Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 29.03.2024 - 05:49:40
Страницы:  1  2  

Проблема со входом в админку WR Board 1.5

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

platonenko

P
Участник форума

Скачал с этого сайта WR-Board 1.3 , 1.4 , 1.5 Lite. Раньше пользовался уже. А теперь не могу войти в админку, ввожу логин admin пароль admin и ни как. Пробовал сбросить пароль, как рекомендуется, получил код вставил в config и все равно не выходит! Помогите очень срочно надо!

Сообщение # 1 09.04.11 - 09:30:28

platonenko

P
Участник форума

решил! тема закрыта)

Сообщение # 2 09.04.11 - 21:08:40

Павел

П
гость

Напишите пожалуйста как вы решили эту проблему. Тоже скачал 1.5, 1.6 под стандартным
паролем не заходит, пытался восстановить тоже ничего не получается(((

Сообщение # 3 28.04.11 - 12:24:06

Rootman

R
гость

1. Найти в admin.php "-3600"
2. Поменять на что-нибудь большее. Напр. -360000

Enjoy

Сообщение # 4 03.05.11 - 09:59:38

Елена

Е
гость

Добрій вечер!

Пожалуйста, разъясните подробнее, как восстановить пароль и логин к админке. Долго не пользовалась доской, забыла все данные напрочь. Не могу теперь войти в админку.

Остался только доступ к доске по фтп.

Буду очень благодарна

Сообщение # 5 01.06.11 - 00:42:55

hazik

H
Участник форума

Всем привет! Не был здесь с октября..... Посмотрим как здесь дела....

Сообщение # 6 07.06.11 - 21:26:02

hazik

H
Участник форума

WR не могу Елене дать ссылку на пост где я уже отвечал на этот вопрос. Скрипт предлагает мне зареганиться чтобы делиться ссылками, хотя я уже в форуме....Странно......

Сообщение # 7 07.06.11 - 21:56:15

hazik

H
Участник форума

Попробуем вот так;
Думаю это и будет ответом темы радела форума.....

Прикреплён файл:
Посмотреть полноразмерное изображение
Сообщение # 8 07.06.11 - 22:03:09

hazik

H
Участник форума

Прикольно получилось....
Елена это фото....

Сообщение # 9 07.06.11 - 22:06:47

jurij

J
гость

mu toze ne mozem zajti v adminku.poprobvali vse.izmenili kod ,vnesli polycennuj kod v config.vrode vse kak nado.ne mogy ponjat v cem problema.cto delat?

Сообщение # 10 05.07.11 - 21:22:38

Сергей

С
Участник форума

Та же проблема что и у jurij. Не могу попасть в админ панель. Хотя раньше всё работало отлично. Думал поменять пароль. Не помогло. Делал всё по инструкции: Раскоментировал, получил новый код, поставил в конфиг, сохранил, закомментировал, сохранил. Ввожу новый пароль : форма очищается и всё. В админку не входит, не говорит, что введены неверные данные или ошибочный код. Просто очищается. Что делать? Конечно можно перезалить скрипт, но там уже есть объявления (хоть и немного) - люди не поймут.

Сообщение # 11 14.08.11 - 15:07:54

Сергей

С
Участник форума


Цитата:

Сергей пишет:
Та же проблема что и у jurij. Не могу попасть в админ панель. Хотя раньше всё работало отлично. Думал поменять пароль. Не помогло. Делал всё по инструкции: Раскоментировал, получил новый код, поставил в конфиг, сохранил, закомментировал, сохранил. Ввожу новый пароль : форма очищается и всё. В админку не входит, не говорит, что введены неверные данные или ошибочный код. Просто очищается. Что делать? Конечно можно перезалить скрипт, но там уже есть объявления (хоть и немного) - люди не поймут.


Нашёл на сайте статью об этой проблеме: https://www.wr-script.ru/info/vosstanovlenie_dostuka_k_adminke.php
Вариант посложнее пробовал (описание постом выше), попробую вариант попроще ))

Сообщение # 12 15.08.11 - 04:53:23
игнорируется спам-код при заходе в админку :Предыдущая темаСледующая тема: Как зарегистрировать модератора?
Страницы:  1  2  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия