Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 19.04.2024 - 07:20:56
Страницы:  1  2  3  

WR-Board платная регистрация

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Alexandr1

A
Участник форума

Здравствуйте, Господа!
Идея моя такова. Сделать платную регистрацию на доске. Т.е. используем sms биллин. Выглядеть это должно так. На странице регистрации доски (в самой форме), пишем - для продолжения регистрации отправьте sms на такой то номер с текстом таким то. И делаем дополнительное окно для ввода туда кода, который посетитель получит в ответ на отправленное sms на короткий номер. Пусть это будет недорогой номер, порядка 10-20 рублей. Это я уже нашел и такой сервис себе зарегистрировал. Причем код, который получит пользователь мы же знаем сами, мы его задаем на sms биллинге самостоятельно. Значит и скрипт проверки не должен быть сложным, как я понимаю. Что то видимо на основе скрипта каптчи. Или как, незнаю, знал бы, так выложил сам на всеобщее обсуждение. Заодно это должно быть отличной защитой от авторегистраций! Как они меня достали, эти Боты!!!
Кто то может подсказать как это реализовать на сайте посредством php? Думаю это многим будет интересно.
Если сможете, честь Вам и хвала!

Сообщение # 1 08.10.09 - 14:37:14

Alexandr1

A
Участник форума

Да! Совсем выпустил из виду! Неприменное условие: не использовать обработчик кода с сайтов sms биллинга. Вся обработка должна происходить на доске. Код, высылаемый пользователям,, один и тот же! Ну, допустим - 123456789. Его и предстоит обработать на сайте и тогда регистрация нового пользователя завершается.

Сообщение # 2 08.10.09 - 14:47:23

gant

G
Участник форума

Идея хорошая, но посетители вряд ли будут так регистрироватся. Если твоя доска не в топе скажем (10). При этом клиентов халявы явно потеряеш! Против ботов попробуй капчу посложнее сделать.

Сообщение # 3 08.10.09 - 18:53:23

Alexandr1

A
Участник форума

gant, спасибо за совет!
Доска стоит два с лишним года, клиенты наработаны. Примерно 6000 пользователей постоянных. Не считая долбаных Ботов каждый день. Платеж этот одноразовый, пользователи согласятся с предложенными условиями. Не такая уж большая сумма. Ёе в любой момент можно изменить на меньшую или большую. Здесь не является самоцелью заработать бабла по больше на регистрациях. Тут вопрос не дискуссии, надо или нет, а просьба помочь это реализовать практически. Убиваются два зайца сразу. Оплата хостинга и защита от Ботов.
Так что если есть конкретные предложения, с превеликим удовольствием возьму на вооружение!

Сообщение # 4 08.10.09 - 19:41:54

gant

G
Участник форума

С удоволствием тебе бы помог, но увы я не силен в этом! Но затемой послежу

Сообщение # 5 08.10.09 - 23:55:25

Alexandr1

A
Участник форума

Да... Вроде всё должно быть просто! Та же каптча, только картинку генерировать не надо. Сравнить введённые цифры с эталонными и всё. А знаний не хватает и у меня тоже. Ну что, люди обременненве знаниями, помогите!?

Сообщение # 6 10.10.09 - 05:33:24

ВИКТОР_ЗАКАЛ

В
гость

Alexandr1, МОГУ ПОМОЧЬ С КАПЧЕЙ

Сообщение # 7 10.10.09 - 05:44:52

Alexandr1

A
Участник форума

ВИКТОР_ЗАКАЛ Ну так ради Бога! Кто же против!? Для того и тема! Ждём, с нетерпением! Посмотрим, проверим, обсудим. Многие спасибо скажут!

Сообщение # 8 10.10.09 - 06:14:44

gant

G
Участник форума

А нельзя сделать проще? Скажем при подаче или перед регистрацией ставим защитную страницу с паролем и если пользователь захочет подать объявление он посылает смс, ему приходит пароль , вводит в форму и непосредственно переходит либо к регистрации или к подачи объявления без регистрации.

Сообщение # 9 10.10.09 - 09:44:31

Alexandr1

A
Участник форума

За каждое объявление точно никто платить не станет. Вот, один раз, при регистрации, это нормально. А незарегистрированым пользователям у меня давно запрещено давать объявы. Иначе доска лопнет!
Неужто никто не может помочь?

Сообщение # 10 10.10.09 - 13:48:06

gant

G
Участник форума

Так не обязательно за каждое объявление достаточно только за регистрацию ! За вход систему платить не нужно

Сообщение # 11 10.10.09 - 13:56:29

gant

G
Участник форума

В полне хорошая идея .

Сообщение # 12 10.10.09 - 14:01:20
Нельзя зарегестрировать пользователей :Предыдущая темаСледующая тема: Отправка сообщений
Страницы:  1  2  3  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия