Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 29.03.2024 - 06:30:25
Страницы:  1  

Отмена графичекой защиты

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

Главные международные научные конференции на одном сайте
АвторСообщение

fortnox

F
гость

Как отменить графическую защиту на доске объявлений?
http://board.love-sity.net.ua/
На первых порах она не нужна (по необходимо просто наполнить доску).

Сообщение # 1 13.11.06 - 18:50:37

Human

H
гость

че то мне тему не дают создать - пишет исчерпано и пошел на йух
тут спрошу: как увеличить шумность картинки графической защиты линиями там,точками, штришками
как понимаю защита стандартная и боты достали

Сообщение # 2 22.11.06 - 16:22:10

ЭРА

Э
гость

fortnox, а кому она мешает?
Human, если идёт разговор о версии 1.4, как ни странно, сегодня только скачнул, то на сколько я понял, можно добавить сколь угодно картинок, интерпретирующих цифровое значение. Есть картинки 9753.png и т.д., правда они не соответствуют своим названиям, упомянутая картинка несёт текстово-числовое значение "восемь тысяч шестьсот сорок два", может так надо, не знаю. Добавляешь сколь угодно картинок с числовым значением, а так же в файле add.php ищешь записи
$rand_key=array("7531","8642","9753","10864","1975","2186","3197","4298");
$imag_key=array("8642","9753","1 0864","1975","2186","3197","4298","7531");
строка 311 и 312 и так же вносишь(добавляешь) коррективы
Я так думаю, что WR подкорректирует меня, если я не прав

Сообщение # 3 26.11.06 - 13:59:00

ЭРА

Э
гость

И вопрос в догонку.
А можно внедрить тайм-аут между подачей объявлений от одног юзера?
Скажем промежуток 5 минут.

Сообщение # 4 26.11.06 - 14:55:40

Dionir

D
гость


Цитата:

Dionir, а можно попотробней?
Почему нет при таком раскладе защиты?


Потому что создаётся база. Для картинки например 111.jpg будет значение 1234. В этом и дело не рандом но всё. Есть картинки есть значение.

Сообщение # 5 26.11.06 - 22:55:36

Human

H
гость

ЭРА, благодарю
добавил к коду постоянное число и написал об этом в подсказке, как думаете спамеры отстанут?

Сообщение # 6 27.11.06 - 17:38:30

ЭРА

Э
гость


Цитата:

...как думаете спамеры отстанут?

На пару дней
Хотя может и больше. Есть и ручные спамеры.
У меня доска 1.3 с доработкой АСА74, генератор чисел стоит, настроил на шесть знаков, всё одно ручками спамят, только время между объявлениями увеличилось.

Сообщение # 7 27.11.06 - 18:13:06

.:SpecAgent:.

.
гость

Приветствую знатоков.
По поводу ручками спамить, то от этого никто не застрахован, а вот от ботов надо применять защиту, хотя известно всем, что на любой замок найдется отмычка :)

Кому одной защиты мало, наворачивать можно много разных фич, главно не забыть о удобстве для пользователей.

Сообщение # 8 27.11.06 - 21:36:24

николай

Н
гость

Приветствую знатоков.
По поводу ручками спамить, то от этого никто не застрахован, а вот от ботов надо применять защиту, хотя известно всем, что на любой замок найдется отмычка :)

Кому одной защиты мало, наворачивать можно много разных фич, главно не забыть о удобстве для пользователей.

это точно я просто по работе часто пользуюсь досками так такое наворотят... что даже если захочеш все равно не отошлеш объявление... и никак не пойму если человек пользуеться просто автоматической системой заполнения полей что это его спамером называть..
я вот набрал 200 досок и шлю... если вручную писать пальцы сотруться а так код ввел и баста...

Сообщение # 9 12.12.06 - 17:45:46

ЭРА

Э
гость


Цитата:

это точно я просто по работе часто пользуюсь досками так такое наворотят... что даже если захочеш все равно не отошлеш объявление... и никак не пойму если человек пользуеться просто автоматической системой заполнения полей что это его спамером называть..
я вот набрал 200 досок и шлю... если вручную писать пальцы сотруться а так код ввел и баста...

николай, ну да, и каждый день одно и то же и по десятку...
Один хрен основная масса посещений идёт через поисковик и индецируется поданное объявление. От того, что сотня одинаковых объявлений лучьше никому не будет, а вот когда сам захожу на доску и хочу найти инфу, а там, куда ни плюнь, всё одно и то же...блин (

Сообщение # 10 13.12.06 - 20:09:52

Александр

А
Участник форума


Цитата:

И вопрос в догонку.
А можно внедрить тайм-аут между подачей объявлений от одног юзера?
Скажем промежуток 5 минут

Тоже интересует.

Сообщение # 11 29.03.07 - 14:24:04

hardom

H
Участник форума

Если поставить ограничение в минутах, то это может отпугнуть пользователей, которые не спамят, а у которых много разных предложений. Они опубликуют пару, а ждать они точно не будут когда им разрешат ещё напечатать

Сообщение # 12 30.03.07 - 10:16:11
Редактирование объявления в версии 1.4 :Предыдущая темаСледующая тема: Форма добавления
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия