Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 28.03.2024 - 22:12:22
Страницы:  1  

WR-Board 1.8 ЛЮКС с какими браузерами ладит.

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Bekcil

B
Участник форума

Доброго времени суток. В общем сразу к делу. Хостинг платный, права доступа выставил!!! Столкнулся с такой проблемой. СМ картинку. Эта доска плохо работает с гугл хром, или может нужно доп ПО устанавливать. Но при входе в админку не видно чисел совсем просто квадратики. И еще некоторые пользователи писали что не могут вписать имя в объявление этого поля просто нет. Но если я включаю другой браузер то все работает нормально все видно. Доска в принципе неплохая темболее учитывая цену, но сыроватая. Я же не буду пользователей просить установить другой браузер кроме ХРОМА. Я итак в главной странице в рекламном блоке вписал если доска работает плохо то включи другой браузер. Но это глупо.

Прикреплён файл:
Посмотреть полноразмерное изображение
Сообщение # 1 04.10.14 - 15:14:15

Bekcil

B
Участник форума


Цитата:

Bekcil 04.10.14 в 15:14 пишет:
Доброго времени суток. В общем сразу к делу. Хостинг платный, права доступа выставил!!! Столкнулся с такой проблемой. СМ картинку. Эта доска плохо работает с гугл хром, или может нужно доп ПО устанавливать. Но при входе в админку не видно чисел совсем просто квадратики. И еще некоторые пользователи писали что не могут вписать имя в объявление этого поля просто нет. Но если я включаю другой браузер то все работает нормально все видно. Доска в принципе неплохая темболее учитывая цену, но сыроватая. Я же не буду пользователей просить установить другой браузер кроме ХРОМА. Я итак в главной странице в рекламном блоке вписал если доска работает плохо то включи другой браузер. Но это глупо.

Прикреплён файл:
Посмотреть полноразмерное изображение
Сообщение # 2 04.10.14 - 15:14:34

Bekcil

B
Участник форума


Цитата:

Bekcil 04.10.14 в 15:14 пишет:

Цитата:
Bekcil 04.10.14 в 15:14 пишет:
Доброго времени суток. В общем сразу к делу. Хостинг платный, права доступа выставил!!! Столкнулся с такой проблемой. СМ картинку. Эта доска плохо работает с гугл хром, или может нужно доп ПО устанавливать. Но при входе в админку не видно чисел совсем просто квадратики. И еще некоторые пользователи писали что не могут вписать имя в объявление этого поля просто нет. Но если я включаю другой браузер то все работает нормально все видно. Доска в принципе неплохая темболее учитывая цену, но сыроватая. Я же не буду пользователей просить установить другой браузер кроме ХРОМА. Я итак в главной странице в рекламном блоке вписал если доска работает плохо то включи другой браузер. Но это глупо.


И время от времени то нормально браузер работает то нет. Сегодня захожу уже все гуд.

Сообщение # 3 04.10.14 - 15:15:29

Bekcil

B
Участник форума


Цитата:

Bekcil 04.10.14 в 15:15 пишет:

Цитата:
Bekcil 04.10.14 в 15:14 пишет:

Цитата:
Bekcil 04.10.14 в 15:14 пишет:
Доброго времени суток. В общем сразу к делу. Хостинг платный, права доступа выставил!!! Столкнулся с такой проблемой. СМ картинку. Эта доска плохо работает с гугл хром, или может нужно доп ПО устанавливать. Но при входе в админку не видно чисел совсем просто квадратики. И еще некоторые пользователи писали что не могут вписать имя в объявление этого поля просто нет. Но если я включаю другой браузер то все работает нормально все видно. Доска в принципе неплохая темболее учитывая цену, но сыроватая. Я же не буду пользователей просить установить другой браузер кроме ХРОМА. Я итак в главной странице в рекламном блоке вписал если доска работает плохо то включи другой браузер. Но это глупо.


И время от времени то нормально браузер работает то нет. Сегодня захожу уже все гуд.


И вот еще скрин тут нет ИМЕНИ.
Может все таки кто нить присоединится и ответит на вопрос? Как вымерли блин!!!

Прикреплён файл:
Посмотреть полноразмерное изображение
Сообщение # 4 04.10.14 - 16:50:49

AlexandЗr

A
Участник форума

Bekcil, сам задаёшь вопросы, сам на них отвечаешь... Может прежде чем задавать вопрос ты сам хорошенько подумаешь?
Если нет имени, то возможно, это поле доступно для незарег. гостей.

Сообщение # 5 04.10.14 - 19:36:01

Bekcil

B
Участник форума


Цитата:

AlexandЗr 04.10.14 в 19:36 пишет:
Bekcil, сам задаёшь вопросы, сам на них отвечаешь... Может прежде чем задавать вопрос ты сам хорошенько подумаешь?
Если нет имени, то возможно, это поле доступно для незарег. гостей.

Ну я же фотки прикрепил и пишу как есть. Мне пользователи доски задавали вопрос а пользуются они гугл хром. ЕСЛИ ДАЛЬШЕ НЕ ввести имя выдает ошибку и объявление без имени не добавляется. Если не веришь я постараюсь заскринить.

Сообщение # 6 04.10.14 - 20:44:19

Bekcil

B
Участник форума


Цитата:

AlexandЗr 04.10.14 в 19:36 пишет:
Bekcil, сам задаёшь вопросы, сам на них отвечаешь... Может прежде чем задавать вопрос ты сам хорошенько подумаешь?
Если нет имени, то возможно, это поле доступно для незарег. гостей.

А вот и скрин для тех кто под сомнение мои слова ставит. Объявление добавить нельзя. Но если запустить через интернет эксплоер то все гуд.

Прикреплён файл:
Посмотреть полноразмерное изображение
Сообщение # 7 04.10.14 - 20:47:13

Parker45

P
гость

Ну я же фотки прикрепил и пишу как есть. Мне пользователи доски задавали вопрос а пользуются они гугл хром. ЕСЛИ ДАЛЬШЕ НЕ ввести имя выдает ошибку и объявление без имени не добавляется. Если не веришь я постараюсь заскринить.







----------
watson

Сообщение # 8 15.04.15 - 15:04:28

WR

W
Участник форума

Bekcil, здравствуйте.

Убедитесь, что в админпанели выключено разрешение публиковать объявление гостю.

Судя по скрину "введите имя" - система распознаёт пользователя вошедшим в систему. И выводит ему урезанную версию окна ввода объявления.

Возможно, в новой версии php изменили команды по работе с КУКИ. Какая у Вас версия php?

Попробуйте перейти по ссылке: tools.php?event=clearcooke - эта команда очищает куки. А затем заново добавить объявление.

Сообщение # 9 05.05.15 - 17:51:32

WR

W
Участник форума

С картинками странная ситуация. Почему их хром блокирует. Непонятно. буду искать.

Сообщение # 10 05.05.15 - 17:56:58
В личном кабинете не удаляются обьявления :Предыдущая темаСледующая тема: WR-Board 1.8 ЛЮКС УСТАНОВКА ЯНДЕКС МЕТРИКИ и Гугл Аналистик
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия