Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 28.03.2024 - 21:20:54
Страницы:  1  

Скрипт доски объявлений WR-Board © версия 1.4. Проблемы.

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

vihtor

V
Участник форума

Устанивил скрипт доски объявлений WR-Board © версия 1.4 Lite.
Доска прекрасно запускается, но ничего не работает. Не добавляются сообщения, не администрируется.
В разделе: Работа и бизнес --> Интернет-услуги имеется объявление разработчиков. При просмотре этого объявления по всему экрану символы типа:

Warning: fopen(./data/7.dat) [function.fopen]: failed to open stream: Permission denied in /home/webservis/j/o/b/job1/public_html/board/index.php on line 210

Warning: flock(): supplied argument is not a valid stream resource in /home/webservis/j/o/b/job1/public_html/board/index.php on line 211

Warning: ftruncate(): supplied argument is not a valid stream resource in /home/webservis/j/o/b/job1/public_html/board/index.php on line 212

Попытаюсь вставить скриншот этих символов-ошибок, если не получится, извините.

Выполнил все эти действия, никаких изменений:
3. Данные права доступа используются на большинстве серверов. В случае, если скрипт не запускается и выводится ошибка "Permise Denied" - скорее всего Вы неверно установили права или что то сделали не так.
Можете посмотреть статью по настройке прав доступа.
Если скрипт не заработал, не бойтесь экспериментировать: изменяйте атрибуты каталогов и файлов.
Иногда, на "сомнительном" хостинге, скрипт запускается с атрибутами 777 (вместо 755) и 666 (вместо 644) для файлов и папок соответственно согласно таблице. Либо 777 для всех файлов.

ТАК В ЧЁМ ЖЕ ДЕЛО?

Сообщение # 1 16.02.11 - 12:25:04

vihtor

V
Участник форума

О'кей. Я уже сам разобрался. Всё это происки хостинг-сервера. Залил данный скрипт на другой сервер и всё работает. Только прошу Вас не лезьте в настройки доступа к файлам и папкам, сервер сам всё настроит.
Всё это фигня. Меня волнует самое главное.
Я разместил несколько объявлений на своей же доске. А где открытая папка с файлами этих объявлений для сканирования поисковыми роботами? Такой папки не наблюдается. Тогда нахрен весь этот сыр бор? Ведь вся ценность доски объявлений в папках базы данных, сканируемых поисковиками.
Похоже данный скрипт формирует базу данных на сервере хозяев, а не на вашем сервере...

ЗНАЧИТ ЭТО АФЕРА?

Сообщение # 2 17.02.11 - 07:28:40

WR

W
Участник форума

vihtor, нет проблем с доской. Поисковик зайдёт по ссылкам на рубрику, раздел, объявление. И проиндексирует содержимое этих страниц. Никаких хитростей в доске нет.
База объявлений хранится на вашем сайте в папке data.
Она сделана максимально просто как для человека, так и для поисковых систем.

Сообщение # 3 20.02.11 - 10:24:27

sisechnik

S
Участник форума

а как привлечь посетителей на доску?

Сообщение # 4 13.03.11 - 23:35:07

asler

A
Участник форума


Цитата:

А где открытая папка с файлами этих объявлений для сканирования поисковыми роботами? Такой папки не наблюдается. Тогда нахрен весь этот сыр бор? Похоже данный скрипт формирует базу данных на сервере хозяев, а не на вашем сервере...ЗНАЧИТ ЭТО АФЕРА?

Михаил, скажу честно так: я не любитель форумов, то есть если мне надо,я ищу и нахожу в нете ответы,но раньше не регился на других форумах. Сдесь зареген уже примерно 5 дней и вдруг понимаю, что не совсем чайник и, что многим мог бы дать советы на вопросы,которые мучали меня примерно год назад,но увы и коменты так же стары Скажу как сторонний наблюдатель: очень много хлама... то есть комментов не несущих никакой инфы, в пустую путающих юзеров. Это личное мнение. и я уже писал об орфографической ошибочке,но кажется,что письмо не дошло Посмотри слева в статистике слово : "Предпреждения".

Сообщение # 5 12.10.12 - 23:42:19

WR

W
Участник форума

asler, спасибо за "предупреждения". Исправил. Письмо дошло. Собираю сейчас все мелкие баги форума и на днях сяду исправлять.

Сообщение # 6 17.10.12 - 16:36:27
Не добовляются обьявления :Предыдущая темаСледующая тема: Не смог добавить сообщение в уже открытые темы.
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия