Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 26.04.2024 - 10:13:05
Страницы:  1  

Ответьте мне знатоки!

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

КУБ

К
гость

Друзья просветите пожалуйста по доскам (лучше если скажет самWR):
1.Правда-ли что можно запретить юзеру заходить на доску и подовать объявы (что-то сомневаюсь я)?
2.А в люксовой версии при автоудалении объявы текст и фотки тоже стираются или базу ручками нужно чистить, ведь фотки весят немало (сомневаюсь я что-то)?
3. И скажите мне зачем нужно подовать коментарии к объявам, в чём смысл-то (я что-то сомневаюсь в смысле)?

Сообщение # 1 14.08.06 - 16:54:53

admin02

A
Участник форума

2 Про текст незнаю. Но в версии 1.4 фото остаёться точно даже если удаляеш вручную через админку!

Но ведь это нужная вещь автоудаление фоток! Только что поглядел в папку там такого загружено видимо кто то использовал моё место для своих картинок!

Нужно ещё чтоб скрипт проверял бы файлы фоток и объявлений! Удалял бы все файлы кроме тех что найдены в .dat файах! Задал проверку каждый день или неделю, и пускай очищает папку от мусора!

Сообщение # 2 14.08.06 - 17:53:02

WR

W
Участник форума

- Запретить юзеру ничего нельзя. Можно только запретить НЕ зарегистрированным подавать объявления - роботов это критически спугивает.

- с фотка проблема есть - они не удаляются при автоудалении объявления. Моя не доработка. Планирую исправить в 1.4 версии. Сейчас, когда за 150 руб/месяц можно купить хостинг 250 Мегов допустимого места - думаю это уже не проблема.

- я следил за использованием комментариев, как правило комментарий заменяет (частично) функцию редактирования. То есть юзер может найти своё объявление и в комментарии указать, что товар типа подешевел или подорожал или уже не продаётся. Плюс можно устроить мини-форум по обсуждению какого-либо объявления (допустим висит ВИП-объявление на доске 365 дней. Возможно, что за год кому-нибудь захочется что-нибудь спросить или посоветовать.) В общем здесь: http://board.kovostok.ru доска работает уже более полугода. Комментарии иногда оставляют.

Сообщение # 3 15.08.06 - 16:19:19

КУБ

К
гость

Ой ой ой забыл спросить что значит ( Можно только запретить НЕ зарегистрированным подавать объявления - роботов это критически спугивает.) ?
Значит ли это что чем больше на доске зареганых тем лучше индексируется сайт?

Сообщение # 4 16.08.06 - 20:37:04

WR

W
Участник форума

роботу должно быть глубоко фиолетово можно добавить контент на сайт или нет. Это никак не влияет на рейтинг сайта.

Кол-во зареганных никах не влияет на качество индексации. Роботам нравится наполнение сайта. Если оно есть - значит сайт хороший. А набрать много объявлений можно быстро с помощью не зареганных юзеров, и уж потом предоставить возможность работать с доской только полноценным участникам.

Сообщение # 5 17.08.06 - 15:49:37

admin02

A
Участник форума


Цитата:

, когда за 150 руб/месяц можно купить хостинг 250 Мегов допустимого места - думаю это уже не проблема.

Но ведь когда то эти 250 мегов забъються. И что далее всё в ручную удалять
это займёт около недели, чтоб всё отсортировать

Сообщение # 6 18.08.06 - 13:39:28

WR

W
Участник форума

admin02, я не вижу проблем сортировки устаревших данных. Вот что делаю я:

1. Захожу на ФТП тотал-коммандером;
2. Нажимаю кнопку "Дата" на панели;
3. Вхожу в папку с фотографиями;
4. Так как МАКСИМАЛЬНЫЙ срок размещения объявления на моей доске 90 дней, то есть 3 месяца, то ВСЕ фото загруженные раньше этого срока уже не действительны. Поэтому я курсорами нахожу дату 18 июня 2006 года и удаляю все фото, чья дата ранее этого срока.

Время удаления старых фото МЕНЕЕ 5 минут даже ПРИ МОДЕМНОМ соединении с сайтом на скорости 33,6 Кбит/сек (что у меня уже 3 месяца).

Не вижу проблем.

Сообщение # 7 18.08.06 - 16:43:12
выбор рубрики по умолчанию :Предыдущая темаСледующая тема: Оплатил деньги а что дальше? Годе скрипт?
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия