Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 28.03.2024 - 22:13:02
Страницы:  1  2  3  ... 16

Скрипт знакомств - WR-Znakomstva

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.


Голосование: Чего не хватает в каталоге знакомств?
      Переписки внутри скрипта
      Подсчёта статистики просмотра анкет
      Добавления нескольких фото в анкету
      Функций модерирования, бана по IP/емайл
      Хорошего поиска анкет
      Убойного дизайна
      Другое, сейчас напишу ниже
    Результаты

https://proverstka.ru/
АвторСообщение

WR

W
Участник форума

Скрипт знакомств уже пишется. Есть первая бетта: http://wr.kovostok.ru/wr-meeting/

Какие ещё фишки добавить в скрипт? Как лучше организовать поиск анкет? Кто может помочь и оформить скрипт? Дизайн нужен простой - незамысловатый.

Сообщение # 1 15.02.06 - 09:07:49

DVDuck

D
гость

Порисовать можно... давай сам скрипт-то

Сообщение # 2 15.02.06 - 16:25:13

Витёк

В
гость

Молодёц слов нет!!!

Сообщение # 3 15.02.06 - 19:53:54

boba

B
гость

WR, выглядит как я и предпологал (да и работает тоже . Это похоже на старую добрую board 1.2.
Возможно, я смогу помочь оформить скрипт...

Сообщение # 4 15.02.06 - 20:37:58

ice-w-ind

I
гость

Хороший скрипт!!! Мне понравился. Если надо, то у меня есть уже набранный список для выбора городов. Могу выложить

Сообщение # 5 15.02.06 - 23:35:49

ice-w-ind

I
гость

Я размещал анкеты немного не так, но этот вариант тоже хорош. Мне кажется нужно зделать топ10. Здорово будет показывать icq статус пользователя если он указал свой uin. И если хочешь я могу помочь сделать систему личных сообщений. Чтоб пользователи как бы могли друг другу отправлять приглашения и т.п.

Сообщение # 6 15.02.06 - 23:40:40

WR

W
Участник форума

ice-w-ind,
Цитата:

Если надо, то у меня есть уже набранный список для выбора городов. Могу выложить


давай, я добавлю список в скрипт.

А насчёт системы личных сообщений - напиши, плиз, здесь примерный алгоритм - что куда сохраняется - как это до юзера доходит и т.д.

DVDuck, скрипт смылил тебе на ящик.

Сейчас поиск делать буду - несколько модификаций - чтобы выводить ТОП 10 (по рейтингу/дате загрузки), Отдельно М и Ж анкеты, поиск по возрасту/городу/интересам/весу/росту.

Сообщение # 7 16.02.06 - 04:29:19

Витёк

В
гость

Помоему самый путевый скриптец чо я видел...ни чего лишнего все то что нужно есть... но вот возник вопросец (я бы сказал предложение) можно ли забабахать что то типа крутилки фоток из базы анкет которую можно вставлять на главной странице сайта... помоему с этим дополнением скрипт станет хитовым на все 100%...

Сообщение # 8 16.02.06 - 05:25:43

Витёк

В
гость

Понятно, что скрипт базовый, но буквально пару пунктов совсем не повредят, а добавить их просто. "Отношение к спиртому" и "Отношение к курению" С определённым выбором, типа Тепрпеть не могу-часто-редко. Плюс, обязательно "Дети" - да-нет. Род деятельности.

Сообщение # 9 16.02.06 - 05:27:27

Wm-Master

W
гость

Упс, а почему админка без пароля :) я там анкетку стёр - думал несотрётся. сорри :)

Сообщение # 10 16.02.06 - 12:10:33

ice-w-ind

I
гость

В списке стран много символов. Я тебе его на email отправил. А с сообщениями помогу, скажи только как ты данные хранишь? Текст, XML, db. Тут одна вещь достойная внимания есть. mySQLite называется. Всю базу хранит в файлах, не требует сервера базы данных, в php5 поддерживается по умолчанию. Я проверял. Работает достаточно быстро и очень удобно. Поддерживает весь синтаксис SQL. Не такая навороченная как mySQL, но зато нет лишних требований к хосту

Сообщение # 11 16.02.06 - 14:44:11

WR

W
Участник форума

Wm-Master,
Цитата:

Упс, а почему админка без пароля :) я там анкетку стёр - думал несотрётся. сорри
айя-я Я ещё заливаю новую версию и не могу понять куда одна анкета делась - думаю ещё: "странно както. Вроде файлы не бились, я не удалял". Потом пароль в файл config.php добавил - понял что её кто то того, чикнул.

Витёк, очень хорошо, на выходных добавлю все эти поля. Я так и думал что самое важное забыл Крутилку можно сделать. Сделаю как у этих хитрых систем банер (типа "жду тебя"). Наверно, в виде блока можно сделать: "Ждёт тебя": Фото, имя, возраст, ссылочку "Подробнее" или "Познакомиться" И сделаю чтоб можно было инклюдить на php-страницы.

Сегодня перезалил - добавил поиск. Он как то кривовато работает. Но уже ищет анкеты и считает их кол-во (М/Ж), разбивает на страницы. Поиск позже вынесу в отдельный блок - чтобы его можно было инклюдить на php-страницы.

ice-w-ind, Спасибо, список ГОРОДОВ получил. Я сделаю сам так: скидаю все города по строчно в файл так: городIключI а затем в скрипте буду по ключу выводить название города.

А эту лайт версия БД MySQL к 4.3.6 php можно прикрутить? И сколько она весит и где её скачать можно?

Сообщение # 12 17.02.06 - 05:20:02
Модификация скрипта знакомств :Предыдущая темаСледующая тема: Неработает загрузка фото в знакомствах!
Страницы:  1  2  3  ... 16

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия