Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 05.05.2024 - 22:06:00
Страницы:  1 ... 5  6  7  8  9  ... 11

Доработка доски объявлений версии Lux 1.3

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

.:SpecAgent:.

.
гость

Если я правильно понял о чем ты, то посмотри тут второе сообщение
https://www.wr-script.ru/forum/index.php?fid=12&id=1143660011692&page=45

Сообщение # 73 29.04.06 - 13:02:51

.:SpecAgent:.

.
гость

Артём, а вообще, я никаких косяков не нашел (покрайней мере из описанного тобой выше)
либо дай прямую ссылку на ту страницу где чето не так.

Сообщение # 74 29.04.06 - 13:10:16

WR

W
Участник форума

Нужно увеличить размер окна.


Код:


<TR class=row2 height=23><TD>E-mail:</TD><TD width=220><A href='#' onclick="window.open('index.php?event=mailto&email=$rdt[2]&name=$rdt[0]&id=$id&msnum=$msnum','email','width=4 00,height=390,left=100,top=100')">Отправить письмо автору</A></TD></TR>


Здесь изменить: width=400,height=390 - подобрать оптимальные.

Сообщение # 75 02.05.06 - 10:59:36

Артём

А
гость

Уважаемые форумяне огромное спасибо за Вашу помощь!!! Очень приятно общаться в такой добродушной атмосфере!!! Спасибо за участие в решении моей проблемы: .:SpecAgent:., и vladik-kiev. Особая благодарность, конечно же, WR, за бесплатные и достаточно качественные скрипты!!! Так держать!!!

Сообщение # 76 03.05.06 - 18:15:30

vladik-kiev

V
гость

незачто

Сообщение # 77 03.05.06 - 19:04:07

genadij

G
гость

Хотелось бы увидеть следующее
- добавлять не одну а хотя бы три фото
- поиск по городам, например набрал тут http://wwww.wr-script.ru/board-LUX/ в одном разделе Бровары, поиск показывает 0. Хотя город там в объявление есть.
Посмотрите тут очень удобный интерфейс, есть чего перенять.

Сообщение # 78 26.01.06 - 03:03:51

WR

W
Участник форума

genadij, где тут?

Сообщение # 79 26.01.06 - 09:03:10

KOMMEHTATOP

K
Участник форума

WR, а вот ежели фотку сделать во всплывающем окне, по клику на превьюху? чтоб и объява оставалась на виду, и чтобы не надо было от фотки обратно возвращаться, глянул, затоптал ее (фотку) и к следующей объявке. Очень сложно?

Сообщение # 80 26.01.06 - 11:35:36

Eduard

E
гость

Еще нужно добавить возможность в Lux 1.3 что бы юзер смог редактировать свое обьявления,+ добавить в регистраций ( я парень, я девушка ) удобно тоже. и поиск по городам нужно ,тогда я куплю обьязательно

Сообщение # 81 27.01.06 - 01:04:29

WR

W
Участник форума

KOMMEHTATOP, легко. Только формировать размер окна придётся через JavaScript. У некоторых это не работает. Сегодня уже на форуме было сообщение - что кто то не может отправить сообщение на емайл разместившему объявление (там тоже чере JavaScript реализовано). Сделать не сложно. В выходные попробую сделать.

Eduard, немного мне не понятно желание добавить в доску деление на М/Ж. Пусть юзер регистрирует ник например по имени-отчеству: "Василий Петрович", "Ольга Николаевна" - тут я думаю фиг кто спутает где мужик а где девушка.

Насчёт поиска по городам уточните. Вы предлагаете добавить графу город в поиск? А её как обрабатывать? По части входящей фразы, то есть, например: "красно" - выведет города "красноярск" и "краснодар". Так можно сделать, если надо.

Вообще поиск я бы хотел доработать. Улучшить. У кого-нибудь может есть предложения - как оформить его результаты.

Сообщение # 82 27.01.06 - 08:00:51

Eduard

E
гость

всеравно нужно зделать так что бы юзер смог редактировать свое обьявления

Сообщение # 83 27.01.06 - 11:22:11

VadukiS

V
гость

sorry za translit!
Mozhno bi v vipadayushem okne sdelat' poisk, po-moemu bilo bi neploho! (pro poisk po gorodam)

Сообщение # 84 27.01.06 - 19:25:15
Safe_mode :Предыдущая темаСледующая тема: По4та
Страницы:  1 ... 5  6  7  8  9  ... 11

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия