Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 20.04.2024 - 02:30:06
Страницы:  1  

Внешний вид

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Markelo

M
гость

Добрый день.
Сегодня решил попробывать вашу доску.
Вот что я вычитал у Вас на сайте.
На данной странице представлена информация о досках объявлений, скрипты которых Вы можете скачать на моём сайте.
скрипт доски объявлений WR-Board 1.3 Lite
В состав доски входит 3-и скина: Серый, Оранжевый и Красный.

Но после получения архива обнаружил только один скин. А хотелось бы другой.
И версия скрипта 1.4
И еще на картинках с примерами скинов внешний вид отличается. Там рисунков нет. Как настроить на такой вид?
Или это все в платной версии?
Всего

Сообщение # 1 28.07.08 - 17:47:30

Михаил

М
гость

это я не менял ещё картинки со старой версии доски. В 1.4 версии всего 3 скина и выглядит доска подругому. В люкс версии внешний вид такой, как и в лайт.

Сообщение # 2 29.07.08 - 04:28:43

Михаил

М
гость

чтобы зайти в админку нужно ввести по аналогии с моим сайтом: https://www.wr-script.ru/forum/admin.php и здесь ввести пароль администратора.

добавляйте к адресу admin.php чтобы войти в админку ЛЮБОГО моего скрипта.

Сообщение # 3 31.07.08 - 04:34:13
Не могу разобратся :Предыдущая темаСледующая тема: Рассылка объявлений
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия