Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 29.04.2024 - 07:08:32
Страницы:  1  2  3  

Авторассылка и рассылка

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Maksir

M
Участник форума

zancy, вы писали:

Цитата:

WR-Subscribe работает, отправляет, создает, но при получении письма подписчику в письме ссылки неактивны, в виде простого текста. Читала здесь на форуме, что скрипт некорректно работает на Unix'е. А есть какое-нибудь решение?

Unix здесь вообще не при чем! :) да, я писал уже об этом.
Всё дело в строке Content-type:
Вот так будет только текст:
Content-type: text/plain;
А вот так будет с форматированием:
Content-type: text/html;

и ещё, очень полезная статья есть -- http://webew.ru/articles/297.webew
Там всё наглядно-понятно. Но, если даже непонятно вам, что это за скрипт и что он делает, просто тупо копируйте, там есть описание, что куда нужно вписать. Всё работает и ещё как! :)
я очень доволен, поскольку текст на русском прекрасно обрабатывается в Теме и От кого, как на почтовом сайте через web-форму, так и через почтовые клиентские программы. :)

Сообщение # 13 07.06.08 - 02:41:31

zancy

Z
гость

в получаемой рассылке ссылка на сайт выглядит вот таким образом:
'http://www.site.ru/
Как можно исправить?

Сообщение # 14 15.06.08 - 14:00:09

zancy

Z
гость

в получаемой рассылке ссылка на сайт выглядит вот таким образом:
Как можно исправить?
Код:

' http://www.site.ru/ '

Сообщение # 15 15.06.08 - 14:02:59

zancy

Z
гость

не получается отобразить исходный код ссылки как он образуется. Суть такова, что получатеся ссылка со многими обратными слешами слева и справа и невозможно по такой ссылке перейти на сайт

Сообщение # 16 15.06.08 - 14:05:42

Maksir

M
Участник форума

zancy, в смысле, текст не обрабатывается в формате html ?

найдите текст сообщения рассылки. Посмотрите, в каком он у вас формате. Если это текст с форматированием иегов HTML , и вы получаете сообщение как есть, с тегами, тогда есть два пути;

1. нужно убрать все теги из документов.
2. просто переключить режим функции

Функция отправки сообщений имеет два основных режима;

1. Content-type: text/plain; - когда тело сообщения не использует тегов форматирования html (рекомендуется этот режим)
2. Content-type: text/html; - когда тело сообщения в формате html, этот режим переводит теги html в символы форматирования текста

Первый вариант лучше. Но, я так подозреваю, что у WR скрипта рассылки весь текст с форматированием. Значит, проверьте, правильно ли выставлены режимы.
Найдите функцию mail() для отправки сообщений. Найдите в ней строку, типа - Content-type: text/html; , исправьте на Content-type: text/plain;

Если там порядок, но сообщения приходят в неправильном формате, значит вам нужно сделать фильтр для сообщений. (или вовсе убрать его/закоментировать все строки знаком '#') что бы получить просто текст и использовать второй режим функции mail() -- Content-type: text/plain;

Для этого нужно найти файл, где вы добавляете новость. Открыть его в блокнотике и поискать там строки с функцией str_replace (обычно WR использует в таких случаях целый блок)

Но, думаю, что здесь рука вашего хостера имела дело. И речь идёт о закрытии ссылок в теле сообщений по которым нельзя перейти на указанный ресурс.
Но, и такую фигню, можно обойти :)

Сообщение # 17 15.06.08 - 23:29:06

Maksir

M
Участник форума


Цитата:

Но, думаю, что здесь рука вашего хостера имела дело. И речь идёт о закрытии ссылок в теле сообщений по которым нельзя перейти на указанный ресурс

Извините, вообще загнался...
просто, проверьте функцию отправки и всё

если текст с форматированием тегов, то должен стоять режим -- Content-type: text/html;
если использовать текст без форматирования тегов, тогда -- Content-type: text/plain;

Сообщение # 18 16.06.08 - 04:30:14

zancy

Z
гость

все оказалось проще. Убрала все апострофы (кавычки) в шапке и подвале шаблона сообщения и обратные слеши больше не подрисовывались и ссылки заработали. Мне нуджно было именно в HTML-формате. Теперь все, действительно, в шоколаде!

Сообщение # 19 26.06.08 - 16:15:02

maki

M
Участник форума

Дорогие администраторы у меня вопрос по поводу авторассылки.Раньше я сказал что
в автоматическом режиме не отправляет письма.Но случайно узнал что если я меняю периодичность на 0 то отправляет но только один раз.Чтобы сново отправить я должен сново написать скажем 1 и потом поменять на 0. Подскажите что можно сделать тут...

И потом на Маил.ру никогда не отправляет...

Спасибо заранее!!!

Сообщение # 20 05.12.09 - 11:44:55

maki

M
Участник форума

Tak i budu jdat???

Сообщение # 21 14.12.09 - 10:26:30

zael

Z
Участник форума

wr- forum тоже не со всех хостеров мылит

http://zandersib.far.ru не мылит
http://zander.hut2.ru/ мылит но
http://mebelrio.wallst.ru/ не мылит но шустрый

Сообщение # 22 04.02.10 - 10:39:34

srazil

S
Участник форума

Добрый день. У меня такой вопрос, возможно ли сделать рассылку РАЗ В ЧАС а не раз в день? Если можно то как?

Сообщение # 23 01.05.10 - 10:29:23

srazil

S
Участник форума

Вопрос закрыт, разобрался.
86400 - это столько сек в сутках, меняем на желаемое в файле autoscribe.php
60 - минута
3600 - час ....... ну дальше понятно.

Сообщение # 24 06.05.10 - 12:18:06
Обычный чат! :Предыдущая темаСледующая тема: Скрипт заказа определённого товара на сйте
Страницы:  1  2  3  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия