Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 20.04.2024 - 06:36:15
Страницы:  1  2  

Изменить WR-Board

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Dimma

D
гость

Всем добрый день. Интересует, есть-ли люди способные изменить скрипт под личные нужды? Разумеется, при достижении консилиума по цене и изменениям я куплю у Автора его скрипт.
Насколько я понял Сам Автор этим не занимается или все-же можно договориться?

Спасибо.

Сообщение # 1 08.01.08 - 12:18:45

DioNiR

D
гость

Могу изменить модифицировать скрипт под ваши нужны.
P.S и не только вр скрипты могу модифицировать :)

Сообщение # 2 09.01.08 - 16:59:31

WR

W
Участник форума

Dimma, небольшие изменения я могу внести. Пишите на емайл. С этого сайта сейчас временно нельзя отправить письма.

Сообщение # 3 09.01.08 - 19:40:07

Джин

Д
гость

Добрый день. Вопрос по Доске simpleboard1.3
Подскажите, что нужно изменить в коде скрипта, чтобы увеличитьь количество дней храниния объявления с 7, 14, 30 (по умолчания), 60, 90 на допустим 30, 60, 90(сделать по умолчанию), 180, 360. Пытался изменить форму, но у меня не получается. Пожалуйста, т. к. в php почти нуль

Сообщение # 4 10.01.08 - 16:03:47

DioNiR

D
гость

233 строка ищешь тама что то на подобие:
<OPTION selected value=30>30 дней</OPTION>
value=30 = это и будет сколько дней :)

Сообщение # 5 10.01.08 - 22:59:39

Джин

Д
гость

Спасибо , но этого оказалось недостаточно. Разобрался, но еще нужно поменять в строке 141 цифру 90 на например 367 - это год,
$days=$_POST['days']; if ($days>"90") {$days="7";}

теперь код будет такой для обявлений со сроком хранения 30, 60, 90, 180, 360 дней

строка 141 $days=$_POST['days']; if ($days>"367") {$days="7";}

строка 223 <TR><TD><B>Срок хранения объявления</B>:<BR> (30-360 дней)</TD><TD><SELECT name=days><OPTION value=30>30 дней</OPTION><OPTION value=60>60 дней</OPTION><OPTION selected value=90>90 дней</OPTION><OPTION value=180>180 дней</OPTION><OPTION value=360>360 дней</OPTION></SELECT></TD></TR>";

Сообщение # 6 11.01.08 - 09:04:21

meren

M
гость

У меня вопрос - Как можно разместить рекламму в отдельной рубрике или разделе ?

Доска v-1.4

Сообщение # 7 14.01.08 - 14:06:54

Dimma

D
гость

DioNir, отписал на е маил, ответа нет.
По прежнему разыскивается человек способный внести следующие изменения:

VIP пользователи могут добовлять 4 фотографии, зарегистрированные и не зарегистрированные по 1 (размер фоток не более 300Кб autoresize)
Убрать пересчот кол-ва объявлений, и показ кол-ва объявлений на главной странице,
Оптимизировать под большую посещаемость (более 100 000 в день),
Объявления подаются на срок 1-7 дней
После регистрации, пользователь при входе в свой аккаунт должен видеть все свои объявления и иметь возможность их удалять и редактировать.
Счотчик посещаемости справа внизу, показывает - всего, за сегодня - за час
Управление ротацией баннеров
Возможность создавать рубрики в рубрике.
По истечении срока показа объявления - оно само удаляется и удаляются фотографии присутсвовавшие в этом объявлении.

Вроде самое главное написал. Возможно-ли это всё сделать и если возможно - сколько примерно будет стоить в $ ?

Спасибо.

Сообщение # 8 17.01.08 - 11:35:08

Станислав

С
гость


Цитата:

сколько примерно будет стоить в $ ?


от 300$

А вообще для доски с посещаемостью более 100к, использовать скрипт на MySQL БД, файлы могут не выдержать такой нагрузки.

Сообщение # 9 18.01.08 - 13:52:45

jhfdjlk@fdlk.fk

J
гость

Подскажите как сделать чтобы при добавлении объявления, пользователю было не обязательно заполнять e-mail

Сообщение # 10 18.01.08 - 15:35:25

WR

W
Участник форума

d add.php закоментировать строчку, где выдаётся сообщение "емайл не введён". Логично же

Сообщение # 11 18.01.08 - 16:42:07

Сергей

С
Участник форума

Я плохо знаю пхп и не понял что вы сказали вы можете указать что нужно найти в файле add.php и что там изменить. Очень нужно

Сообщение # 12 19.01.08 - 05:18:51
старые темы? :Предыдущая темаСледующая тема: Антифлуд
Страницы:  1  2  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия