Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 24.04.2024 - 17:36:25
Страницы:  1  

Вопрос индексации поисковиками!

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

pilot233

P
гость

Вот я заметил, что поисковики индексирует и рубрики и сами объявления (это нормально), но выдает по точьному запросу загаловка объявлений (титла) то раздел доски как основную ссылку (ты оказываешся соотвественно далеко в запросе), а сам сарос проходит как описание. И ситуация ровно наоборот по запросу заголовка объявления он выдается и как основная ссылка на поисковике и в этом случае подымешся гораздо выше. Почему такое происходит т.е еще раз запрос один в один заголовка объявления (казалосьбы должен в сто процентов попасть - учитывая лексику, синтаксис, знаки припенания) но он выдает заголовком раздел и только описанием вставляет титлы. Какие мнения! Версия 1.3
Да еще хотел купить доску но вот этот вопрос меня интересует а потом решим. Да еще нет email админа если например покупать скрипт (формы тоже нет). P.S. Не плохо было бы чтобы (для поисковика), чтобы титлы подставлялись и тег описания.

Сообщение # 1 14.04.06 - 20:16:46

Александр

А
Участник форума

Еле дочитал до конца. Перед тем как нажать "отправить", можно было проверить орфографию? Ну одна, две ошибки, но не столько же

Сообщение # 2 14.04.06 - 22:34:35

pilot233

P
гость

В чем проблема? Не понятна суть вопроса или ответить нечего за ьуквы цепляемсы. Я печатаю и не смотрю в монитор если смотреть то только в одном форуме будешь сутки сидеть.

По существу вопроса давайте это нужный и серьезный вопрос. А букварь я почитаю. Ок.

Сообщение # 3 15.04.06 - 07:28:26

era@era.dp.ua

E
гость

pilot233 , какой конкретный запрос Вас интересует?

Сообщение # 4 15.04.06 - 10:36:51

pilot233

P
гость

В первом посте все подробно написано. Главное титл был всегда на месте и не плавал относительно поисковиков и другой момент, чтобы лучьше проходила индексация надо просто тег титлов вставлять и тег описания и ключевых слов. Тогда если попал на слово то это будет 100% попадание и никакой сайт хоть 3000 Тиц не перебъет тебя.

Сообщение # 5 15.04.06 - 22:38:59

WR

W
Участник форума

pilot233, все заголовки, код, дескриптшены и кейворды я расположил в скрипте таким образом, чтобы максимально улучшить позиции данного объявления в поисковой выдаче.


Цитата:

никакой сайт хоть 3000 Тиц не перебъет тебя

Это утверждение абсолютно не верно. Я лично проводил опытны на доске http://board.kovostok.ru/ . Если текст объявления уникален (не встречается нигде в Рунете) то объявление попадает на первую позицию по запросу - это верно.
Заголовок объявления "Хочу купить диск Хора Турецкого".

Но, если объявление имело бы заголовок "Купить диск Хора Турецкого" то объявление могло быть уже на любом месте в выдаче, так как под такой запрос вольно или невольно оптимизированы СОТНИ Интерет магазинов, торгующими дисками. Ведь у них слово "купить" встречается гораздо выше чем в моём объявлении. А остальные слова типа "Хор Турецкого" также на сайте мелькают по несколько раз (в связи с продажами нескольких дисков этого Хора).

Поэтому получается, что невозможно гарантировать на 100% попадание объявления на первую позицию, темболее всё-равно какой ТиЦ и PR будет у моего сайта , так как эти показатели являются относительными и мало влияют на поисковую выдачу.

Сообщение # 6 17.04.06 - 09:33:30
доска неработает чего я сделал не так ? :Предыдущая темаСледующая тема: Как сделать чтоб новые объявления отображались на
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия