Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 04.05.2024 - 20:18:59
Страницы:  1 ... 6  7  8  9  10  ... 11

Доработка доски объявлений версии Lux 1.3

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

ST-One

S
гость

да нужно редактирование объявлений..

Сообщение # 85 28.01.06 - 17:34:46

Eduard

E
гость

допустим юзер захочит изменить кое что в обьявлении, или добавить еще 10 дней, так что нужно редактирование объявлений.

Сообщение # 86 28.01.06 - 21:17:50

admin@estate-real.spb.ru

A
гость

WR,
>>допустим юзер захочит изменить кое что в обьявлении, или добавить еще 10 дней, так что >>нужно редактирование объявлений.

Я тоже вопрос этот волнует.
У меня постоянные пользавотели просят.

Сообщение # 87 29.01.06 - 12:11:54

WR

W
Участник форума

Редактирование объявлений ухудшит стабильность работы доски в РАЗЫ!
Так как БД на файлах. Поэтому редактирования НЕ будет.

Сейчас у меня есть мысли по поводу отправки юзеру на емайл информации об окончании срока подачи объявления с предложением его продлить. Схема примерно такая будет:

1. Юзер подаёт объявление на 30 (допустим) дней.
2. Срок показа закончился - функция автоудаления удалила объявление с БД и добавила в спец-файл полностью весь текст объявления.
3. Далее, при входе кого-либо на главную страницу доски - скрипт берёт одно объявление из этого списка и отправляет информационное письмо с предложением юзеру продлить объявление, ставится метка в спец-файле, о том, что данному юзеру уведомление отправлено.
4. Через какое то время - допустим неделю (7 дней) сообщения из этого файла удаляются Автоматически.
5. При заходе по ссылки насчёт продления юзер попадает в добавление объявления, и все поля (тема, тип, рубрика, срок размещения, текст объявления) уже заполнены. Если ему надо - он правит, если не надо - просто нажимает "добавить".

Вот такой вот у меня план. Работа предстоит объёмная, так что срок готовности сказать не могу. Многое ещё зависит от настроения/погоды и т.д.

VadukiS, это мысль интересная. JavaScriptom окно открывать? И внём результаты выводить?

Сообщение # 88 30.01.06 - 07:48:39

eduard

E
гость

вот это нравится, супер тоже.

Сообщение # 89 30.01.06 - 11:39:08

Tkach

T
гость

Перешел с версии 1.3 Pro на 1.3 Lux. Практически безболезненно. Потерял всего одно объявление из 2701. Все работает. Никаких ошибок я не нашел. Посмотреть можно www.stroylesa.ru.

WR, может каталог сайтов, а?

Сообщение # 90 30.01.06 - 22:11:36

WR

W
Участник форума

Tkach, я бы рекомендовал уменщить кол-во банеров 88 х 31 внизу страницы. Там 6! только одних счётчиков. Это и трафик "жрёт" и выглядит не серьёзно.
Ещё вопрос, неужели нужно размещать все кнопки каталогов в которых зарегистрирована доска? Если так, то рекомендую сделать два топа: top1.html и top2.html . Один выставить для главной доски - с банерами, второй с 1-3 счётчиками и банерами для остальных страниц. Слишком уж отпугивает "живых" посетителей, а не роботов это. Роботам то пофигу.

Сообщение # 91 31.01.06 - 05:43:15

Dmitry

D
гость

Во первых, спасибо, уважаемому WR за его труд и скрипты!

Во вторых, что я думаю о улучшении и доработках доски объявлений.
Очень хочется иметь возможность сделать выборку, в рубрике по типу объявлений как в доске:
http://script.art-storm.com/public2/index.php?event=2&category_id=157
И заменить Спрос и Предложение на Куплю, Продам, Разное, и сделать как в вышеупомянутой доске, чтобы перед объявлением вставлялось куплю, продаю:
ИМХО очень удобно, а то что есть сейчас, сразу не монятно, что это за буковки С и П, пока объявление не добавишь.

Сообщение # 92 03.02.06 - 19:11:15

WR

W
Участник форума

Интересная доска. Простая и удобная. Думаю, можно сделать мод схожий по функциональности с этой доской. Сохранил пару страничек.

Сообщение # 93 06.02.06 - 05:32:16

Dmitry

D
гость

Еще думаю, не помешает ввести столбец "город".
Причем так, чтобы когда человек добавляет новое сообщение просто было доп. поле в которое он бы сам вписывал область для которой действительно сообщение, на пример Питер, Москва и обл.
Пример как это уже реализованно можно посмотреть тут:
http://do.axes.ru/cgi-bin/read.cgi?c=73

Сообщение # 94 06.02.06 - 11:51:39

WR

W
Участник форума

Ясненько. буду думать.

Сообщение # 95 07.02.06 - 06:44:38

ST-One

S
гость

Прошу прощения, но я так и не получил от вас ничего. Я благодарен вам, за доску за труд. Но я вам так же и деньги заплатил. Хотелось бы чтобы вы выслали мне доску, с исправленными ошибками. Просто времени прошло уже много. Спасибо за внимание.

Сообщение # 96 07.02.06 - 20:45:23
Safe_mode :Предыдущая темаСледующая тема: По4та
Страницы:  1 ... 6  7  8  9  10  ... 11

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия