Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 20.04.2024 - 06:55:11
Страницы:  1  

Проблема с кодировкой WR LUX

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Genusovich

G
Участник форума

Уважаемые форумчане помогите решить проблему с кодировкой. Установил доску bratskayadoska.irk0.ru При открытии Intenet Explorer'om любой версии - все норм при открытии другими браузерами (Opera, Google Chrome и др) проблема с кодировкой (кракозябры то есть - вместо букв) Помогите плиз как решить данную проблему. Устанавливал по инструкции.

При открытии Хромом страницы https://www.wr-script.ru/board-LUX/ - все норм! При открытии моей
bratskayadoska.irk0.ru - кракозябры!

Сообщение # 1 23.01.12 - 10:14:26

WR

W
Участник форума


Цитата:

Genusovich пишет:
При открытии Хромом страницы https://www.wr-script.ru/board-LUX/ - все норм! При открытии моей
bratskayadoska.irk0.ru - кракозябры!


Всё очень просто! В файле .htaccess, который "валяется" в корневой папке Вашего сайта явно указана кодировка сайта по-умолчанию. Там указана кодировка UTF-8, а все скрипты написаны в кодировке windows-1251.

Решение проблемы:
1) удалите строку, указывающие на кодировку сайта по-умолчанию;
2) пропишите кодировку по-умолчанию как windows-1251

Успехов!

Сообщение # 2 23.01.12 - 15:31:56

genusovich

G
гость

уважаемый ,михаил, насколько я помню файл .htaccess есть в папке вашего скрипта data. в корневой же папке моего сайта такого файла насколько я помню нет ( 100 % сказать не могу, я сейчас не дома и ввыход в интернет только с мобилы) мой хостинг timeweb.ru . просто дома я буду только через часов восемь, очень хотелось бы знать 100% решение! чтобы придти домой и продолжить работу.

Сообщение # 3 23.01.12 - 20:33:25

genusovich

G
гость

да и еще забыл добавить что скрипт находиться в корневой папке сайта. без всяких папок типа board - как в ирструкции.

Сообщение # 4 23.01.12 - 20:37:34

genusovich

G
гость

ну вот. точно. нет файла .htaccess в корневой папке. хостинг http://timeweb.ru . захожу в управление сайтами в панели управления, создаю новый сайт, пусть будет папка "wr board", в ней папка "public html", собственно в которую я и копирую файлы скрипта. и нет там файла .htaccess . михаил, подскажите решение проблемы.


Сообщение # 5 24.01.12 - 10:29:27

Genusovich

G
Участник форума

Нашел файл с помощью FTP клиента. В файле только одна строчка
RewriteEngine off
При любом изменении пишет - Ошибка 139 (net::ERR_TEMPORARILY_THROTTLED): Запросы к серверу временно приостановлены.
Михаил, помогите разобраться! А то продать продали - и теперь не дождещься поддержки

Сообщение # 6 24.01.12 - 12:46:35

Йааазь

Й
гость


Цитата:

Михаил, помогите разобраться! А то продать продали - и теперь не дождещься поддержки

Genusovich, а причем здесь Михаил? Вы когда в магазине покупаете велосипед, от продавца требуете чтобы он вас научил ездить? Предположу, что кроме доски объявлений, сайт www.google.ru у вас тоже не работает...

Сообщение # 7 24.01.12 - 20:01:37

WR

W
Участник форума

Genusovich, это явно настройки Вашего сервера. Я по таким проблемам всегда обращался к хостеру. Что хостер говорит? Хостинг же настроен у каждого по своему. 100% универсального кода написать невозможно.

Ещё, нашёл у Вас в тэгах проблемы:

<META content=""Братский Ездок", Автодоска объявлений Братска, " name=Keywords>

Обратите внимание, что "Братский Ездок" нужно внести без кавычек.

Сообщение # 8 29.01.12 - 13:21:18
Что за строки внизу страницы? :Предыдущая темаСледующая тема: смс биллинг
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия