Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 25.04.2024 - 09:46:26
Страницы:  1 ... 8  9  10  11  

Доработка доски объявлений версии Lux 1.3

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

v-demons

V
гость

А чем хостинг jino-net не нравится?

Сообщение # 109 13.03.06 - 20:31:35

WR

W
Участник форума

vera, на h15 ниодной ещё люксовой версии никто не ставил. А откуда у Вас доска люксовая?

Сообщение # 110 14.03.06 - 06:20:32

vera

V
гость

WR С друзьями делаем сайт, тестируем пока на бесплатном хостинге. Доску у вас же и купили
Еще вопрос - как перейти с версии Lite на Lux? Как базу перенести?

Сообщение # 111 14.03.06 - 15:53:32

vera

V
гость

На хостинге jino-net при попытке зарегистрированного пользователя добавить объявление с фото выдает такую ошибку:
Ошибка при работе с КУКИ! Вы не сможете разместить объявление

Сообщение # 112 14.03.06 - 20:30:31

WR

W
Участник форума

чтобы перейти с лайт на люкс достаточно оставить папку "data"? остальные файлы удалить и из архива Lux загрузить всё, кроме папки "data".

Куки могут не работать с каким-нибудь доисторическим браузером (Опера 5.0, Эксплорер 4) либо попробуйте скачать последний вариант доски Lite с главной страницы сайта.

Сообщение # 113 15.03.06 - 05:16:51

vera

V
гость

В дополнение к изложенному выше. На хостинге jino-net происходит такая ерунда: пользователь регистрируется, ему на почту ничего не приходит. При попытке добавить объявление вываливается ошибка про КУКИ, после чего оказывается, что такой пользователь вообще не зарегистрирован. Браузер IE6.
Я надеюсь, что на платном хостинге такого не будет

Сообщение # 114 15.03.06 - 10:44:02

KOMMEHTATOP

K
Участник форума

vera, с платными тож -- 7х7 раз отмерь... некоторые хостеры за "сейф_моду_ON" зубами держатся, типа -- забота о безопасности клиентов... а если мода "on", то тогда ресайзинг фоток на люксе не случается...

Сообщение # 115 16.03.06 - 04:40:28

vera

V
гость

Такой вот еще вопрос.
Если я хочу поставить сразу несколько досок, например, одна по автомобилям, другая по дом. животным и т.д (все таки подразделов пока нет, а одной доски на все не хватит). Каждая в своей папке будет залита. Можно ли сделать ОБЩУЮ регистрацию? Чтобы человеку на приходилось регистрироваться на каждой доске отдельно.
И второе.
Хочется вставить на главную страницу опрос. Пробовала по-всякому, но не получается добиться корректного отображения, то все рубрики вбок сдвигаются, то еще что-то... Куда именно надо включить скрипт опроса, чтобы он отображался, например, рядом с 10-й последних объявлений?
Заранее спасибо.

Сообщение # 116 19.03.06 - 17:39:08

WR

W
Участник форума

vera, сложности огромной в этом нет. Сейчас я готовлю доску с разделами. Сегодня выложу демо на главной. Посмотрите, возможно это именно то, что Вам нужно.

Сообщение # 117 20.03.06 - 05:03:19

vera

V
гость

Демо, конечно ,выглядит симпатично. Но если у меня уже есть Lux доска 1.3, можно ли будет ее обновить до новой версии? Или придется покупать новую 1.4?
Если сложности большой нет, как Вы говорите, может можно сделать общую регистрацию в таком варианте, какой я предлагала, на уже имеющейся доске?
Кроме того, Вы не ответили на мой второй вопрос.

Сообщение # 118 20.03.06 - 09:51:53

WR

W
Участник форума



Цитата:

Если я хочу поставить сразу несколько досок, например, одна по автомобилям, другая по дом. животным и т.д (все таки подразделов пока нет, а одной доски на все не хватит). Каждая в своей папке будет залита. Можно ли сделать ОБЩУЮ регистрацию?


Можно, 10$


Цитата:
Хочется вставить на главную страницу опрос.


C десяткой сложнее. В файле имеются, если я не ошибаюсь две графы по краям. Но если вставить сбоку голосование, то естествено всё уедет вправо. Чтобы этого избежать можно вставить справа рисунок blank.gif из комплекта доски с указанием его ширины равной ширине блока голосования чтобы отцентрировать 10-ку.


Цитата:
Или придется покупать новую 1.4

Если докажете что покупали у меня доску 1.4 Lux (укажете емайл или кошелёк с которого была оплата и какого числа) - то скидка 50% - 8$ или 220 руб.

Я не понимаю, если честно, кокова цель делать 10 досок разной тематики если можно установить одну с разделами? Это и проще нагляднее и рекламу на такую доску можно установить и зарабатывать.

Сообщение # 119 20.03.06 - 10:32:15

Tkach

T
гость

1.4 Lux очень понравилась. Как только будет доделана, обязательно куплю. Как говорится дайте две! Только я не понял, Можно ли совокупить 1.3 Lux с 1.4 Lux?

Сообщение # 120 20.03.06 - 11:46:59
Safe_mode :Предыдущая темаСледующая тема: По4та
Страницы:  1 ... 8  9  10  11  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия