Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 19.04.2024 - 07:10:57
Страницы:  1  

Переезд Лоу Кост - переезды недорого

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

marusa

M
Участник форума

Состоялось открытие сайта компании «Переезд Лоу Кост». «Переезд Лоу Кост» — первая компания, предлагающая профессиональные и специализированные услуги только в классе эконом переезда. Под эконом переездом, подразумевается ситуация, когда дорогие сердцу вещи, необходимо недорого перевезти из одного места в другое при минимальных затратах. «Переезд Лоу Кост» претендует на значительную долю рынка в классе эконом переездов. Это стало возможно благодаря отлаженной системе логистики. Низкая цена без потери качества производимых работ достигается за счёт больших объемов. Например: почасовая оплата грузчиков одна из самых низких в Москве, а минимальное время заказа составляет всего 4 часа. Вы сами выбираете какой грузовой транспорт и сколько грузчиков Вам необходимо. Актуальные цены, вы можете найти по адресу: www.low-cost-pereezd.ru. В «Переезд Лоу Кост» работают только профессионалы. Работа по 12 часов в день, 7 дней в неделю не оставляет права на ошибку. В компании работает несколько бригад грузчиков, с опытом работы не менее 2-ух лет. Каждой бригадой руководит опытный супервайзер. Одним из ключевых преимуществ компании является внимательное отношение к клиенту. В случае, если у клиентов возникают какие-то вопросы, они всегда могут позвонить в диспетчерскую службу компании и им всегда помогут компетентные сотрудники компании. Для «Переезд Лоу Кост» - нет не решаемых задач. Ассортимент услуг предлагаемых по единой цене достаточно широк: это обычные недорогие переезды, переезд «в одном подъезде», утилизация мебели, вынос строительного мусора, расстановка мебели в квартире, разгрузка фур, вагонов и т.п. То есть, практически все те виды бытовых и складских услуг, которые выполнятся грузчиками. Сайт компании представляет собой удобный информационный ресурс. На сайте «Переезд Лоу Кост», Вы сможете найти полную информацию о предлагаемых услугах и принципах работы, почитать полезные и интересные советы по организации эконом переезда, как с помощью компании, так и самостоятельно.
http://www.low-cost-pereezd.ru

Сообщение # 1 31.10.10 - 20:23:41

hazik

H
Участник форума

WR ты где???...

Сообщение # 2 01.11.10 - 21:10:28
Ошибка при регистрации нового пользователя :Предыдущая темаСледующая тема: перенос с 1.5 на 1.6...
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия