Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 17.04.2024 - 00:32:00
Страницы:  1  

Пишет строку предупреждения на хостинге...

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Алексей

А
гость

Залил доску на хостинг. Там зарегился как пользователь, добавил несколько объявлений и решил зайти в поиск. Всё находит, но при этом сверху на странице пишет следующее:

Deprecated: Function eregi_replace() is deprecated in
/home/host1358419/primorskiybazar.ru/htdocs/www/tools.php on line 1113

И таких строк столько, сколько объявлений. Примерно понятно, что не нравится функция eregi_replace(). На хостинге PHP версии 5.3.28. Как устранить ошибку?

Сообщение # 1 22.12.14 - 12:13:00

AlexandЗr

A
Участник форума

На мой взгляд есть три варианта решения этой проблемы.
1) Самому заменить в коде скрипта функцию eregi_replace() на аналогичную рабочую функцию (гугл в помощь).
2) Ждать когда Михаил заменит функцию и даст скачать обновленный скрипт (5 декабря 2014 он обещал в скором времени выпустить версию 1.9).
3) Ждать ДМ и свершение чудес в новогоднюю ночь

Сообщение # 2 22.12.14 - 13:23:14

sania174

S
Участник форума


Цитата:

AlexandЗr 22.12.14 в 14:23 пишет:
На мой взгляд есть три варианта решения этой проблемы.
1) Самому заменить в коде скрипта функцию eregi_replace() на аналогичную рабочую функцию (гугл в помощь).
2) Ждать когда Михаил заменит функцию и даст скачать обновленный скрипт (5 декабря 2014 он обещал в скором времени выпустить версию 1.9).
3) Ждать ДМ и свершение чудес в новогоднюю ночь

Мне третье понравилось

Сообщение # 3 22.12.14 - 20:14:01

Алексей

А
гость

Три варианта....А я выбрал четвёртый Понизил на хостинге версию PHP до 5.2. И всё путём, никаких предупреждений больше не выдаёт

Сообщение # 4 23.12.14 - 15:04:30

Алексей

А
гость

Именно для домена с доской (очень удобно)...

Сообщение # 5 23.12.14 - 15:06:27

sania174

S
Участник форума


Цитата:

Алексей 23.12.14 в 16:04 пишет:
Три варианта....А я выбрал четвёртый Понизил на хостинге версию PHP до 5.2. И всё путём, никаких предупреждений больше не выдаёт

Не на всех хостингах есть вариант изменения версии.

Сообщение # 6 23.12.14 - 21:20:33

AlexandЗr

A
Участник форума

Мне вот интересно, народ, для чего вам доска объявлений? Ведь у вас в городе есть крупные сайты с раскрученными досками объявлений на которых тусуется в тысячу раз больше народа. Я понимаю, что дополнительная площадка для автора объявы это хорошо, но всетаки, какова основная цель именно вашей доски?

Сообщение # 7 23.12.14 - 22:32:54

Александр

А
гость

Есть вот такая сборка : http://ax-script.ru/board-LUX/

Сообщение # 8 27.12.14 - 07:41:35
Прикрепление фото к объявлению WR Board 1.7 :Предыдущая темаСледующая тема: WR-Board 1.8 и PHP 5.5x
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия