гораздо навороченне скрипт получился.

Сообщение # 21 16.10.08 - 05:19:40

bratan

B
Участник форума

спасибо файлик я вышлю а вот новая версия 1.5 там нет функции прекриплять фото к объявлению?

Сообщение # 22 17.10.08 - 18:19:21
Рассылка объявлений :Предыдущая темаСледующая тема: WR-Board v 1.4 Lite
Страницы:  1  2  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия