Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 30.04.2024 - 00:45:24
Страницы:  1  

SENDMAIL

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

ATAKA

A
Участник форума

Как сделать чтобы письмо отправлялось без заполнения графы e-mail, у меня почему то не требут этого но и не отправляет письмо. графа может остаться как необязательная для заполнения.
Подскажите пожалуйста!

Сообщение # 1 24.09.06 - 15:35:00

Гаттерия

Г
гость

Здорово! У меня не ответ, а вопрос к админу. Тоже по SendMail'у.
1. Не плохо было бы сделать, чтобы можно было вбивать несколько e-mail'ов. Если вобьешь больше одного, появится выпадающая форма (Select) со списком, например, "Админу", "Президенту" и т.д. Если же забьешь только один адрес, ничего на месте такой формы не будет вообще и письмо отправится на этот единственный ящик.
2. Тема. Почему пользователь не может сам написать тему? Написать или выбрать, например, тоже из Select-формы.
Миха, обдумай это, плиз!

Сообщение # 2 27.09.06 - 01:40:03

WR

W
Участник форума

Сендмайл с выбором кому отправлять я делал, когда найду - выложу в папку моды.

Тему написать - это мелочь, я посчитал что можно добавить на месте.

Сообщение # 3 01.10.06 - 09:21:43

ATAKA

A
Участник форума

Где искать эту папку мне? ....:)

Сообщение # 4 04.10.06 - 01:03:30

Human

H
гость

ААААААААААААААА!!!
пошел спам через этот скрипт
как вставить графическую защиту?

Сообщение # 5 27.11.06 - 17:40:35

designer

D
гость

Господин Админ!
Столкнулся с проблемой - ваш скрипт требует предустановленного PHP версии 4.3, а хост, где я нахожусь имеет только 4.1.6 :(
Из-за чего это дело не работает:(

Можно ли как-то поправить ситуацию?
Спасибо за возможный ответ

Сообщение # 6 29.11.06 - 15:31:01

designer

D
гость

Уважемый админ!
Столнулся с интересной проблемой.
Скрипт отправляет только 4 поля, а при попытке добавить пятое поле, например телефон для связи, исчезает пятое значение (в данном случае msg)
Т.е.
// Собираем всю информацию в теле письма
$host=$_SERVER["HTTP_HOST"]; $self=$_SERVER["PHP_SELF"];
$allmsg='1. Отправлено со страницы: http://'.$host.$self.chr(13).chr(10).
'2. Имя посетителя: '.$name.chr(13).chr(10).
'3. E-mail: '.$email.chr(13).chr(10).
'4. Телефон: '.$telefon.chr(13).chr(10);
'5. Сообщение: '.$msg.chr(13).chr(10);

Естественно,
модифицирована строка переменных

$name=$_POST['name']; $telefon=$_POST['telefon']; $msg=$_POST['msg']; $email= $_POST['email'];

Возможно, я что то не так сделал?

Сообщение # 7 15.01.07 - 22:23:12

vat

V
гость

Привет! Вопрос к админу!

Спасибо за хороший script – WR-SENDMAIL!
Установил я скрипт на свой сайт. Но что-то толи я не разобрался с ним (хотя вроде что там разбираться…), толи он так и должен работать, толи он работает некорректно.
На адрес который я указал в строке
$myemail= "xxx@xxx.ru"; // Ваш электронный адрес;
пришел ответ:

Код:

<meta http-equiv='Content-Type' content='text/html; charset=windows-1251'> <style>BODY {FONT-FAMILY: verdana,arial,helvetica; FONT-SIZE: 13px;} TD {FONT-SIZE: 12px;}</style><meta http-equiv='Content-Type' content='text/html; charset=windows-1251'> <style>BODY {FONT-FAMILY: verdana,arial,helvetica; FONT-SIZE: 13px;} TD {FONT-SIZE: 12px;}</style>
<center><center>&nbsp;<html><head><meta http-equiv='Content-Type' content='text/html; charset=windows-1251'> <style>BODY {FONT-FAMILY: verdana,arial,helvetica; FONT-SIZE: 13px;} TD {FONT-SIZE: 12px;}</style></head> <body></body></html> <table border="1" width="100%" id="table1">
<tr>
<td>
<p align="center">
<html>
<body><center><h4>Сообщение от посетителя сайта "<B><a href='http://xxx.ru/sendmail.php'>http://xxx.ru/sendmail.php</a></B>"</h4> <table border=1 cellpadding=6 cellspacing=0 width=550 bordercolor='#FF0000'> <tr><td colspan=2 align=center bgcolor='#E4E4E4'><B>Информация</B></td></tr> <tr bgcolor='#F2F2F2'><td width=117>Имя:</td><td width=433><B>xxx xxx</B></td></tr> <tr bgcolor='#F8F8F8'><td>Е-майл:</td><td><B>xxx@xxx.ru</B></td></tr> <tr bgcolor='#F8F8F8'><td>Дата отправки:</td><td><small>11:04:08</small> - 19.01.2007 г.</td></tr> <tr bgcolor='#F8F8F8'><td>Тема:</td><td><B>Испытание</B></td></tr> <tr bgcolor='#F2F2F2'><td>Текст:</td><td>Экспериментирую с отправкой сообщений с сайта!</td></tr> </table><center><BR>Ваше сообщение <B><font color=navy>успешно отправлено</font></B><BR><BR> <a href='sendmail.php'>Вернуться <B>назад</B></a><BR><BR><BR>* Это сообщение сгенерировано и отправлено роботом с формы обратной связи. Отвечать на него не нужно.</body></html> </td>
</tr>
</table>


Вопросы:
Видимо по задумке "sendmail.php" сообщения типа "Ваше сообщение успешно отправлено" и "Вернуться назад" должны появится сразу после успешной отправки сообщения, но они не появляются при отправке, но вставляются в сообщение которое пришло мне (см.выше).
// Пишем пользователю "Спасибо" и обновляем страницу через JavaScript - этого тоже нет, т.е. страница обновляется, но благодарности и сообщения об успешной отправке для пользователя нет.
И еще. Я вставлял @ белорусского сервера - тишина, ничего не пришло. ($myemail= "xxx@xxx.ru"; // Ваш электронный адрес;). Тут вероятно дело не в скрипте, а в серверах, но все же. @ российского сервера - сработало довольно быстро.

С уважением, vat.

Сообщение # 8 19.01.07 - 14:12:12

vat

V
гость

Sorry

Хотел вставить вместо кода письмо которое пришло через "sendmail.php", получился сплошной код. Во втором сообщении хотел исправить получилось еще круче.

Это еще вопрос к Михе: Как удалять в форуме неудачные сообщения и как размещать html-страничку?

Надеюсь админ подкорректируют (подскажет как подкорректировать) мои сообщения.

Сообщение # 9 21.09.07 - 23:56:15
wr-chat :Предыдущая темаСледующая тема: Вопрос про копирайты...
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия