Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 29.03.2024 - 15:16:58
Страницы:  1  

Ошибка при регистрации нового пользователя

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Biber

B
Участник форума

Доска 1.6 лайт
При регистрации новых пользователей требуется подтверждение по email.
При регистрации нового пользователя и указании им своего email на gmail регистрация проходит отлично, но если пользователь укажет email к примеру на yandex или любой другой отличный от gmail то подтверждающее письмо приходит не пользователю а админу.
Почта админа находится на gmail.
Помогите пожалуйста может есть у кого мысли ?

Сообщение # 1 21.10.10 - 10:09:21

downhill

D
Участник форума

Блин, а я то думаю почему мне подтверждение не приходит..
Biber если разобрались-помогите и мне)

Сообщение # 2 27.01.11 - 21:57:12

WR

W
Участник форума

Необходимо указать в качестве емайла администратора емайл, зарегистрированный на хостинге, на котором находится скрипт. Тогда проблема снимается. А вот если в качестве емайла админа указывать емайл на yandex.ru, mail.ru и т.д. проблема с получением писем стоит очень остро!

Сообщение # 3 30.01.11 - 13:09:17

poltarr

P
Участник форума

У меня другая проблема - письмо приходит на почту, но при переходе по ссылке Вам необходимо подтвердить регистрацию на доске, для этого перейти по этой ссылке, перехожу нажимаю вход в систему, ввожу логин и пароль но появляется надпись Вернитесь назад. Ваш данные ОШИБОЧНЫ!

Сообщение # 4 03.04.11 - 21:37:41

poltarr

P
Участник форума

Нормально всё, хостер мозги парил

Сообщение # 5 06.04.11 - 10:51:42

Вася

В
гость

Регистрация проходит нормально, но при попытке войти в систему пишет, что аккаунт не активирован, вам отправлено письмо со ссылкой для активации, но никакое письмо не приходит. Хотя в настройках стоит что активация по емайл отключена. явно ккой-то глюк

Сообщение # 6 20.05.11 - 15:16:01

Вася

В
гость

Здравья всем! =)
У меня вопрос: как инклюдить WR скрипты?

Сообщение # 7 27.05.11 - 07:25:49

Александр_Подгорный

А
Участник форума


Цитата:

Вася пишет:
Здравья всем! =)
У меня вопрос: как инклюдить WR скрипты?


Эм... ТЫ не чего не ...? Куда ты хочешь их подключать, а? Если в другой дизайн, то зачем напиши свой.

Сообщение # 8 19.07.11 - 20:59:21
Удаление объявлений!!!прошу помощи!!! :Предыдущая темаСледующая тема: Переезд Лоу Кост - переезды недорого
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия