Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 29.03.2024 - 21:10:00
Страницы:  1  2  

Проблемы с отправкой почты с доски Лайт 1.4

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Вадим

В
гость

Последнее время не отправляются письма с подтверждением регистрации или размещения объявления, в настройках ничего не менял . До этого почта нормально работала, а сейчас объявления добавляются а ко мне почта не отправляется. Подскажите как решить эту проблему.

Сообщение # 1 02.03.09 - 23:27:38

omhare

O
Участник форума

Вадим, Чудес не бывает, проэкспериментируйте:
поменяйте e-mail админа, проверьте свои настройки почтового клиента или web узла ( может быть заблокировано антиспамовыми фильтрами). Должно работать, кстати, хотел спросить - у Вас при вкл. антиспаме работает отправка сообщения автору из отдела участники?

Сообщение # 2 03.03.09 - 09:25:48

Вадим

В
гость

omhare, насчёт веб узла это мысль надо будет проверить, а вот (отправка сообщения автору из отдела участники) ничего сказать не могу сам я сообщения ни кому не отправлял да и честно сказать мало в этом разбираюсь хватило только на то чтобы доску поставить и всё до определённого момента работало.

Сообщение # 3 03.03.09 - 22:42:48

Вадим

В
гость

omhare, вроде отправка сообщения автору из отдела участники работает, может я не правильно понимаю, написал сам себе письмо дошло, а где антиспам должен быть включен?

Сообщение # 4 12.03.09 - 23:26:47

omhare

O
Участник форума

Вадим, А я и забыл, что речь идет о 1.4., там антиспама нет. А так уже устранил. Это я некорректно вел речь. Все нормально.

Сообщение # 5 13.03.09 - 19:47:53

Вадим

В
гость

omhare, да нет всё тоже самое. Все настройки проверил, фильтров на сервере нет, а почта молчит. Сам себе отправляю доходит , а от посетителей при добавлениии нет Может и вправду имя яшика сменить

Сообщение # 6 14.03.09 - 00:12:03

Сергей

С
Участник форума

Здравствуйте. У меня похожая проблема(wr-board-v-1.5)... По началу решил указать свои e-mail, вроде работало, но как указал при в контактах рабочий, все..... как обрубило, ни чего ваще не отправляется даже если ставить свои...Что делать не знаю, подскажите.

Сообщение # 7 12.04.09 - 16:23:08

Maksir

M
Участник форума

Возьмите простую форму для отправки сообщения на email , и протестите.
А то, вариантов куча может быть.

я вот, понять не могу, у кого что работает, при каких параметрах... хостеры у всех разные...

Сообщение # 8 12.04.09 - 18:34:17

Вадим

В
гость

Maksir, незнаю как правильно объяснить но у меня ситуация была следующая:
В настроиках админ части на доске 1.4 Лайт были два пункта
1 Разрешить мылить сообщения - стояло Да
2 Отправлять админу сообщ о вновь зарег пользователях и их объявления - стояло Нет
Так вот пока я во второй настройке не поставил Да , то вообще ни какая почта ни кому не отправлялась. Хотя согласитесь зачем мне дублирующая почта обо всех новых регистрациях и содержание их объявлений. Ведь за это должна отвечать 1 настройка, она ведь отправляет почту о регистрации пользователю и о том что он добавил объявление. Потом вообще почта перестала отправляться, сколько настройки не меняй, потом опять пощла, а теперь снова стоит . Вообщем не понятная ситуация. Хостеру говорил, у него проблем нет. Точно такая же картина и на Форуме 1.8

Сообщение # 9 12.04.09 - 20:01:49

Вадим

В
гость

Да , забыл написать что ящик в настройках админа указывал именно свой зарегистрированный на хостинге. Было бы понятно если бы ящик был Маил-ру или Гугловский , а так родной сайтовский.

Сообщение # 10 12.04.09 - 20:10:15

Maksir

M
Участник форума

Вадим, если не указывать обратного мыла, то, по-сути, подставляется тот адрес, который определён в конфигурации вашей учётной записи на сервере.

вы говорите, что и в доске, и на форуме, один и тот же глюк?

Думаю, тут скорее всего существуют какие-то рамки самого сервера, которые влияют на работу скрипта. Впрочим, хостера поругать мы всегда успеем...

Попробуйте принудительно отправить сообщение

Вот, к примеру, функция отправки:
(Меняйте только значения "X", остальное не трогайте.)


Код:

///// Функция отправки сообщения SENT MAIL

$headers=null; // Настройки для отправки писем

$name_from="X"; // имя отправителя
$email_from="X"; // email отправителя
$name_to="X"; // имя получателя
$email_to="X"; // email получателя
$data_charset="CP1251"; // кодировка переданных данных
$send_charset="KOI8-R"; // кодировка письма
$subject="X"; // тема письма
$body="X"; // текст письма

function send_mime_mail($name_from, // имя отправителя
$email_from, // email отправителя
$name_to, // имя получателя
$email_to, // email получателя
$data_charset, // кодировка переданных данных
$send_charset, // кодировка письма
$subject, // тема письма
$body // текст письма
) {
$to = mime_header_encode($name_to, $data_charset, $send_charset)
. ' <' . $email_to . '>';
$subject = mime_header_encode($subject, $data_charset, $send_charset);
$from = mime_header_encode($name_from, $data_charset, $send_charset)
.' <' . $email_from . '>';
if($data_charset != $send_charset) {
$body = iconv($data_charset, $send_charset, $body);
}
$headers = "From: $from\r\n";
$headers .= "Content-type: text/plain; charset=$send_charset\r\n";

return mail($to, $subject, $body, $headers);
}

function mime_header_encode($str, $data_charset, $send_charset) {
if($data_charset != $send_charset) {
$str = iconv($data_charset, $send_charset, $str);
}
return '=?' . $send_charset . '?B?' . base64_encode($str) . '?=';
}

send_mime_mail($name_from,
$email_from,
$name_to,
$email_to,
CP1251, // кодировка, в которой находятся передаваемые строки
KOI8-R, // кодировка, в которой будет отправлено письмо
$subject,
$body);

///////////// sent mail end

Сообщение # 11 12.04.09 - 21:01:51

Вадим

В
гость

Maksir, боюсь что я не смогу выполнить вашего поручения так как совсем не разбираюсь в подобных операциях Могу только предложить другое более простое решение вот адресс доски http://doska.zabor46.spb.ru Если вам не сложно зарегистрируйтесь на ней и вы сразу поймёте если письмо с подтверждением о регистрации к вам придёт то всё ОК, а если нет тогда мне придётся брать у вас уроки в разборах полётов

Сообщение # 12 12.04.09 - 23:00:38
Как сделать доску в 3 колонки? :Предыдущая темаСледующая тема: WR-Board © 1.5 Lite
Страницы:  1  2  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия