Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 20.04.2024 - 03:10:58
Страницы:  1 ... 9  10  11  

Доработка доски объявлений версии Lux 1.3

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

KOMMEHTATOP

K
Участник форума

WR, солидарен с Ткачом, дощечка симпатная и, как и ему, хотелось бы конвертер. Попробовал поставить фотку на 1.4 -- схавала, типа всё нормально, но в результате вышел только текст

Сообщение # 121 20.03.06 - 17:04:59

WR

W
Участник форума

Ещё бетка - мелкие проблемы. Разбираюсь и исправляю.
Решил упростить себе задачу по написанию конвертера - сейчас доделываю, чтоб ошибок не было.

Тут сейчас изучаю код, защищающий данные от "опрокидывания". Так как код не мной написан - сомневаюсь стоит ли ему доверять. Скажу честно - мне нужен подопытный .
Задача - протестировать доску в максимально жёстких условиях: посещаемость выше 100 хостов/ 500 хитов в сутки. Цель испытаний - узнать защищает ли новый алгоритм работы с файлами от потери данных на доске.

Сейчас админку доделаю и через неделю (с 27 марта) можно приступать к испытаниям. Если кто-либо готов - сообщите

Сообщение # 122 21.03.06 - 05:56:25

KOMMEHTATOP

K
Участник форума

WR, я бы, типа, с радостью -- в подопытные... да тока вот -- 100/500 -- пока что моя несбыточная мечта народец вроде б потянулся, но, увы-увы, 2-3 объявки за неделю, такой поток доску не опрокинет....

Сообщение # 123 21.03.06 - 10:31:06

Tkach

T
гость


Цитата:

Задача - протестировать доску в максимально жёстких условиях: посещаемость выше 100 хостов/ 500 хитов в сутки. Цель испытаний - узнать защищает ли новый алгоритм работы с файлами от потери данных на доске.

Можно попробовать. Присылайте.

Сообщение # 124 21.03.06 - 10:46:12

admin02

A
Участник форума

Я могу www.ruskij.net 100 вдень стабильно

Сообщение # 125 21.03.06 - 22:01:15

Оганян Ашот

О
гость

WR,
Привет! Спасибо за поправку для отправки комментариев. Все хорошо работает.
Тут прочитал что нужен подопытный могу помочь, если есть возможность передти с 1.3 lux на эту новую версию без потери даных. Не хотелось бы все с нуля начинать
Можешь посмотреть посещаемость здесь http://vosxod.spb.ru/board/
так как в этих терминах хосты/хитов я не чего не смыслю. Знаю что у меня посетителей в день от 100 до 200 человек.

Сообщение # 126 26.03.06 - 01:35:07

WR

W
Участник форума

Сегодня постараюсь выложить обновлённую демку. Уже осталось чуть-чуть доделать. Всех приглашаю тестировать. Если кто-нибудь увидит ошибки, напишите, плиз, здесь. Ссылка:
https://www.wr-script.ru/board-LUX/

Сообщение # 127 27.03.06 - 05:36:36

KOMMEHTATOP

K
Участник форума

WR, попробовал подать объявку в 1.4
вот так получилося:

Цитата:

Ошибка при работе с КУКИ! Вы не сможете разместить объявление.

Сообщение # 128 28.03.06 - 10:35:52

Александр

А
Участник форума

Незнаю, только что разместил, нормально. https://www.wr-script.ru/board-LUX/index.php?fid=11&id=83720
Может у тебя отключены куки?

Сообщение # 129 28.03.06 - 11:39:10

KOMMEHTATOP

K
Участник форума

Александр, как в турции -- всё включено в пр. раз поставилось, тока фотка исчезла... со своей люксовой 1.3 общаюсь -- там тож кукиши нужны, все нормаЛно

Сообщение # 130 28.03.06 - 16:35:10

yxcv

Y
гость

xyv

Сообщение # 131 28.05.11 - 14:42:17
Safe_mode :Предыдущая темаСледующая тема: По4та
Страницы:  1 ... 9  10  11  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия