Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 29.03.2024 - 16:17:19
Страницы:  1  

Оплатил деньги а что дальше? Годе скрипт?

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

cheba

C
гость

Я недавно переслал запрашиваемую сумму денег на LUX версию... Оставил всои данные, и т.д а где сам скрипт?

Сообщение # 1 28.08.06 - 22:35:26

WR

W
Участник форума

Уважаемый! Вы не поверите, но я иногда сплю Да, да целых 8, а то и 9, а иногда даже 10 часов в сутки. Это, конечно, плохое занятие, но что поделаешь, в это время я не проверяю почту и кошельки.

Сознаюсь, у меня есть ещё один недостаток: с 8.00 до 17.00 каждый рабочий день я также не доступен, потому как .... работаю в организации. В это время я тоже не доступен.

Как только я плучил письмо - я сразу же выслал скрипт.

Сообщение # 2 29.08.06 - 17:38:14

olix.ru

O
гость

WR, Вы спите? Да ну! А я думал тока скрипты делаете без остановки

Сообщение # 3 29.08.06 - 19:09:10

Витёк

В
гость

Мда... WR даже спокойно август не дали отдохнуть...

Сообщение # 4 30.08.06 - 19:09:05

cheba

C
гость

Вот я получил скрипты, а то что спрашивал до этого и то что мне сказали, что это есть - я не нашел...


Цитата:

Нужна доска бесплатных и + платных при условии внесения объявления на первую страницу (обновление) и выделение его другим (четким цветом)...


а мне сказали что -


Цитата:
Так это же ЛЮКС: https://www.wr-script.ru/by.html


Но ничего такого я не нашел (

Сообщение # 5 31.08.06 - 23:11:51

VladimirK

V
гость

в люксе можно в админке объяве дать статус VIP

вот пример на моей доске

http://www.eboard.lviv.ua/index.php?event=list&id=113465541685

Сообщение # 6 01.09.06 - 19:01:55

WR

W
Участник форума

cheba, сами они (объявления) пока никак не могут определиться кто же из них ВИП, а кто нет. Поэтому админ их и ВИПИТ. Это чётко написано в описании к доске Люкс.

Сообщение # 7 04.09.06 - 16:44:05

Corvador

C
гость


Цитата:

Я недавно переслал запрашиваемую сумму денег на LUX версию... Оставил всои данные, и т.д а где сам скрипт?

Чудненько переписывались, я также отправил деньги и теперь уже 4 часа, как надеюсь, что я "попал" под ситуацию описанную автором, а не под "кидок"!
Все мы люди, но нельзя ли сделать отправку автоматической? Спокойней было бы...

Цитата:
Сознаюсь, у меня есть ещё один недостаток: с 8.00 до 17.00 каждый рабочий день я также не доступен, потому как .... работаю в организации. В это время я тоже не доступен.
Как только я плучил письмо - я сразу же выслал скрипт.

Сообщение # 8 20.09.06 - 20:17:51

admin02

A
Участник форума


Цитата:

Все мы люди, но нельзя ли сделать отправку автоматической? Спокойней было бы...

Я уже давно предлагал

Сообщение # 9 20.09.06 - 22:49:31

Corvador

C
гость

WR, Добрый день, Михаил. Я допускаю, что Вы высылали скрипт, но письмо с приложением могло не пройти фильтр, так как я получил какие то не совсем мне понятные отчеты о проблемах. Может Вы ответите и сообщите об отправке письмом без приложения? Аська которую Вы мне дали тоже молчит. Деньги уплачены. Пока я переписывался с Вами, чтобы узнать сколько стоит скрипт доски в WMZ, проблем небыло, но как только я отправил деньги, наступила устойчивая тишина. Уже пошел второй день и хотелось бы ясности!!!

Цитата:

ну так сделайте Михаилу автоматическую отправку
- если бы умел, наверное не обращался бы для покупки скрипта, а сам бы написал???

Сообщение # 10 21.09.06 - 12:13:12

Maksir

M
Участник форума

Corvador, не стоит беспокоиться. Проблема вовсе не из-за денег, или что у Михаила нет того самого скрипта... Раньше, когда времени было достаточно, WR каждый день пробегал по всем топикам. Но, сейчас, у всех одни и те же проблемы на работе. И он сейчас очень редко показывается на форуме. Это сезон, сейчас у всех на работе очень большая активность.

Сообщение # 11 21.09.06 - 15:03:16

Corvador

C
гость

ВАХ! Свершилось! Спасибо, скрипт получил. Надеюсь смогу сменить с бесплатной версии без потерь и запустить! Новая галерея работает - супер!

Сообщение # 12 21.09.06 - 15:06:24
Ответьте мне знатоки! :Предыдущая темаСледующая тема: Раскрутка сайта
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия