Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 29.03.2024 - 12:37:35
Страницы:  1  2  3  

Раздел 1.5 Lite

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

KonstantinV

K
Участник форума

Вот что мне выдает права пробовал по разному все подряд ничего не помогает. Что мне делать? Подскажите пожалуйста.



Цитата:

Notice: Undefined variable: brdskin in /usr/home/cp1745/public_html/board/index.php on line 24

Warning: is_file() [function.is-file]: open_basedir restriction in effect. File(/top.html) is not within the allowed path(s): (/usr/home/cp1745:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php:/tmp) in /usr/home/cp1745/public_html/board/index.php on line 24

Notice: Undefined variable: brdskin in /usr/home/cp1745/public_html/board/index.php on line 24

Notice: Undefined variable: datadir in /usr/home/cp1745/public_html/board/index.php on line 28

Notice: Undefined variable: datafile in /usr/home/cp1745/public_html/board/index.php on line 28

Warning: is_file() [function.is-file]: open_basedir restriction in effect. File(/) is not within the allowed path(s): (/usr/home/cp1745:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php:/tmp) in /usr/home/cp1745/public_html/board/index.php on line 28

Файл РУБРИК несуществует! Зайдите в админку и создайте рубрики!

Сообщение # 25 28.08.09 - 17:24:28

Кузнец

К
гость


Цитата:

Аткудо взять utf-8 script wr-board-v-1.5


канвиртнуть скрипт

Сообщение # 26 23.09.09 - 23:33:40

Кузнец

К
гость

О блин, когда я тут писал??? с моего аккаунта зашли засранцы

Сообщение # 27 24.09.09 - 16:12:56

Кузнец

К
гость

А как пароль сменить то??????

Сообщение # 28 24.09.09 - 16:21:01

RGee

R
Участник форума

Привет, я очень заинтересован в вашей доски объявлений, но я не знаю, как изменить язык. Можно ли перевести сайт. Извините за ошибки, я использую translate.google.com.

Сообщение # 29 28.09.09 - 18:37:47

vlad

V
гость

Проблема!!!Почему на LOCALHOSTe сообщения отправляются админу,т.е. мне на sendmail, хотя в админке введён реальный E-MAIL, а на сервере нет?

Сообщение # 30 18.10.09 - 12:36:49

Akbulakchanin

A
Участник форума

Помогите восстановить пароль!
Я в админке изменил пароль "admin" на цифровой и теперь вообще не могу зайти в админку. Что мне делать? Как восстановить пароль или если я ошибаюсь при наборе какой то цифры из поставленного мной пароля - где можно проверить в коде страницы? Пытался посмотреть в коде admin.php и config.php через файл менеджер хоста но не нашел.Помогите кто может. Не хотелось бы заново переустанавливать скрипт.

Сообщение # 31 18.10.09 - 13:29:09

Химик

Х
гость

Akbulakchanin, воспользуйтесь поиском

Сообщение # 32 20.10.09 - 08:35:35

Регион33

Р
гость

а как вывести на отдельную странице объявления?
чета у меня не получается

Сообщение # 33 03.12.09 - 10:54:54

Регион33

Р
гость

и еще. я не могу найти где изменить время хранения объявлений

Сообщение # 34 03.12.09 - 15:29:22

AlbertaKama

A
Участник форума

Кто может мне помочь ?
Установил скрипт доски объявлений. Но из-за различия кодировок ( у меня блог на UTF-8, а доска на Windows-1251) одни абракабадры. Как можно исправить ?

Сообщение # 35 23.12.09 - 18:37:49

Химик

Х
гость

AlbertaKama, перекодируй доску на UTF-8

Сообщение # 36 24.12.09 - 01:05:24
Проверка имени незарегестрированных пользователей :Предыдущая темаСледующая тема: Установка кода Sape
Страницы:  1  2  3  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия