Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 16.04.2024 - 21:33:02
Страницы:  1  

WR-Board 1.6 - Бесплатная доска объявлений

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

markus

M
Участник форума

1. Комментирование объявления не работает.

Код:


Notice: Undefined offset: -1 in /home/site/public_html/board/add.php on line 508
Notice: Undefined offset: 10 in /home/site/public_html/board/add.php on line 509
Такого объявления уже нет в базе

Хотя само объявление есть.

2. При удалении объявления она не удаляется из списка последних.
3. Если постит объяву зарегистрированный пользователь и у него в профиле не указан город, то при постинге самого объявления и выборе города в форме объявления - город в объявлении не прописывается.

Пожелания.
1. Гиперссылку сайта в объявлении нужно через админку делать неактивной. Это сразу отобъёт постеров со спамилками (ноиндекс-нофолоу - это ерунда), гиперссылки не нужны в принципе, как символ того, что копии таких объяв будут на 1000 других досок.
2. Хотелось бы, чтобы новое объявление получало id удалённого. Это бы сняло львиную долю проблем с поисковиками. (Также фигово, что при переносе объявы из одного раздела в другой меняется его адрес)
3. Сделать по умолчанию "Срок хранения объявления" - 90 дней, 7 и 14 дней убрать (не нужно мелькание на сайте), добавить 365 дней для посетителей и сделать "до удаления админом" для администратора. Вывести для администратора список объяв с определённым сроком до удаления. Чтоб админ мог их выбрать списком и продлить или назначить им "до удаления админом".

Сообщение # 1 03.01.11 - 16:52:44

andreyg2

A
Участник форума


Цитата:

3. Сделать по умолчанию "Срок хранения объявления" - 90 дней, 7 и 14 дней убрать (не нужно мелькание на сайте), добавить 365 дней для посетителей и сделать "до удаления админом" для администратора. Вывести для администратора список объяв с определённым сроком до удаления. Чтоб админ мог их выбрать списком и продлить или назначить им "до удаления админом".

ну это можно и самомму сделать, если интересно скажу как

Сообщение # 2 15.03.11 - 08:00:58

Murlo

M
Участник форума


+ по теме
2markus, нужно расширить временной диапазон. мне, например нужно 1-3-7-14-30-90-365
2andreyg2, вот и написал бы для всех как...

моя пробная доска стоит всего пару дней...
пока существенная проблема одна - ник юзера может быть и не из одного слова и содержать пробелы.

отписал автору скрипта о желании покупки доски люкс - пока молчит. ну и судя по другим постам... грядут какие-то изменения. буду ждать, тк мне нужно несколько таких досок, без задействия MySQL

спасибо создателю

Сообщение # 3 23.03.11 - 22:13:53

Murlo

M
Участник форума


Цитата:

markus пишет:...

1. гиперссылки мне нужны офигенно :)

Цитата:
andreyg2 пишет:

Цитата:
3. Сделать по умолчанию "Срок хранения объявления" - 90 дней, 7 и 14 дней убрать (не нужно мелькание на сайте), добавить 365 дней для посетителей и сделать "до удаления админом" для администратора. Вывести для администратора список объяв с определённым сроком до удаления. Чтоб админ мог их выбрать списком и продлить или назначить им "до удаления админом".

ну это можно и самомму сделать, если интересно скажу как


+ по теме
2markus, нужно расширить временной диапазон. мне, например нужно 1-3-7-14-30-90-365
2andreyg2, вот и написал бы для всех как...

файл add.php
строки примерно 570-580

Код:
echo'<TR class=row1><TD>Срок хранения объявления:</TD>
<TD><SELECT name=days style="FONT-SIZE: 13px">
<OPTION selected value=1>1 день</OPTION>
<OPTION value=3>3 дня</OPTION>
<OPTION value=7>7 дней</OPTION>
<OPTION value=14>14 дней</OPTION>
<OPTION value=30>30 дней</OPTION>';

if (isset($wrbname)) {
print"<OPTION value=60>60 дней</OPTION>
<OPTION value=$maxdays>$maxdays дней</OPTION>";}

echo '</SELECT></TD></TR>';


моя пробная доска стоит всего пару дней...

Сообщение # 4 23.03.11 - 22:17:05

andreyg2

A
Участник форума

вот там и пиши: вместо

Код:

<OPTION selected value=1>1 день</OPTION>
<OPTION value=3>3 дня</OPTION>
<OPTION value=7>7 дней</OPTION>
<OPTION value=14>14 дней</OPTION>
<OPTION value=30>30 дней</OPTION>';

вот это

Код:
<OPTION selected value=1>1 день</OPTION>
<OPTION value=3>3 дня</OPTION>
<OPTION value=7>7 дней</OPTION>
<OPTION value=14>14 дней</OPTION>
<OPTION value=30>30 дней</OPTION>
<OPTION value=90>90 дней</OPTION>
<OPTION value=365>365 дней</OPTION>';

Сообщение # 5 24.03.11 - 08:25:42

andreyg2

A
Участник форума

Надеюсь WR меня поймет, в доске WR-board 1.6 ЛАЙТ много лишнего кода, функционал которого пофиксен, например добавление фоток - в админке ладно html остался, но в конфиге зачем оствлять и в других файлах куски? А ведь все это уменьшает скорость работы скрипта. Былоб неплохо почистить код.

Сообщение # 6 17.03.11 - 16:52:27

andreyg2

A
Участник форума

Вопрос к WR или тем кто знает.
Что за переменная $fotoznak в файле index.php ???

Сообщение # 7 18.03.11 - 08:15:27
Mods :Предыдущая темаСледующая тема: Не добовляются обьявления
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия