Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 20.04.2024 - 14:37:11
Страницы:  1  2  

Отказывается добавлять сообщение

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

trotil

T
гость

Отказывается добавлять сообщение в гостевую, хотя на емайл письмо присылает
а в самой гостевой новое сообщение не появлятся (.
Скачал новую гостевую заменил пхп файлы результат тот же
Причем на других сайтах на этом же хостинге все отлично работает
все перепробовал , подскажи в чем дело плз
сайт http://www.yanachurikova.ru/guest/gu.php

Сообщение # 1 18.01.08 - 12:03:02

Rootman

R
гость

Значит с правами доступа намудрили что-то. Проверьте еще раз как в readme написано.

Сообщение # 2 18.01.08 - 12:20:19

2007

2
гость

Спасибо за отличные скрипты. Скажи пожалуйста, где изменить шрифт, которым выводятся сообщения пользователей?

Сообщение # 3 18.01.08 - 13:07:35

trotil

T
гость

права выставил точно так как указано в ридми

Сообщение # 4 18.01.08 - 13:43:43

WR

W
Участник форума

trotil, смотрите права доступа. можно включить показ сообщений об ошибках (error_reporting (E_ALL); - в начале скрипта после <? )или посмотреть в логах.

Спросите у хостера, уж.

Сообщение # 5 18.01.08 - 16:46:15

arkady347

A
гость

Для 2007

Изменить шрифт можно в файле style.css

Сообщение # 6 20.01.08 - 08:54:43

arkady347

A
гость

Михаил, конечно, делает доброе дело и спасибо ему за это!!! К сожалению, ряд его скриптов не устойчивы против взлома. У меня ломали гостевые книги старых версий, сломали дважды и последнюю лайт-гостевую.

Возможно, приманкой или индикатором служит копирайт "Powered by WR-LiteGuest". А дальше уже легче, зная названия файлов комплекта гостевой (из инструкций Михаила).

Рекомендую не расчитывать на неуязвимость гостевой книги с помощью шифрования MD5, а поместить админ файл в отдельную папку, на которую поставить дополнительный пароль. На большинстве хостингов такая возможность имеется.

Сообщение # 7 20.01.08 - 08:57:55

WR

W
Участник форума

arkady347, ne что я сделал 05.01.2008 не взломают так легко, как раньше - используй её!

Копирайт убирать это тоже не дело. Получается, что вещь ничейная. Смысл тогда мне их вообще выкладывать в общий доступ? В конечном счёте скрипт бесплатный, должен быть какой то хоть смысл мне их дальше писать. Так что, только увидели баг - срочно на форум, описывайте что да как. А если ещё и решение исправления на форуме запостите - то этоже вообще малина. я буду исправлять обязательно. На Емайл письмо сразу, если что!

А я вообще рекомендую удалить файл admin.php и проблем не будет Надо - залил по ФТП, поадминил, удалил и всё

Сообщение # 8 20.01.08 - 14:27:46

2007

2
гость

спасибо. Чёт не получилось.

Сообщение # 9 20.01.08 - 17:35:14

arkady347

A
гость

2997 А вы пробуйте еще и еще! У меня получалось. Например - http://www.levking.ru/index.php Правда, там предыдущая версия книги. А скин я сам изменил по цвету под фон страницы

Михаилу Спасибо за интересное предложение (по удалению админ файла). И вопрос - Гостевая лайт по-пержнему не инклюдится в дизайн? Прошлогодняя версия никак не вставала (отказывались появляться цифры кода), хотя никаких скриптов выше на странице не присутствовало.

С огромным уважением к программистам и к вам лично.

Сообщение # 10 21.01.08 - 03:53:14

2007

2
гость

Удалось, тока не в том файле, который Вы подсказывали. Спасибо. Я сделал шрифт без наклона и имя вывел в отдельный столбец. Всем удачи.

Сообщение # 11 21.01.08 - 10:57:52

WR

W
Участник форума

arkady347,
Цитата:

Михаилу Спасибо за интересное предложение (по удалению админ файла). И вопрос - Гостевая лайт по-пержнему не инклюдится в дизайн? Прошлогодняя версия никак не вставала (отказывались появляться цифры кода), хотя никаких скриптов выше на странице не присутствовало.


нужно свой код инклюдить в гостевую. тогда проблем никаких. в нужном месте пишем include "KUSOK_KODA.html";
и всё пашет.

Вставляем на строку 127 и выше. А всё что ниже редактируем, чтоб не конфликтовало с вашей шапкой.


Код:
print "<html><head>
<title>$gname</title>

Сообщение # 12 21.01.08 - 16:56:36
Следующая тема: Доработка гостевой
Страницы:  1  2  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия