Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 16.04.2024 - 22:54:05
Страницы:  1  2  

Сортировка сообщений

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Владимир

В
гость

Появилась такая проблемка - в одном из разделов (а может и не а одном) нарушилась сортировка объявлений, обявления выдаются в обратном порядке - сначала более старые, потом посвежее.
В соседнем разделе все нормально.
Подскадите в чем может быть проблемаи как бороться.
доска 1,3 лайт

Сообщение # 1 20.01.06 - 12:06:03

Владимир

В
гость

Продолжаем наблюдать.
В других рубриках объявления выводятсяв разнобой
Где ошибка????

Сообщение # 2 20.01.06 - 14:35:41

Владимир

В
гость

А задумывалась ли сортировка объявлений

Судя по этому :
http://wr.kovostok.ru/wr-board/index.php?event=list&id=112420415976

кажись нет, нужно срочно исправлять.

Сообщение # 3 20.01.06 - 16:00:19

WR

W
Участник форума

Владимир, проблемы со скриптом эти я на этих выходных (думаю) исправли. В ближайшее время выложу скрипт для скачивания.

Сортировать то должно по полю VIP.

Сообщение # 4 23.01.06 - 08:08:56

S@murai

S
гость

а если 1.3 просто?

Сообщение # 5 23.01.06 - 08:19:56

Александр

А
Участник форума

У меня в 1.2 тоже такое бывает. Потом открываю ещё раз - всё нормалек

Сообщение # 6 23.01.06 - 09:28:22

S@murai

S
гость

в 1.2 есть косяк который скорее всего будет и в 1.3
когда заходишь через админку в раздел где должны удалиться обьявления хотябы одно из N-числа то обьявлений там вообще не видно. приходится заходить через главную доски в раздел где обьявления они автоматом удаляются и только тогда они появляются (если остались таковые) в разделе администрирования. во блин.

Сообщение # 7 23.01.06 - 13:33:58

Александр

А
Участник форума

S@murai, у меня такого не разу не было

Сообщение # 8 23.01.06 - 13:58:20

Владимир

В
гость

WR, Я вот что то не пойму, проблема с сортировкой решена????


Вот тут она до сих пор отсутствует
http://wr.kovostok.ru/wr-board/index.php?event=list&id=112420415976

Сообщение # 9 26.01.06 - 11:10:54

WR

W
Участник форума


Цитата:

в 1.2 есть косяк который скорее всего будет и в 1.3
когда заходишь через админку в раздел где должны удалиться обьявления хотябы одно из N-числа то обьявлений там вообще не видно. приходится заходить через главную доски в раздел где обьявления они автоматом удаляются и только тогда они появляются (если остались таковые) в разделе администрирования. во блин.


Блок Автоудаления есть в index.php. Я посчитал бессмысленным вставлять ещё и в админку эти 2,5 Кб. кода

Владимир, до 19 января доска 1.3 работала по другому. После этого числа все объявления следует как положено (от недавно размещённого к более старому). Сейчас я удалю все объявления, созданные в старой версии доски.

Ещё, вот здесь можете убедиться что всё работает верно: http://board.kovostok.ru/ . Раздел "Медицинское оборудование". Вверху ещё имеются объявления созданный старой версией, но уже со 2-3 страницы вся сортировка идёт нормально.

Сообщение # 10 27.01.06 - 05:25:22

WR

W
Участник форума

Может быть я сделал не верный шаг при изменении версии 1.3 - я изменил немного БД

Конвертер писать не стал.

Сообщение # 11 27.01.06 - 05:27:00

Владимир

В
гость

МДА........

И что ж теперь делать, объявить на доске официальное прощание с объявлениями????????

И заливать новые скрипты??????

Не нравится мне такое решение......
Ведь имеются постоянные посетители, они этого не оценят.
Как бы решить проблему сортировки меньшей кровью????

Сообщение # 12 27.01.06 - 23:16:28
Что делать? :Предыдущая темаСледующая тема: Где посмотреть
Страницы:  1  2  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия