Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 19.04.2024 - 07:59:39
Страницы:  1  2  

Защита от спама

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

GaarAl

G
гость

забыл в предыдущем посте - файл называется top.html

Сообщение # 13 17.05.08 - 16:15:15

apmucm

A
гость

А существует ли возможность отключить защиту от спама? И естественно опять её включить? Я думаю для раскрутки доски будет очень полезно сначала набить контент. Ведь как известно тексты для спама состовляются, пусть не всегда профессионалами, но зачастую с использованием очень популярных ключевых слов.
Думаю, на начальном этапе пропустить подобный спам, для набивки базы будет вполне уместно.
Ну, а когда индексация сайта будет соответствовать выдвигаемым требованям, включить зщиту. Но на всякий случай сделать бекап объявлений. Пригодится спамчик.

Сообщение # 14 08.06.08 - 14:58:03

Maksir

M
Участник форума

apmucm, очень зря... В том-то всё и дело, что эти "профессионалы" используют для своих "инструментов" раскрученные узлы, чтобы подсовывать туда никому ненужную информацию, которая не несёт в себе ничего общего с тематикой сайта. И, среди тех, профессионалов, которые занимаются как раз "раскруткой" сайтов, наличие спама, является своего рода показателем...

Если вы хотите раскрутить свой сайт, то вы должны, прежде всего, взвесить - как и кого может заинтересовать ваш ресурс, что для этого необходимо. Вы должны думать и с точки зрения машин, которые сортируют и кешируют ваши страницы и выдают запросы, и с точки зрения самих пользователей, для кого вы создаёте этот сайт. Когда сайт интересен, и пользователи просто знают об этом, например, от знакомых-знакомых... то повышается ТИЦ, и машины вынуждены на это реагировать, не смотря на дохлую оптимизацию текстов... И наоборот, - можно забить грамотно тексты, титлы, заголовки и пустить рекламу. Результат тоже будет. Но, самое важное, это то, насколько этот сайт актуален, или нет.

А спамеры, они в свою очередь, уже через поисковик приходят к вам на сайт...

Сообщение # 15 09.06.08 - 01:11:43

Maksir

M
Участник форума

Вот, очень хороший ресурс по оптимизации -- http://www.pr-cy.ru/

Сообщение # 16 09.06.08 - 01:17:10

veds

V
гость

Подскажите где ВКЛЮЧИТЬ защиту от спама? у меня версия 1.3 . Спамеры запарили просто. Я хочу чтобы на доске были только НЕспамеры, поэтому много времени приходится тратить на удаление спамерских сообщений.

Сообщение # 17 06.02.09 - 22:13:42

Александр

А
Участник форума

Люди! Объясните как к версии доски 1.4 прикрутить КАПЧУ? Достали спамеры!! Сами мы не местные. Поможите чем можете!

Сообщение # 18 09.02.09 - 08:12:44

veds

V
гость

а как сделать, чтобы объявления появлялись на доске объявлений только после проверки админом?
Спамеры просто одолели. в день по 50 штук.

Сообщение # 19 10.02.09 - 09:59:31
как изменить цвет шрифта разделов? :Предыдущая темаСледующая тема: Вывод последних обьявлений на главную страницу
Страницы:  1  2  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия