Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 05.05.2024 - 11:28:32
Страницы:  1 ... 2  3  4  5  6  ... 7

Доска 1.5-Lite с двух и трёх-колоночным дизайном

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

olevpa

O
Участник форума

Maksir • Целый эпос написал. )) Спасибо за ликбез.

Сообщение # 37 19.04.09 - 19:34:43

Дмитрий

Д
Участник форума

Химик, спасибо! Как всегда выручил...
Но теперь полный оффтоп: при добавлении нового объявления даже при указании обязательного e-mail в объяве не отображается E-mail:Отправить письмо автору.....
Это не есть гуд... Как можно исправить?

Сообщение # 38 19.04.09 - 23:28:00

Maksir

M
Участник форума

Дмитрий, если бы отображался email, туда бы никто из здравамыслящих людей не подал бы своё объявление... =)
Вам нехватает кнопки -> отправить личное сообщение. В профиле пользователя, здесь на форуме, есть, можете посмотреть. (мыла там нет, но сообщение приходит на емайл)

Сообщение # 39 19.04.09 - 23:50:39

Дмитрий

Д
Участник форума

Maksir, вы так думаете? а ежели нет возможности связаться с человеком подавшим объявление иным способом? напрямую указывать свое мыло в объяве? вот это был бы идиотизм.... а так при клике на ссылку связаться с автором открывается окошко связи с автором без прямого доступа к мылу автора!
Сори за каламбур ))

Сообщение # 40 19.04.09 - 23:59:34

Химик

Х
гость

Дмитрий,
Цитата:

напрямую указывать свое мыло в объяве? вот это был бы идиотизм....
Не надо ничего указывать в объяве, просто надо зарегиться и всё будет пучком. не хочешь региться указывай телефон.

Сообщение # 41 20.04.09 - 01:02:00

Maksir

M
Участник форума

Дмитрий, может я не совсем правильно вас понял, но открытые адреса на страницы, если они есть, сканируются роботами и составляются спам списки таким образом.
Ну, я надеюсь, что неправильно вас понял. Вы бы поподробнее описали бы, что нужно, и как вы хотите реализовать это, что бы картина наглядно представлялась.

ИМХО. Мыло должно быть скрыто до последнего пункта последовательности всей операции. И то, после отправки такого сообщения в исходных данных, переменная содержащая электронный адрес, кому вы отправили сообщение, должна быть ликвидирована функцией unset();

Сообщение # 42 20.04.09 - 01:05:16

Дмитрий

Д
Участник форума

Химик, вот именно что поле E-mail:Отправить письмо автору отображается в объявах только от зарегенных пользователей, а хотелось бы от всех если e-mail указан.... Такое возможно?

Сообщение # 43 20.04.09 - 01:15:55

Химик

Х
гость

Дмитрий, да в принципе всё возможно. Только стоит-ли всё так усложнять? Ведь получается таже самая регистрация только без пароля. Опять же надо гдето мыло хранить чтобы отдельно от зарегеных. И каждый раз при выводе объявления проверять 2 базы чтобы выловить адрес. Не знаю?...

Сообщение # 44 20.04.09 - 02:48:04

Maksir

M
Участник форума

Химик, а время подачи объявления у не зарегеного гостя есть? по-моему, в поле , где "ник" у гостей стоит пробел, или "Гость" написано? =)

Сообщение # 45 20.04.09 - 08:47:04

Химик

Х
гость

Maksir, дело не в этом, дополнительное поле создать не трудно.
Только потом чтобы база где объявления была однотипной надо заставить зарегенного пользователя тоже вводить своё мыло в форму добавления или заставить скрипт вытаскивать это мыло из базы зарегеных пользователей и добавлять в базу с объявлением.
Это чтобы при выводе формы отправки не надо было искать мыло по двум базам.
Можно сделать проще. При добавлении объявления, попросить незарегеного пользователя ввести ещё и пароль. После отправки сообщения он уже зарегеный. Только тогда отпадает смысл самой регистрации.

Сообщение # 46 20.04.09 - 10:51:23

Maksir

M
Участник форума

Химик, Можно и так, конечно.
Я могу ошибиться, в данном случае передо мной нет ясной картины, так как, я не использую нигде скрипты WR (и никакие другие вообще)

Вы имеете ввиду, что показ мыла, точнее - предоставление возможности ответа адресату, представляется только для зарегестрированых пользователей... Так?
В таком случае, конечно лучше сразу сделать автоматическую регистрацию при вводе мыла, как вы и предлогаете. Но, это тот же процесс регистрации...

Регестрация для ленивых... - лишний повод для появления всякого рода мусора на доске.

Сообщение # 47 20.04.09 - 23:36:53

Дмитрий

Д
Участник форума

Интересно, а зачем тогда используется поле E-майл: при добавлении объявления незарегистрированным пользователем? Я так понимаю этот e-mail нигде не сохраняется - тогда какой смысл в его вводе и даже если это поле делаю в админке обязательным?

Сообщение # 48 21.04.09 - 09:44:35
Мини-чат в форуме :Предыдущая темаСледующая тема: Доработка Wr-Subscribe
Страницы:  1 ... 2  3  4  5  6  ... 7

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия