Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 25.04.2024 - 14:40:40
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 11

Доработка доски объявлений версии Lux 1.3

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

ST-One

S
гость

У меня сейчас проблема с загрузкой админ панели. Права выставил как нужно, а после ввода пароля к админке - пустая страница с сегодняшней датой. Как это исправить?

Сообщение # 25 16.01.06 - 15:13:13

Дима

Д
гость

midav, на данный момент, всё по прежнему... но, думаю, WR ответил нам обоим - в админке то я забыл исправить ... там небольшая проблема, думаю, очень скоро будет исправлена. Удачи!

Сообщение # 26 16.01.06 - 18:09:36

Дима

Д
гость

ST-One, Пароль Вы неверный вводили. Если Вы вручную ввели пароль в конфиге - вводите такой же. Если ничего не вводили - пароль admin или вообще ничего не вводите - сразу жмите на вход Удачи!

Сообщение # 27 16.01.06 - 18:12:45

WR

W
Участник форума

Я здесь. Скрипт подправил, перезалил на сервер. Размер 88 009 байт

Всем, кто хочет поставить доску раз и надолго, рекомендую немного повременить. В выходные - 21-22 января я пересоберу скрипты 1.3 вновь из исправленной версии LUX - http://wr.kovostok.ru/board-LUX/
Далее, необходимо будет немного потестить 1.3 Lite на сайте и уж потом можно будет её забирать.

Найдены проблемы в доске тестерами. Сейчас закрыл баги/ошибки/проблемы в версии LUX. Теперь чтобы у всех была защищённая доска - сделаю другие две версии путём урезания люксовой.

Сообщение # 28 17.01.06 - 12:46:14

ST-One

S
гость

Я вам отправлял письмо, по поводу исправления ошибок. У меня доска выдаёт множество ошибок. Ответье пожалуйста на письмо или напишите здесь ответ.

Сообщение # 29 18.01.06 - 17:21:53

WR

W
Участник форума

ST-One, при добавлении сообщения выдаётся сообщение об ошибочно выставенных правах доступа к файлам данных. Вы какие права выставляли? Нужно папке "data" - 777 выставить и всем файлам, что в ней кроме .htacess - 644 или 664 или 666.

Уточните.

По защите: в понедельник будет готова новая версия.

Сообщение # 30 19.01.06 - 08:03:30

S@murai

S
гость

http://wr.kovostok.ru/wr-board/index.php?event=view&id=112420463008&msnum=73751
Notice: Undefined index: 13 in /usr/home/kovostok.ru/htdocs/wr/wr-board/index.php on line 455
Вот проблемы:

http://board.kovostok.ru/index.php?id=1121001
Notice: Undefined index: 13 in /usr/home/kovostok.ru/htdocs/wr/wr-board/index.php on line 455

http://board.kovostok.ru/index.php?id=1121002
Notice: Undefined variable: foto in /usr/home/kovostok.ru/htdocs/wr/wr-board/index.php on line 463

http://board.kovostok.ru/index.php?id=1121003 все нормально

Сообщение # 31 19.01.06 - 13:26:01

ST-One

S
гость

Права выставил как вы сказали. Как было написано в readme и как вы написали тут. Когда прохожу регистрацию, там появляется ошибка, что в board/tools.php невозможно внести изменения. Но подтверждение приходит.

Сообщение # 32 19.01.06 - 19:08:03

Numa

N
гость

Я в PHP ламерЮ, у мя проблема в том что не добавляются обьявления и не могу удалить готовіе рубрики через админку, может я не віставил права доступа??? тогда подскажите как правильно єто сделать, и какую версию доски лучше поставить. Заранее благодарю...

Сообщение # 33 27.01.06 - 20:15:06

ST-One

S
гость

Извиняюсь, но уже прошла неделя после моего поста. Хотелось бы всё-таки уже получить исправленную доску. Права все выставлены несколько раз, как нужно. Но в админ паенли ничего изменить не могу. Прошу объяснить.

Сообщение # 34 28.01.06 - 17:32:44

eduard

E
гость

http://wr.kovostok.ru/wr-board/index.php?event=view&id=112420463008&msnum=73751
у меня выскакивает такая ошибка, когда обьявление удалено с админки но там где последние 10 обьяв, остается все обьявы которые я удалил, тоесть они удаляются из рубрик но из посл 10 нет, и кода перехожу на одно из 10 вот что выскакивает. ----> точно как по данной ссылке.
Notice: Undefined index: 13 in /usr/home/kovostok.ru/htdocs/wr/wr-board/index.php on line 487

Сообщение # 35 28.01.06 - 21:29:20

WR

W
Участник форума

ST-One, eduard, S@murai, этот недочёт исправил. Это не ошибка, а именно недочёт. Чтобы Ваша доска НИКОГДА не показывала никакие сообщения об ошибке нужно заменить строку error_reporting (E_ALL); на #error_reporting (E_ALL);

Обновите доску: wr-board-v-1.3.zip 93 371 байт Ссылка на главной.


Цитата:

у мя проблема в том что не добавляются обьявления и не могу удалить готовіе рубрики
- права доступа выставлять нужно на чтение/запись папке "data" и ВСЕМ файлам в ней. Спросить как это делается можно, например, у Яндекса или хостера или друга. Я ссылку в РЕАДМИ на СТАТЬЮ по настройке всегда даю!

Сообщение # 36 30.01.06 - 06:32:37
Safe_mode :Предыдущая темаСледующая тема: По4та
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 11

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия