Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 29.03.2024 - 17:11:40
Страницы:  1  

Небольшая модификация от Shadow762

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Shadow762

S
Участник форума

Ну в общем, около года назад искал простенький форум для своего проекта. phpBB слишком навороченный, VB - аналогично,а UBB 5.10 Я просто не понял как ставить (с Perl CGI у меня всегда были проблемы). Остальные я не смог подогнать под дизайн. ну собственно, чисто случайно на woweb.ru нашел ссылку на wr-forum 1.8, традиционно загуглил его, и так вот вышел на сей форум. Несмотря на отсутсвие некоторых функций, скрипт мне понравился. Я стал его модифицировать. Не скажу, что много чего поменял/добавил, но, вот пока что есть: http://hl-faction.ru

=====================
Итак, первое что меня озадачило - BB коды. С ними справился довольно быстро. за помощь хочу поблагодарить некоторых форумчан, в особенности AntiGun'a.

На VB и UBB 5.хх я присмотрел интересную фишку - выбор иконки для темы при создании таковой. Вроде бы получилось. По крайней мере, багов пока что не наблюдал.

Далее, не понравилось что на форуме не хватает обозначения горячих тем, что тоже исправил.
Так же, каждому загруженному файлу в зависимости от расширения полагается соответствующая иконка.


P.S, заметил что правила выводятся только при регистрации. Исправил.

P.S.S, Ранее написал пару туторов о том как реализовать некоторые фишки

P.S.S.S В ближайшее время постараюсь отладить правку сообщений, так как без нее все-таки туговато.

Ну, на этом пока все . буду писать об обновлениях, и надеюсь что доведу модификацию до ума

Сообщение # 1 20.07.16 - 01:54:50

Shadow762

S
Участник форума

поправочка: http://hl-faction.ru/forum. Сайт не думаю что будет интересен.

И Наконец удалось реализовать закрытый раздел. закрытый не в том плане что полностью. Туда запрещено добавлять темы и ответы, однако можно их просматривать. Туда я сливаю устаревшие темы, так сказать, музейного характера. К примеру: фото-отчеты и обсуждения проведенных сходок в он-лайн модификациях Half-Life 1. Можно было в принципе просто закрыть тему, но тогда они будут захламлять разделы. Потому потребовался отдельный раздел, в который нельзя добавлять новые темы.

Сообщение # 2 20.07.16 - 13:20:15

AntiGun

A
Участник форума

Спасибо за спасибо :) Глянул, выглядит классно. Неплохо б ещё скрывать значки "WWW" и "ICQ" когда таковых нет у юзера.

Сообщение # 3 21.07.16 - 21:02:31

Shadow762

S
Участник форума


Цитата:

AntiGun 22.07.16 в 01:02 пишет:
Спасибо за спасибо :) Глянул, выглядит классно. Неплохо б ещё скрывать значки "WWW" и "ICQ" когда таковых нет у юзера.
Да, точно, забываю все время

Иконки кстати брал с ранних версий UBB (5.46 вроде). А значки "профиль" "пм" и тд - с юкоза.

Сообщение # 4 21.07.16 - 22:01:07

Shadow762

S
Участник форума

Вчера мне наскучило возиться с правкой сообщений. пока жду помощи от Ed'а, решил добавить описание непосредственно тем (не конференций). Вроде пока работает

Ну и немного достала своеобразная фишка (или законное право??) с воровством чужих аватарок прям из настроек юзера. Отладил.

Сообщение # 5 15.08.16 - 14:00:44
Делаем ВВ код [url][/url] :Предыдущая темаСледующая тема: Потихоньку переделываю доску объявлений
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия