Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 05.05.2024 - 14:23:06
Страницы:  1  2  3  

Мини-чат в форуме

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

sergmserg

S
гость

В принципе это даже не мод, а просто симбиоз двух WR-скриптов, чата(модернизированная бета) и форума. добавление мини-чата в форум сильно снижает флуд в темах, т.к. даёт возможность участникам нечто незначительное и просто шутки по поводу и без отправлять в чат. Кроме того повышает оперативность общения.
По сути чат внедрён даже не в форум а в скин, в архиве скрипт модернизированного чата и пример модернизированного скина (изменения вносятся только в top.html)
взять можно здесь http://www.osa-club.org.ua/wrmods/chat2forum.zip посмотреть пример работы там же http://www.osa-club.org.ua/forum

Сообщение # 1 06.03.09 - 11:44:27

WR

W
Участник форума

Скрипт выложил в папке МОДЫ - https://www.wr-script.ru/mod/

Сообщение # 2 18.03.09 - 17:05:39

Регион33

Р
гость

А я так и не понял как он работает

Сообщение # 3 22.05.09 - 18:26:55

sdfgsdf

S
гость

Форум как форум. Где же там чат? Пол часа искал его там но так и не нашел

Сообщение # 4 23.05.09 - 00:42:46

Регион33

Р
гость

ага прикол. пока ищешь не видишь. но стоит мод загрузить и после удолить, В шапке появляется окашко с надписью (интернет эксплорер не может отобразить...

Сообщение # 5 23.05.09 - 14:48:20

Регион33

Р
гость

судя по описанию этот чат легко приклеить к форуму и тд. но он базу мусл использует.
может кто сможет переделать и желательно сразу вживить в форум

http://www.woweb.ru/load/59-1-0-4651

Сообщение # 6 24.05.09 - 01:19:23

Гость

Г
гость

Люди! Я вас очень прошу, помогите мне, пожалуйста! По основам сетевых интформационных технологий задали последнюю лабораторную, там язык javascript, в котором я полный профан! Мне даже задание непонятно, потому что раньше мы работали c html. Если вам не трудно, помогите! Вот задание:

Написать скрипт “статистика”. В текстовую область заносится произвольный текст и по нажатию кнопки подсчитывается число знаков (включая пробелы) и число слов и эти значения выводятся в отдельное окно. (Используйте свойству length и методы indexOf(), charAt() текстовых переменных.).

Сообщение # 7 24.05.09 - 12:42:49

К0Т

К
Участник форума

Приколола тема снабдить форум мини-чатом. Чат WR не понравился отсутствием возможности произвольной прокрутки.
Написал свой мини-чат, который легко вживляется в форум.
У меня на форуме доступ для гостей закрыт, выкладываю скриншот.



В архиве рабочий php-файл чата (он один). В index.php можно глянуть как вживил.

Окно чата обновляется при переходе по темам форума или принудительно кнопкой.
Если никаких действий со стороны пользователя нет, чат не обновляется. Увы.

Прикреплён файл: quickchat.zip (0.1 Мб.)
Сообщение # 8 18.11.10 - 16:05:10

Sco-R-piO

S
Участник форума


Цитата:

Если никаких действий со стороны пользователя нет, чат не обновляется. Увы.

К0Т, это хорошо. Я делал чат, который обновляется автоматически. Трафик расходуется - только в путь!))) Поверь, так даже лучше, когда пользователь сам обновляет)))

Сообщение # 9 18.11.10 - 17:27:18

LOSKAND

L
Участник форума

не пытались искать золотую середину?

Сообщение # 10 18.11.10 - 20:33:19

AlexandЗr

A
Участник форума

На мой взгляд, золотая середина - автоматическое обновление чата каждые 20 секунд. Кто пользуется форумом wr-forum_v1.9.Am4, тот может выставить этот параметр по своему усмотрению в админке.

Сообщение # 11 18.11.10 - 22:11:47

Sco-R-piO

S
Участник форума

AlexandЗr, пропиарился...

За основу брал wr-chat???

Сообщение # 12 19.11.10 - 01:05:18
Мод SM v.1.4 для WR-Forum v.1.8 :Предыдущая темаСледующая тема: Доска 1.5-Lite с двух и трёх-колоночным дизайном
Страницы:  1  2  3  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия