Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 07.05.2024 - 03:52:33
Страницы:  1  2  

Обычный чат!

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Danil

D
гость

Помогите пожалуйста, никак не могу установить его. Видимо атрибуты не могу подходящие выставить. У меня хостинг на АГАВА...

Сообщение # 1 03.04.08 - 16:36:51

admin7

A
Участник форума

776

Сообщение # 2 12.05.08 - 21:28:04

Alex

A
Участник форума

ссоори за офтом ... может кто подскажет какой из безсерверных бесплатных чатов получше бедет?!!

Сообщение # 3 12.05.08 - 23:20:51

Rootman

R
гость

Alex, ой, ну нафик такие чаты. Если речь идет о чатах, которые не требуют выделенного сервера поскольку сами однаруживают других клиентов в сети, то лучше их не использовать, из-за файрволов они работают очень нестабильно а часто просто не работают. Проще все-таки поставить на какую-нибудь машинку сервер и целпяться к нему. Рекомендую IRC-чат.

Сообщение # 4 13.05.08 - 05:54:26

Alex

A
Участник форума

Rootman, я все это понимаю тут немного другой случай маленькая сетка чтобы пообщаться несколько раз в день просто зажечь безсерверный чат пообщаться закрыть его и забыть о нем :) только для этих целей ... заморачиватсья с сервером не очень хочется ... :(

Сообщение # 5 13.05.08 - 23:41:27

Rootman

R
гость

А что с ним заморачиваться, на любой комп в сети можно поставить и будет вам "сервер".

Впрочем, если не хотите, тогда вот например http://soft-free.ru/content/view/4624/70/
Программа неимоверно продвинутая, есть даже форум, встроенные сетевые игры, возможность обмена файлами. Но программа не бесплатна, где взять кряк - не знаю.

А вот из бесплатных http://www.freeware.ru/program_prog_id_9338.html
Про эту ничего сказать не могу, в живую не видел.

Сообщение # 6 14.05.08 - 07:13:05

Alex

A
Участник форума

Rootman, Влюбом случае спасибо.

Сообщение # 7 14.05.08 - 22:42:52

Zeal

Z
гость

привет всем! у меня Скрипт чата. Версия 1.0 beta всё работает кроме одного момента, в правой части где должны быть участники чата стоит надпись правая часть и всё, додскажите как справить баг, сервер win2003/
заранее спасибо

Да ещё один вопрос как скорректировать время в чате с текущим, а то кажет разницу в 6 часов

Сообщение # 8 04.11.08 - 13:56:11

admin7

A
Участник форума

Zeal, Это не баг. Чат еще не доделан.

Сообщение # 9 04.11.08 - 14:53:37

Красавчик

К
гость

Привет

Сообщение # 10 10.12.08 - 21:46:21

Красавчик

К
гость

И тебе привет

Сообщение # 11 10.12.08 - 21:58:28

Красавчик

К
гость

Ээ я тут!!!

Сообщение # 12 10.12.08 - 22:00:18
WR-Anekdot :Предыдущая темаСледующая тема: Авторассылка и рассылка
Страницы:  1  2  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия