Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 05.05.2024 - 06:03:09
Страницы:  1 ... 3  4  5  6  7  

Доска 1.5-Lite с двух и трёх-колоночным дизайном

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Химик

Х
гость

Maksir, всё именно так

Дмитрий, смысл в отсылке сообщения типа "Ваше сообщение успешно размещено...бла-бла-бла..."
Только я не проверял отсылается оно на самом деле или нет. Надо будет проверить.

Сообщение # 49 21.04.09 - 11:12:59

Дмитрий

Д
Участник форума

У меня ничего не отправляется к сожалению (( И врядли должно... При добавлении объявления гостем в табличке "Ваше сообщение успешно размещено...бла-бла-бла..." поле e-mail остается пустым.... Вот я и спрашиваю какой тогда смысл в этом поле? ))

Сообщение # 50 21.04.09 - 11:32:59

Химик

Х
гость

Дмитрий, я сейчас проверил, действительно не отправляется если не зареген.
Но ссылка в объявлении "Отправить писмо автору" присутствует, так что смотрите в настройках

Сообщение # 51 21.04.09 - 12:38:34

Дмитрий

Д
Участник форума

В настройках ничего такого не вижу ( Вот скрин моих настроек - они по умолчанию практически.


И еще - хочу сделать в левой колонке еще меню но не удается подключить стиль. Пытаюсь указать такой код <link rel=\"stylesheet\" type=\"text/css\" href=\"skin-blue/style.css\" /> но никакого результата (

Сообщение # 52 21.04.09 - 13:13:59

Дмитрий

Д
Участник форума

Химик, хотел попробывать на вашей доске добавить объяву, но у вас гости не могут добалять объявы...

Сообщение # 53 21.04.09 - 13:45:27

Химик

Х
гость

У меня вот так "Вкл/выкл обязательного заполнения емайла при подаче объявления - "нет"

Сообщение # 54 21.04.09 - 13:54:09

Химик

Х
гость

Дмитрий,
Цитата:

хотел попробывать на вашей доске добавить объяву, но у вас гости не могут добалять объявы...
там у меня вообще доска не настроена.
Попробуйте сдесь http://daniliha-plus.perm.ru/

Сообщение # 55 21.04.09 - 14:05:05

twicle

T
гость

Я в принципе, мало, что смыслю в этм посте, но постараюсь все таки понять.

Сообщение # 56 21.04.09 - 15:17:22

Дмитрий

Д
Участник форума

Спасибо разобрался! "Вкл/выкл обязательного заполнения емайла при подаче объявления - "да". Тогда все норм работает! На скриншоте у меня стоит "да" это я хотел эксперементировать но забыл сохранить ))

Химик, подскажи пожалуйста как сделать чтобы подхватывался style.css в моем меню из колонок?

Сообщение # 57 21.04.09 - 16:10:42

Химик

Х
гость

Дмитрий, стили подключаются классами например
Код:

<TR class=toptable height=18>
все доступные классы есть в файле style.css, какой надо тот и подключайте. Или я не понял вопроса?

Сообщение # 58 21.04.09 - 17:40:20

Дмитрий

Д
Участник форума

Химик, спасибо, разобрался... просто в админке в колонки в ссылки добавлялись слэши / причем при каждом сохранении параметров слеши добавлялись ))) пришлось расскоментировать блок 1 в admin.php и все стало на свои места ))

Сообщение # 59 21.04.09 - 22:50:17

Тодор

Т
гость

Друзя здравствуйте я из болгарии, я хочу купить Лукс версию но просто невъзможно от Болгарии, Ето 20 доллоров для меня нет проблем, но невъзможно ...если вы купили отправляейте мне на моя електронку буду благодарен вас...я занима'с с недвижимость в Болгарии, могу помочь и с поездку визу могу сделат вам...помогите пажалусйта. Мне очень много нужна

Сообщение # 60 24.04.09 - 18:45:46
Мини-чат в форуме :Предыдущая темаСледующая тема: Доработка Wr-Subscribe
Страницы:  1 ... 3  4  5  6  7  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия