Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 25.04.2024 - 08:27:56
Страницы:  1 ... 2  3  4  5  6  ... 11

Доработка доски объявлений версии Lux 1.3

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Kosta

K
гость

Доброго времени суток!
Я тут по поводу «Доска объявлений 1.3»...
Установил, попробовал, вроде работает... Пытаюсь зарегистрица - выдает вот такую хрень:

Warning: flock(): supplied argument is not a valid stream resource in /home/hmucom/public_html/board/tools.php on line 271

Warning: fputs(): supplied argument is not a valid stream resource in /home/hmucom/public_html/board/tools.php on line 272

А в конце пишет регистрация прошла успешно... Но пытаюсь дальше залогиниться выдает: Вернитесь назад. Ваш данные НЕ верены!
В чем может быть проблемка, или чего я сделал не так???

Сообщение # 37 10.02.06 - 12:45:42

WR

W
Участник форума

права доступа выставлены не верно. Вослользуйтесь поиском по форуму с запросом: "Права доступа".

Сообщение # 38 13.02.06 - 05:52:45

ATAKA

A
Участник форума

Когда пришлете обещанную страницу со вставленным с боку меню? http://art1.spb.ru/

Сообщение # 39 19.02.06 - 21:25:57

WR

W
Участник форума

ATAKA, завтра. Прошу меня тока не бить сильно, но я подзабыл на какую версию доски "цеплять" меню.

Сообщение # 40 20.02.06 - 10:07:54

ATAKA

A
Участник форума

На новую с фотками которая была куплена, и что там с зашитой от проникновения через загрузку картинок.

Сообщение # 41 20.02.06 - 11:59:20

WR

W
Участник форума

ATAKA, усё исправлено Высылаю сегодняшней утренней лошадью через почту деда Мороза

Сообщение # 42 21.02.06 - 06:18:33

ATAKA

A
Участник форума

что там с зашитой от проникновения через загрузку картинок

Сообщение # 43 25.02.06 - 03:06:27

ATAKA

A
Участник форума

да спасибо получил буду скоро устанавливать и проверю тогда! На предидущий вопрос ответьте пож...

Сообщение # 44 25.02.06 - 03:08:33

midav

M
гость

ATAKA, Ну так ответ уже был, все исправлено

Сообщение # 45 25.02.06 - 12:00:14

ATAKA

A
Участник форума

WR Ну так ответ уже был, все исправлено это так? Вообще спасибо и календарь работает и доска!

Сообщение # 46 25.02.06 - 23:01:50

WR

W
Участник форума

ATAKA, да защиты были вставлены давно, протестированы и моими друзьями и посетителями.

Я рад что всё работает.

Сообщение # 47 26.02.06 - 06:47:08

ERA

E
гость

WR, день добрый.
Перестали приходить уведомления о добавленных объявлениях, что делать?
era-board.info

Сообщение # 48 04.03.06 - 15:37:00
Safe_mode :Предыдущая темаСледующая тема: По4та
Страницы:  1 ... 2  3  4  5  6  ... 11

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия